Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Да все нормально с фарами. Там же не резак какой-то, а мягкий лексан. Ну чуть-чуть попортит термоусадку - не страшно.
Тогда тебе еще надо было сзади провода вдоль бампера проложить:)

P.S. Сколько проводов:) А так симпотичненько получилось.
P.S.S. Я думал черный тоже матовый, как у стока, а он глянец:(

pаravoz

Этот глянец не на долго;)
у меня весь исцарапан уже.

And_105
const90:

.S. Сколько проводов

проводов умотаться, согласен, буду облагораживать, ессно )

т.к. я ламер в электрике- делал все, как по инструкции: сзади два диода в прараллель + один резистор, спереди четыре диода, каждый сам по себе+ резистор на каждый

запитался от ресивера, что б не заморачваться с доп батареей

Bat

And_105

А вот, кстати, да.
Про передний бампер RPM. Допустим, что он и вправду такой гибкий и прочный. Но ведь при сильных ударах все равно будет деформироваться, а деваться ему практически некуда, только лупить по кузову.

А по фарам такой вопрос.
Ты с каким-то тайным умыслом пустил к каждой фаре отдельную пару, да еще и такого огромного сечения?
Все аккуратно сделано, но зачем столько лишней проводки?

А контроллера для света у тебя нет? Включается вручную?

And_105
Bat:

Ты с каким-то тайным умыслом пустил к каждой фаре отдельную пару

And_105:

делал все, как по инструкции: сзади два диода в прараллель + один резистор, спереди четыре диода, каждый сам по себе+ резистор на каждый

вот, а провода- какие были дома )

сдалано как раз таки тяп-ляп, если бы делал ща, сделал бы немного по другому )

контроллера нет, я за него )

Bat
And_105:

делал все, как по инструкции:

А что за инструкция? К фарам прилагается?

And_105
Bat:

А что за инструкция? К фарам прилагается?

ага, вечером фотку скину )

And_105
And_105:

ага, вечером фотку скину )

вот мануалы

logit

А для чего резисторы нужны чтоб ресивер не сгорел?

Mice

резисторы нужны для ограничения тока в цепи. без них светодиоды могут дым пустить.

const90

А кто знает, где можно наклейки на корпус найти? с логотипами фирм разними. Типо спонсоров.

And_105
const90:

А кто знает, где можно наклейки на корпус найти? с логотипами фирм разними. Типо спонсоров.

могу поделиться своими- рпм, пролайн, траксас )
клубную тож могу подарить )

а так на любом сайте радиомодельном- decal для поиска
_______________________________________________________

зы
седня наконец то собрался с духом и перезалил аммо )
все просто, делов на полчаса )

взял такое масло, гуще не стал, т.к. скоро зима

вот такая хрень была во всех аммо, машине полгода

после заливки одел чехольчики

вот что вышло в итоге

столько масла ушло на заливку на 4-х аммо, плюс промывку

D_Nikolaev
And_105:

вот такая хрень была во всех аммо, машине полгода
после заливки одел чехольчики

  1. Делать нужно хотя бы доливку после каждых покатух, т.е как только начал ощущаться воздух. Раз в пол-года… Ужос!

  2. под чехольчиками копится грязь после первых получаса катаний, поэтому - не панацея, но необходимая защита.
    ОТличные чехлы получаются из отрезанных пальцев резиновых перчаток. В конце пальца буквально прокалывается отверстие (чтоб плотненько на наконечник натянулось), верхняя часть - маленькой стяжкой. Оч сердито.

Bat
Ренат:

Слушайте подойдет это
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDT99&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXSA1&P…
на 4x4 слеш?
Естественно вперед и назад
хотел взять Pro-Line Sling Shot SC 2.2"/3.0" Tires Fr/Re Slash (2) но походу они уже чем Sand Paw

Не знаю, подойдет или нет, но что тебя смущает в ширине? Он и на слингшотах валит по рыхлому снегу - мое почтение!
Вот тут можешь глянуть.

Ренат:

Я так понял на 2 канала идет 2,4GHz а приемник какой?

Зачем-то пятиканальный.

Ренат

Bat там на видео “детская глубина снега” у меня не возможности застрять… ибо потом идти за ней по очень глубокому снегу(я надеюсь что он выпадет), но раз не известно то буду брать слингшоты

Я так понял, что даже на остальные три канала идет ток? или у And_105 не 2-х канальный пульт?

Bat
Ренат:

Bat там на видео “детская глубина снега” у меня не возможности застрять… ибо потом идти за ней по очень глубокому снегу(я надеюсь что он выпадет), но раз не известно то буду брать слингшоты

Я так понял, что даже на остальные три канала идет ток? или у And_105 не 2-х канальный пульт?

Какая-бы не была глубина снега, возможность переворота остается всегда и тогда все равно придется за ним идти.
То, что я не знаю, подойдет или нет, не значит, что не подойдет. Может быть еще кто-то что-то скажет.
У And_105 двухканальный пульт, но у него также и слэш заднеприводный.

Ренат

а я не имел ввиду переворот… я имел то, что он просто сядет на брюхо… и тогда придется бежать(

Mikotka
D_Nikolaev:

ОТличные чехлы получаются из отрезанных пальцев резиновых перчаток. В конце пальца буквально прокалывается отверстие (чтоб плотненько на наконечник натянулось), верхняя часть - маленькой стяжкой.

нет 😃

Отличные получаются из медицинских купленных в аптеке напальчников! У меня такие стоят лучших вариантов НЕТ! Позже постараюсь сфоткать.
Внизу проризаем маленькую дырочку, а дальше еластичная резина сама растягиваеться и сядет на своё место, вверху просто стягиваю тонким пластиковым хамутом поверх регулировочних прокладок аммо (срезаю ушки с прокладок), притягиваю к корпусу.

const90
And_105:

взял такое масло, гуще не стал, т.к. скоро зима

Чорт! А я 50 заказал:)

And_105:

после заливки одел чехольчики

Они что, как термоусадка садяться? нагрел они поджались?

pаravoz

Уря, дождались. 67.211.36.157/products/…/trx_5807slashVXL.htm
slash 2wd теперь с вазелином в стоке. и передатки наонец озвучили под вазелин. 23/86 наше всё
рулевая от 4х4, новые приводные валы.