Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

pantilimon

Доброй ночи. Подскажите на слеша 4х4 какой двиг взять , регуль и серву. ???заранее спасибо.

pantilimon
pantilimon:

Доброй ночи. Подскажите на слеша 4х4 какой двиг взять , регуль и серву. ???заранее спасибо.

а еще есть варианты?

vladmir
My_Way:

к ней дэка от растлера нужна вот и вот

и держатель для аккума растлеровский…

Fuckname

Китай-китаю рознь. Блюберды среди китайских серв все равно что хоббивинги среди моторов, ну и ценообразование соответствующее.

DОКТОR
Fuckname:

Блюберды среди китайских серв все равно что хоббивинги среди моторов

Не соглашусь. Качество очень нестабильное. Самолетчики на них уже давно не летают;) Хоть сам езжу на ББ, но на 621MG за 18$, больше платить за китай я не готов.

Fuckname

Самолетчиков понять можно, у них принципиально другие требования к надежности (потому самолетные сервы и стоят по 150$ за штучку). У них чуть что случись и все хобби в труху…
А в авто все попроще, да и сомневаюсь я что качество брэндового китая сильно отличается от брэндовой америки, тем более что производственная база у них одна и техпроцессы общие. Вон почитай профильные ветки, все горит, то что не горит про то не пишут;)

DОКТОR

Да уж почитал про ББ на рцдрифте: обычно живет не больше года. У меня савок два года прожил в тяжелейших условиях, и до сих пор у кого-то живет, хотя стоит он не намного дороже твоего ББ.

Fuckname

Савокс с аналогичными ттх начинается от 70$ на 50% дороже, почитай про него еще где-нибудь, как все его “хвалят”. Ну это все лирика, реальной статистики все равно ни у кого из нас нет, поэтому надо голову включать, популярная марка с приличными ттх и ценой на 50% ниже американских брендов, пользуется спросом - следовательно все в порядке у них с качеством можно брать. А вечного ничего все равно нету, да и не надо…

DОКТОR

Ну хз. Даже по паспорту у этого ББ характеристики хуже, чем у 1258. “После Savox любая серва дешевле 100$ покажется тормозной” ©.

Fuckname

Всяк сверчек свое болото хвалит;) И потом, человек покупает первую шаську за 200$ а ты ему предлагаешь туда серву за 70$ пихнуть…

DОКТОR

А ты предлагаешь за 50$, великая разница, правда?😃

Пусть тогда сразу берет парочку 621 по 20$ и радуется (я так и сделал).

Fuckname

Покупать много дешевых серв и использовать их как расходник тоже глупо. Я считаю что должен быть баланс надежности ттх и цены и по моим представлениям 830 как раз этому удовлетворяет. Закончил холивар 😃

DОКТОR

Что-то я очень сомневаюсь, что 830 принципиально отличается по надежности от других моделей:) Китай брал всегда только ценой, а брать китай по цене бренда - это глупо…

DmitryDZ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, диски
(Pro-Line Epic Bead-Loc Wheels Traxxas Slayer)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB5
встанут на slash 4x4 только назад? Если да, то насколько хорошо встанут?
Второй вопрос: Если мне нужны 4 диска на slash 4x4 то нужно искать с пометкой “slash 2wd rear”? Например такие
(Pro-Line Rear Split Sixer Red Bead-Loc for the Traxxas Slash)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXUM5&P…

Просто не внимательно заказывал и после отправки товара догнал, что взял 4 диска на Slayer. Вариант оставить 2 диска от Slayer (на задние полу оси) и докупить 2 “rear” диска от Slash 2wd (на передние) прокатит? Или прийдется все 4 диска от Slash 2wd (rear\задние) брать?

Спасибо.