Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Мишлен

Кстати, кто знает с платиновым в комплекте идёт средний диф как с ультимейтом или нет?

DОКТОR

Платинум=алтимэйт - аппа - покраска кузова. Косяк в том, что платинум - это ограниченная серия и её больше нет:( Видать быстро раскупили за 15к в Москве;)

Мишлен

То-есть в комплектацию платинума входит всё тоже самое, кроме приемника, пульта, акков, зарядника и естественно окраса кузова?

sledsk
Мишлен:

То-есть в комплектацию платинума входит всё тоже самое, кроме приемника, пульта, акков, зарядника и естественно окраса кузова?

да. как раз всё чё не нужно выкинуто из него.

Мишлен

Езжу на стемпиде 4*4 виексел, приглядел себе эту модель, что про неё скажите? мне просто ещё советуют офну хайпер 10сц, вот сейчас уже начал сильно сомневаться… даже не знаю что делать что брать (

Fuckname

Кто-ж в ветке про слэш будет его ругать 😛 Наш слэш самый супер-пупер крутой😈 А если серьезно, то слэш скорей для фана - баша (что неоднократно уже писалось). Подготовка к соревнованиям влетит в стоимость еще одного слэша…
Так что расставляйте приоритеты и решайте уже сами.

Мишлен:

с платиновым в комплекте идёт средний диф

Да.

Top_Gun

Уже сомнения,помогите опредилиться,предлагают с форума ультимейт(новый из коробки,с новой аппой tqi), за 21т.р или взять платинум за 15т.р и уже самому докупить аппу,аккум.зарядку и покрасить кузов я понял что отличие только в этом!
Посоветуйте пожайлуста!

Командор
Top_Gun:

Уже сомнения,помогите опредилиться,…

Вот сайт производителя traxxas.com Там всё подробно описано. В Платинуме есть всё, что нужно. Кузов можно покрасить на свой вкус или купить копийный. Зарядник - в помойку. Аппа, в принципе, работает, но это Сток. Лучше подобрать что-то интереснее, избавит от головной боли, а приобретается на годЫ.

DОКТОR
Top_Gun:

или взять платинум за 15т.р

Где вы это нашли? Все Российские магазы облазил - нигде нет платинума, только алтимэйт.

Top_Gun

Аппа+акком+зарядка на круг выходит дороже,но в чем плюсы,что аппа уже не стоковая,аком. липо.а не гидридыи зарядка нормальная примерно без фанатизма 24-25т.р

Есть магазин,2шт. у них остались,если интересно то напишу в личку.
Но вопрос открыт,как вы думаете?

Fuckname

Именно. Гидриды + сток аппу очень скоро захочется поменять на липо и аппу с телеметрией, уж поверьте.

Top_Gun

Все решено,заказал,завтра привезут Платинум!
Спасибо всем огромное за помощь в принятие решения,я думаю оно будет правилное!

chicagosnake

ребят, помогите с проблемкой ) в общем вкратце: ездил под дождиком, заехал в лужу, забуксовал, включил заднюю (двигатель в воде находился), пару оборотов и тишина… После чего поставил просохнуть, запустился! но не на долго, после 5 минут катания уже только по сухой поверхности опять тишина, дома разобрал, почистил двигатель (550 12Т), в домашнем тестировании вроде все работает. Пошел катать на улицу и история повторяется… Внешне с двигателем все впоряде, крутится тоже норм, но единственное, если резко обратно крутануть, то какой то еле заметный скрежет, а потом норм крутится.

Если честно у меня идей что делать с ним уже нет, как вы думаете что с ним? и можно ли оживить? или забить и просто такой же новый брать?

DОКТОR
Fuckname:

Сенсорный?

550 12Т - это титан коллекторный. Юрий, многие жалуются, что титан после купания лагать начинает, хотя не должен. Купи Castle Sidewinder SCT, и будет тебе счастье:) Ток он не герметичный, за герметизацией можешь ко мне обратиться.

chicagosnake

хм, там так уже и до вазелина немного остается )) А как герметизировать, если не секрет? )

а он с липольками работает?

Fuckname

Работать или не работать с липольками может регуль, двигателю пофиг. Герметизировать безколлекторник тоже никак не надо (только если он безсенсорный)

DОКТОR

Вазелин - говно полнейшее. Его смерть - вопрос времени, чаще всего меньше месяца.

Командор
DОКТОR:

Вазелин - говно полнейшее. Его смерть - вопрос времени, чаще всего меньше месяца.

Не соглашусь! Прекрасный мотор. За 3 года жёсткой эксплуатации на 2-х телегах только на одном поменял копеечный подшипник и всё. Работают как швейцарские часики!

sledsk
DОКТОR:

Купи Castle Sidewinder SCT

гавно там регуль! и это не раз обсуждалоь… мотор там да, хороший. а регуль гавно!

DОКТОR:

Вазелин - говно полнейшее. Его смерть - вопрос времени, чаще всего меньше месяца.

ну… если руки не тем концом то убить можно всё…