Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Маус

Откатал первый этап чемпионата Тверской области в стоке, всё целёхенько)))

Сергей71
Маус:

Откатал первый этап чемпионата Тверской области в стоке, всё целёхенько)))

возьмите меня к себе((( хочу на соревнования, а у нас нет крытых трасс(((

Ilushka

Люди, а едет кто завтра на сбор и покатушки в парке Дружбы?rcopen.com/forum/f74/topic340960/281
Очень мне охото съездить, даже если и не гонять то хоть посмотреть и все такое))) просто думаю со стоком мне там не особо чего делать в плане катания, да и опыта маловато еще…

Fuckname

Да почему делать нечего со стоком, там же не соревнования а покатушки;) А без опыта тем более надо ехать, набираться его;)

Don76

Езжайте и катайте если охота. Там 90% таких же спарцменов будет, с детьми, бабушками и попкорном)
Это же не соревнования, а обычные покатушки и дело не в стоке, а в руках.
Аперидил)
Ты поедешь Паш?

Gringo

К которому часу собираетесь? тоже, чтоли, подтянуться…

Маус
Сергей71:

возьмите меня к себе((( хочу на соревнования, а у нас нет крытых трасс(((

Да приезжайте, чемпионат открытый)

Сергей71
Маус:

Да приезжайте, чемпионат открытый)

далековато…

ALEXSEI

Привет всем , как не странно за 15дён дошли до меня эти мосолки 😁
Качество и в правду супер , но единственное что огорчило за такие бабки могли бы положить для передних кулаков подши 10х15х4, просят сток ставить .
И могли бы 4 пинчика с резьбой положить , которыми чашки крепятся к дифу .
А так супер .😃

Don76

Ну вот, тепереча можно и колесики 2.8 поставить на зиму)

ALEXSEI
Don76:

тепереча можно и колесики 2.8 поставить на зиму

Уже кинул в корзинку такие ? Или получше есть ? Да ещё по мелочи .
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…
Пока не въеду какие задние кулаки поставить с каким градусом 0,5или 1,5 ?

Don76

Эти. Бомба! Не тяните с отправлением, ибо стартанут распродажи в пиндостане, и получите посыль к лету.
Я 1" сделал, мне норм.

Trane18
Don76:

Эти. Бомба! Не тяните с отправлением, ибо стартанут распродажи в пиндостане, и получите посыль к лету.
Я 1" сделал, мне норм.

А когда скидки пойдут? К зиме?

ALEXSEI

Маленький отчёт по установке костей . И так во всех подшах не было смазки , видимая смазка в виде масла вроде была . Пришлось набивать все подши .
Передок собрался прекрасно , а вот на задние оси подши залетали со свистом пришлось на локтайт сажать .
Для устрания продольного люфта осей , между пином и подшом , пришлось подкладывать много шайб из комплекта все ушлина одну ось , в остальные пришлось подбирать подходявые шайбы .
В остальном вроде усё хорошо . 😃

И ещё , подскажите я пока не разбирал диф (третье фото ) , как устранить люфт , если качать за чашку кардана есть большой люфт во все стороны . Так вот что нужно менять , сам корпус дифа или шестерни . Оси шестерён в местак выхода из корпуса тоже сносились ? И пока не знаю в чём крутится ось шестерни со стороны большой шестерени (планетарки ) ?

Don76
ALEXSEI:

если качать за чашку кардана есть большой люфт во все стороны

Мб подш развалился. Разберите гляньте. Там делов на 20мин.

ALEXSEI
Don76:

Мб подш развалился.

Нет всё живое , именно оси куда чашки надеваются , дрыгаются в нутри корпуса .

MouSe_Gr
ALEXSEI:

Нет всё живое , именно оси куда чашки надеваются , дрыгаются в нутри корпуса .

логично же, что менять корпус дифа

Don76

Хз, могут ли так разбиться посадочные. Теоретически можно их герметиком/термоклеем нарастить.

ALEXSEI
Don76:

можно их герметиком/термоклеем нарастить.

Нет смысла , поменял корпус дифа и люфт уменьшился , но не совсем , износ оси шестерни .
Блин с другой стороны оська вращается в самой шестерне , но там люфт маленький .
Вот пример как раздолбывает в алюминевом корпусе .(фото)