Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

MouSe_Gr
Fuckname:

Естественно выгодно взять то что дешевле;)

первый вариант 150
второй можно найти за 200
но тут встаёт вопрос по акумам, для первого надо 3-4S
когда для второго 2-3, и 2S имеются

буду мыслить дальше, спасибо за ответы/советы

DОКТОR
Fuckname:

Первый вариант практически ничем от вазелина не отличается (может понадежней будет и поприемистей)

Ложь и провокация! В Киевском мой слэш с сайдвиндером стабильно выигрывал 2 позиции у слэшей с вазелинами еще до первого поворота (на стартовой прямой). Это “практически ни чем не отличается”?

MouSe_Gr:

для первого надо 3-4S

Кто сказал? Пиньон по больше поставить, не?

Don76
DОКТОR:

Резиновые пыльники и мотор - вещи не совместимые.

ProTek R/C 5x11x4mm Metal Shielded “Speed” Clutch Bearings [PTK-MR115ZZ] имеют право на жизнь в вазелине 3500?
p.s. 3-5 акков/сутки. Раз в 2 недели/месяц (от условий экспл.) проверка/замена.
Имеет ли смысл затыкать отверстие подобным образом?

Ткните, по возможности линком амейн/башня, на качественные подши для вазелина 3500. Спс

MouSe_Gr
DОКТОR:

Кто сказал? Пиньон по больше поставить, не?

18ый ставил на 54ый спур и на нашей песчаной трассе всё уныло, начинает подъедать обоих с любым зазором
хотя на 13 вообще никакого износа
но даже если поставить 18/48 и 2S, то выйдет ~50км/ч

DОКТОR
Don76:

ProTek R/C 5x11x4mm Metal Shielded “Speed” Clutch Bearings [PTK-MR115ZZ] имеют право на жизнь в вазелине 3500?

Пойдет.

Don76:

Имеет ли смысл затыкать отверстие подобным образом?

Бред.

MouSe_Gr:

18ый ставил на 54ый спур и на нашей песчаной трассе всё уныло, начинает подъедать обоих с любым зазором хотя на 13 вообще никакого износа

Юзайте нормальные пиньоны, а не пластилиновое г*вно от траксас.

MouSe_Gr:

но даже если поставить 18/48 и 2S, то выйдет ~50км/ч

Мотор 2650kv, передатка 17/40, 2S - жарил, как чокнутый псих, даже иногда на задние колеса вставал.

Post deleted.
Tallahassee

Скажите пожалуйста какая система castle creations подойдет на зднеприводный слэш? Чем дешевле, тем лучше. Аккумы 2S
Подойдет ли вот такой?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETU&P…
И какую передатку надо ставить с ним, чтобы система не неапрягалась, но и ехал быстро. И еще не нашел описания ватерпруф он или нет? Нужно обязательно ватерпруф.

DОКТОR

У Кастл есть чувство юмора😁 Только как переводится “BBQ”?

Tallahassee:

Скажите пожалуйста какая система castle creations подойдет на зднеприводный слэш?

Castle Sidewinder SCT + герметизация.

borzov
DОКТОR:

У Кастл есть чувство юмора Только как переводится “BBQ”?

Ага, комментарии хорошие 😃

BBQ это барбекю, думаю OMGWTFBBQ в контексте смысла этой таблички можно перевести примерно так: ГосподиБожеМойКакогоХренаЭтожБудетБарбкю! 😃 Иными словами они не очень советуют ставить 9000 😃

DОКТОR
borzov:

Ага, комментарии хорошие

Специально для таких, как мы. Просто и доходчиво 😃

raum399

Добрый день. я правильно понимаю для слеш 4на 4 самый вариант www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAETU&P…, плюс какие привода посоветуете? Я понял при замене приводов меняем заднй хаб, придется задний хаб менять? плюс надо свои подшибники в задни хаб?. перед поидет по умолчанию. Кому дадите совет по герметизаций обратиться? в терменологии не силен.

Xoma73

При замене силовой хабы меня не надо. А вот если менять привода на кости от Tekno. Ищите на башне.
Все идет в комплекте для замены.

Trane18

Ребят, понравился слэш. Планирую в скором времени заказать traxxas slash ultimate. Стоит? + что еще надо будет докупить из тюна? Рычаги рпм, тяги…еще что-то? 😉

Xoma73

Слеш, привода.
Если нет желания мощнее силовую, то пока все )

андрей_войковская

Парни добрый вечер, подскажите, насколько vxl 3s ватерпруф. Сгорел он кароч. после мытья машинки под душем. До этого после катания по грязи, мыл на работе керхером и норм.

Xoma73

Не просох значит, а значит не качественно залит был)
Ну не печальтесь, новая БК вас приятно удивит по сравнению со стоком )

андрей_войковская

причем после мойки сразу проверил(воткнул пак, по квартире поездил, все выключил.) ночь стояла сохла на балконе. Утром втыкаю пак и задымило

Ну а под итог так модель мыть можно или перебор.

Fuckname

Душем можно, кархером нельзя, это жесть, мало какая герметизация выдержит. Там же давление такое, что просто может что-то сломать.