Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

surgeon93

Доброго времени суток! недавно вступил в ряды “слешеводов”. Подскажите, пожалуйста вот такое комбо для Slash 4*4 будет нормально?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETU&P… (не реклама)
Заранее спасибо за ответы.

invariant

покатал сегодня на 3с на вазелине, на улице где-то -3, но мотор горячий, практически рука не держит, правда было всё накрыто шапочкой для душа, гонял весь акк 5а*ч без остановки, кто на 3с ездит. греется сильно движок?

Fuckname

Какая передатка? В принципе вазелин довольно сильно греется, он 2-х полюсник, а их легче перегреть. Используй радиатор.

invariant

54/13, радиатор стоит, правда пассивный

Fuckname

У меня та же фигня была, вазелин видимо может сильно греться. У меня даже защита срабатывала. Тут либо ставить кулер и ограничивать передатку не больше стока, либо переходить на 4-х полюсник.

NikStrelok

Всем привет, сломалась ведущая звёздочка на 13 зубьев (было 13/54), поставил бывшую в комплекте на 15 зубьев (стало 15/54), вазелин только с пассивным ребристым радиатором, гоняя на липохе 11.1v 3S не спалю ли мотор?? ( прошу не пинать, в теме недавно)

drakomn

если зимой без защиты кататься ( шапочка для душа например) то не должно перегреться, закажите куллер, и пока он идет при катании проверяйте температуру:)

Nikitich
NikStrelok:

Всем привет, сломалась ведущая звёздочка на 13 зубьев (было 13/54), поставил бывшую в комплекте на 15 зубьев (стало 15/54), вазелин только с пассивным ребристым радиатором, гоняя на липохе 11.1v 3S не спалю ли мотор?? ( прошу не пинать, в теме недавно)

Зимой - трудно Летом- как нефиг делать, лучше на вазелине катать с 2s

Nikitich
S-Alex:

Сегодня появилась в продаже новая шаська - Slash 4x4 Platinum LCG (#6804R) 😃
amainhobbies.com/…/Traxxas-Slash-4X4-Platinum-Brus…
не реклама

все таки интересно узнать как эта новая шась едет по сравнению с обычным слешем, кто нибудь собирается брать?)

S-Alex
Nikitich:

все таки интересно узнать как эта новая шась едет по сравнению с обычным слешем, кто нибудь собирается брать?)

Уже заказал, через пару недель узнаем …

Yurakrasava
S-Alex:

Уже заказал, через пару недель узнаем …

А где заказал?

S-Alex
Yurakrasava:

А где заказал?

См. пост #10971

DmitryDZ
S-Alex:

Сегодня появилась в продаже новая шаська - Slash 4x4 Platinum LCG (#6804R)

Новые аморты? Где бы их пощупать?! Интересно, почему они отказались от пружин с прогрессивной характеристикой?!

Sasha_LoveParade

Да, очень интересно,как новый Слэш с низкой посадкой по сравнению с обычным Слэшем себя ведет.
Ждем разбор полетов от тех кто возьмет. Жалко только что платинум ,без аппаратуры. Может быть Ультимейт подобной конструкции выпустят. Я вот задумался о втором Слэше и Траксас Ралли 1/10

invariant

а мне интересно сможет ли новый слеш составить конкуренцию ассо 4х4?