Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Evgeniy_AV

Мне нужна помощь! Выбрал себе шины на полноприводный слэш.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P…
Помогите с дисками определиться. В плане какие подойдут.
Например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… на все 4 колеса?
Вставки к ним нужны(вспененые)

Владыко:

Есть как переключение типов АКБ, так и выбор режимов управления

Как пользоваться? Не понятно что занчит “тише”

VSD
Evgeniy_AV:

Как пользоваться? Не понятно что занчит “тише”

Там звук разной тональности. Нажимать надо из другого состояния регуля (не с того, как настраиваешь режим спорт/тренинг/…). Держать кнопку реально долго, потом регуль пиликнит - переключится в альтернативный режим (липо/гидрид)

chizh1
Evgeniy_AV:

Мне нужна помощь! Выбрал себе шины на полноприводный слэш. www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing Data** Помогите с дисками определиться. В плане какие подойдут. Например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJF50&P=M на все 4 колеса? Вставки к ним нужны(вспененые)

Я скажу точно, вот такие диски подходят на 100% на слеш 2 вд,если надо выложу фото
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1406… (не реклама)

pаravoz

Отсечка липо включается просто. на включеном регуле нажать и удерживать кнопку 10 секунд, пока не прозвучит звуковой сигнал. после этого диод поменяет цвет свечения. зеленый - липо, красный - гидриды.

Владыко
Evgeniy_AV:

Мне нужна помощь! Выбрал себе шины на полноприводный слэш.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P…
Помогите с дисками определиться. В плане какие подойдут.
Например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… на все 4 колеса?
Вставки к ним нужны(вспененые)

Как пользоваться? Не понятно что занчит “тише”

Резину сразу на дисках собранную покупай, не парь себе мозги со сборками и склейками. Купи сразу тюбик клея, один фиг резина постепенноотрываться будет хоть как её приклеивай.

chizh1
Evgeniy_AV:

Саша, у тебя фото было с шипованой резиной. ( не получилось его выделить) страницей ранее ты выкладывал. Там не эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… на задней оси?

Да, точно такие, а спереди такие же только с другим выносом

Antojke

посмотрел я аккумуляторы липо
а в чем разница между 7.4в и 11.1в
11.1 быстрее садится но на нем больше скорость???

Mice
Antojke:

11.1 быстрее садится но на нем больше скорость???

а почему он должен быстрее садиться?

Wener

Antojkе
Ёмкость аккумулятора измеряется в мАч’ах (mAh). Чем больше mAh, тем дольше может работать аккумулятор

Antojke
Wener:

Ёмкость аккумулятора измеряется в мАч’ах (mAh). Чем больше mAh, тем дольше может работать аккумулятор

Я в курсе)
я спрашиваю в чем отличияессли я поставлю на слэш 11.1 вольт или 7.4 вольт

logit

“Резину сразу на дисках собранную покупай, не парь себе мозги со сборками и склейками. Купи сразу тюбик клея, один фиг резина постепенноотрываться будет хоть как её приклеивай.”
Я с вами полностью согласен а какой клей купить у меня был целый неоткрытый пузырек все клей в нем застыл пришлось выкинуть как быть?

pаravoz

на 3S липах слэш будет неуправляемым тазиком.

const90

на 7.4 вольта у движка будут одни оброты, а у на 11.1 больше.
Например:
когда выбираешь, двигатель электро, хоть на самолет, хоть на катер, смотришь же на обороты двигателя. А они в основном пишут обороты/вольт. Так вот, чем больше напряжения даешь, тем больше оборотов. Вот, как-то так.

And_105
pаravoz:

на 3S липах слэш будет неуправляемым тазиком.

по прямой норм пулять должен, закажу 3s для драга )

зы
у меня на 2s максималка ~60 км/ч, по расчетам на 3s будет 80 км/ч

зыы
наконец то пришли запчасти, ща восстанавливаюсь- меняю корпус коробки, задний скид и бабочку, а так же готовлюсь к зиме- ставлю свет и брызговики )

logit

ну не знаю я езжу на 3S вроде все нормально правда в повороты входит сложно

Mikotka
logit:

ну не знаю я езжу на 3S вроде все нормально правда в повороты входит сложно

Если катать по дворам и стадионам то хоть 4s, а для трассы и технической езды 2s малыми не кажутся.

fargo

на 3s реально неуправляемый -катали вчера слэш 4х4 на 3s. Вообще не поворчивает, зато на прямых тупо натягивает реву =).
Сегодня покатал в крыле - слэш и вазелин рулят -вот такого чумазойда притащил домой
Все живое акромя кузова -его надо клеить.

const90
And_105:

наконец то пришли запчасти, ща восстанавливаюсь

Завидую:))))))))

А брызговики самопал или чьи-то? Видел их у RPM