Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

raum399

Добрый день. Подскажите не знающему, хочу заказ в пакфлаере сделать, велика ли разница с другими хобби кингом и др. по моим сравнениям почти одно и тоже, кое что дешевле, или я не прав. Рычаги rpm перед и зад одно и тоже? в переднеи подвеске кроме рычагов ничего и не стои менять?, с зади еще надо цапфа оси задняя или куда входит кардан? Какая резина более износостоикая м-2 или м-3?

Fuckname
Garidze:

а там только на 51 и 53

Ну 53 тоже пойдет, разница в 1-2 зубах спура почти не заметна.

raum399:

велика ли разница с другими хобби кингом

Ну дешевле это вряд ли, это ж посредники, они свою накрутку делают, если мелочь заказывать - почти не заметно. А так какой в них смысл, только в переводе каталога на русский? Гуглопереводчик дешевле;)

raum399

banned link подоидут на зад и перед, slash 4на4. Спасибо за ранее.

gsp

Сделал вчера защитную шкурку на своего нового Слэша из стеклоткани. Вес 60 гр.

Основу для формы делал ил потолочки

щас уже думаю что и стеклотканью было необязательно обтягивать,на второй Слэш сделаю шкурку из потолочки и буду сравнивать какая лучше.

DОКТОR
raum399:

banned link подоидут на зад и перед, slash 4на4.

Да. Но я взял бы отдельно резину, отдельно диски, чтоб поменять “супермегакрутые” синие вставки, на обычный поролон от HPI, который не дубеет на морозе.

Gumplen

Ребят подскажите название резины для снега, пересеченки, песка (не лопатки), помню тут читал, а теперь найти не могу… рисунок протектора напоминает кроссовый мотоцикл) ну и если не сложно диски с бедлоками, а то клеить не хочу, да и менять проще будет. заранее спасибо!

S-Alex
Gumplen:

Ребят подскажите название резины для снега, пересеченки, песка (не лопатки), помню тут читал, а теперь найти не могу… рисунок протектора напоминает кроссовый мотоцикл) ну и если не сложно диски с бедлоками, а то клеить не хочу, да и менять проще будет. заранее спасибо!

Резина www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPKY&P…
Диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXUM5&P…
не реклама

DОКТОR
Сиська:

Поверь это самая лучшая резина для зимы.

Как самоуверенно 😁 Я могу навскидку назвать две покрышки, которые едут ощутимо лучше: гуси и шумахер миниспайк.

raum399

Traxxas 54T Spur Gear (32 Pitch, Mod 0.8 Metric Pitch) - Jato, T-Maxx 3.3, E-Maxx, Slash 4x4
32 pitch,mod 0.8 metric pitch- это что означает?

Robinson Racing 15T Tooth 32P Pitch Pinion Gear - Slash 4x4, E-Maxx, Stampede 4x4
Подоидет это друг к другу.

Fuckname
raum399:

mod 0.8 metric pitch

Это означает модуль шестеренки. В моделях используются в основном 0.8, 1, 1.5 модули. Шестеренки с одинаковым модулем (или “pitch”) совместимы.

raum399

У меня в посте, 32pitch и пиньоне и в спуре, но в пиньоне и еще написано 0,8 мод написано, будут ли эти две шестерни работать в паре?

gsp
invariant:

никому ещё новый слэш не приходил?

Мне на днях приехал Platinum Edition 4X4
А новый это какой ?

const90
raum399:

У меня в посте, 32pitch и пиньоне и в спуре, но в пиньоне и еще написано 0,8 мод написано, будут ли эти две шестерни работать в паре?

32 и 0,8 это одно и то же

invariant

делай отзыв и ощущения от вождения! есть ли разница со старым?

raum399
gsp:

Мне на днях приехал Platinum Edition 4X4
А новый это какой ?

Поздравление с приобретением. Приятный подарок в рождество. Всех с рождеством.