Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

sledsk
CoolSpeeD:

что такого золотого было установлено на слеш

наверняка куча куча по мелочи которая выходит в оч не хилую сумму)))

CoolSpeeD

Жесть…я почти за год, с учетом гонок убил 4 пары рычагов и не до конца потратил 1 коробку с подшами от РС-скрьюз. и всё. Слеш ультимейт.

Sasha_LoveParade

Господа хорошие, кто-нибудь из Вас подключал айфон или айпод к передатчику?

Inst
Sasha_LoveParade:

Господа хорошие, кто-нибудь из Вас подключал айфон или айпод к передатчику?

Продай эту аппу и я подключу)

Sasha_LoveParade

Если продам ,то тогда мне придется машинку за веревочку возить, ведь управления то не будет =)

Ну кто-нибудь подключал ли к передатчику айфон,айпод ?

sledsk
Sasha_LoveParade:

Ну кто-нибудь подключал ли к передатчику айфон,айпод ?

врятли, у большинства на форуме слэш покупался ещё когда был со старой аппой…

Sasha_LoveParade

Ну не может быть того,чтобы среди слэшоводом никого не белы тех,кто не эксперементировал.
Кстати ,к старой аппаратуре можно тоже подключить,но надо “ложе” докупать.

The_STIg
Uran:

40т., это на что же такие траты?

если бы я знал. не хотят со мной больше общаться 😁

Inst

Ребятки подскажите - будет ли на слеше работать данная аппа: hpi tf-20u или нет ?!

Fuckname

Любая аппа от 2-х каналов и до бесконечности работать будет. Герцы так же роли не играют. Вопрос не в том, будет ли она работать, а в том КАК она будет работать, за те деньги, что она стоит?

Inst
Fuckname:

Любая аппа от 2-х каналов и до бесконечности работать будет. Герцы так же роли не играют. Вопрос не в том, будет ли она работать, а в том КАК она будет работать, за те деньги, что она стоит?

Да просто отдают за копейки, а т.к у меня стоковая аппа сломалась щас машинка стоит без аппы. В скором времени буду брать норм аппу но пока вот думаю ставить ли эту или нет… поговаривают что серва не будет работать на этой аппе… Да и в обще какая будет дальность сигнала ?

Fuckname

У каждого свои представления о копейках 😉 Если никакой аппы нет, то как говорится “на безптичьи и поп соловей”. Я лично не вижу причин по которой она не должна работать (если она в рабочем состоянии). С 2.4 ГГц вопрос дальности вообще не стоит.

Inst
Fuckname:

У каждого свои представления о копейках 😉 Если никакой аппы нет, то как говорится “на безптичьи и поп соловей”. Я лично не вижу причин по которой она не должна работать (если она в рабочем состоянии). С 2.4 ГГц вопрос дальности вообще не стоит.

вот вопрос дальности не стоит, а у меня стоковая дальше 50ти метров не брала =(

Fuckname

ИМХО это на 99% брак. Не даром она сломалась.

Inst
Fuckname:

ИМХО это на 99% брак. Не даром она сломалась.

Сломалась она потому что кончик антенки по тупости отломал) вот тогда она в обще перестала ловить)

Fuckname

Не важно, любая аппа 2.4 ГГц должна работать дальше 300 метров, иначе - брак

Inst
Fuckname:

Не важно, любая аппа 2.4 ГГц должна работать дальше 300 метров, иначе - брак

В общем ставлю и пока катаюсь на этой.
А что посоветуете из нормальных апп для слеша ?)

Fuckname

Тут каждый выбирает по себе, я взял Sanva Mt-4.

sledsk
Inst:

А что посоветуете из нормальных апп для слеша ?)

чё нить от футабы, спектрума или айртроникс… дальше уже выбирать по возможности и тому чего хотите от аппы…
есть с телеметрией, есть без, есть 2,3,4 канала… разное количество настроек и т.д.
я щас юзаю от айртроникс sanwa mt-4.

kossmoss
Inst:

А что посоветуете из нормальных апп для слеша ?)

зависит от возможностей … бюджета … но после стоковой аппы любая будет казаться суперской

из хароших это САНВА, СПЕКТРУМ 3-й и 2-й серии и ФУТАБА 4ПЛ 3ПЛ — 250-350 уешек

если хотите уложится в 70-100 уешек то можно китай купить …

но чтобы прочувствовать хорошую аппу нужны и хорошие быстрые сервы, а это 70-100 уешек и хороший регуль а это тоже 150-250 уешек

Inst
kossmoss:

зависит от возможностей … бюджета … но после стоковой аппы любая будет казаться суперской

из хароших это САНВА, СПЕКТРУМ 3-й и 2-й серии и ФУТАБА 4ПЛ 3ПЛ — 250-350 уешек

если хотите уложится в 70-100 уешек то можно китай купить …

но чтобы прочувствовать хорошую аппу нужны и хорошие быстрые сервы, а это 70-100 уешек и хороший регуль а это тоже 150-250 уешек

Мне пока рано такое) хотя бы привыкнуть к стоку и научиться)