Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR
Don76:

Скотч (маментЪ), отстает на округлостях после воды.

А скотч 3М отлетает вместе с краской;)

Don76
MouSe_Gr:

боевое крещение прошёл:

Поздравляю.
Сори за офф, судя по 2й фотке у вас еще партизаны по лесам прячутся)

chicagosnake

ребят, вот начинается сезон и собственно достаю своего слэша ))

По первому взгляду нужно поменять заднюю подвеску + хотелось бы все аморты поменять. Посоветуйте какие лучше брать, думал взять pro-line а подвеску rpm. Еще хотелось бы карданы понадежнее.

Slash 2wd

Имеет смысл брать такой набор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNBA&P… ?

ZOTAC
chicagosnake:

ребят, вот начинается сезон и собственно достаю своего слэша ))

По первому взгляду нужно поменять заднюю подвеску + хотелось бы все аморты поменять. Посоветуйте какие лучше брать, думал взять pro-line а подвеску rpm. Еще хотелось бы карданы понадежнее.

Slash 2wd

Имеет смысл брать такой набор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNBA&P… ?

На счет люминевых рычагов все же можно и подумать,цена на весь набор весьма хороша.А вот аммо пролайновские это верный выбор,у самого такие - машина ведет себя отлично,даже в относительно прямых руках.

Пс.А никто не скажет есть ли смысл брать защиту на сервосейвер люминеввй!?

Don76
ZOTAC:

На счет люминевых рычагов все же можно и подумать

Тыщу раз писали, люминевыерычагиестьзло.
Да и люминий у интеги, по отзывам, не очень.

ZOTAC

Ну люминевые у меня стоят бабочки и кастерблоки с кулаками. Рычаги конечно это …кхм…но кого-то мож и прет. А плохого про интеги сказать могу малл,разве что аммо у них ни о чем((((

Gringo

Народ привет!
Собираюсь заказать некоторый интсрумент, но я сейчас на работе и нет возможности померить на слэше:
какой ключ надо для регулировски сход-развала? 3 или 3,5мм?

chicagosnake

Подскажите где лучше RPM заказывать и какие карданы брать?

ZOTAC

Они стоковые весьма живучие,если чашки в диф поставить металл.А 3000р отдавать за мипы непонятные…

DОКТОR
ZOTAC:

Они стоковые весьма живучие,если чашки в диф поставить металл.

Эмммшто?

Don76
NikStrelok:

а шоб карданы подольше жили

Вопрос зачем, подразумевал, зачем переплачивать за траксооси если есть текно и мип, причем на порядок дешевле.