Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Как правило у всех скидки есть, но, опять же как правило, на конкретные товары.

Kerb
Сергей71:

ну вроде бы как 29 числа на всех американсских сайтах будут большие скидки( до 70%)

Теперь бы от жадности лишнего не накупить 😃))

Don76

А после черной пятницы, будет черный понедельник)

Leser313
Сергей71:

я понял уже что бэды лучше, но просто не хочется городушек…можно фото вашего слеша с бэдами а рядом простые 2.2/30 колеса?

с чего в друг…клеренс одинаковый…просто у лсг дэка с булками сравнялась

На 1 дюйм вроде уменьшился клиренс)

Сергей71
Leser313:

На 1 дюйм вроде уменьшился клиренс)

абсолютно такой же

MouSe_Gr

товарищи, каким акумам отдать предпочтение:
3S 5000mAh 40/50C ZIPPY или 3S 5000mAh 40/50C TURNIGY?

или вообще взять 3S 5000mAh 30/40C ZIPPY TRAXXAS ?

рег Toro SC 120 двиг пока родной, планируется rcecho.com/SKYRC-TORO-4000-KV-4-Poles-Short-Course… не реклама

Fuckname

Да пофиг, бери что дешевле. Зиппи траксас в топку, у них просто разъем под траксас (паршивый), лучше поменять все разъемы на ЕС3

gsp
Сергей71:

ну вроде бы как 29 числа на всех американсских сайтах будут большие скидки

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА называется вроде

А Месяца то какого ?

Fuckname

Этого;) Не переживайте, со всех сайтов придет рассылка и везде будут огромные баннеры, пропустить невозможно…

Gringo
Fuckname:

Выносом, берите электро.

а у каких вынос меньше?
у меня сейчас хексы на 17 +6мм от кулака, задевают арки:



я вообще на ТАКИЕ диски нацелился, уж больно интересно они смотрятся с badlands:

Павлуха40

При установке таких колес нужно кузов приподымать. И еще если не сложно на резину которая на авто стоит можно ссылочку.

Fuckname
Gringo:

а у каких вынос меньше?

У электро, но мы про 2.8 монстровые диски, а у вас стандартные шортовые.

Prostak
Fuckname:

РПМ проставки в помощь

Ссылку киньте пожалуйста

Gringo
Павлуха40:

И еще если не сложно на резину которая на авто стоит можно ссылочку.

ТУТ полно разный колёс, конкретно как у меня: ВОТ ЭТИ, гребут просто отлично, не уверен, что бэдлэндсы буду лучше…

Fuckname
Gringo:

не уверен, что бэдлэндсы буду лучше

Будут лучше, потому что больше;)

Gringo
Fuckname:

Будут лучше, потому что больше

сомнительный аргумент… помнится на саваже у меня голиафы гребли не лучше стоковых бонз.

Fuckname

Для саважа геометрически разница между голиафами и бонзами не так велика, как для шорта между 2.2 и 2.8. Потом у голиафов довольно плоский протектор (а если еще и с износом был так они вообще как лыжи получались), а у бонзов мелкий пин, который по снегу лучше идет.

На стандартных колесах слэш тупо ложится на брюхо. Чем выше его приподнимешь, тем больше шансов что уедешь дальше.

Вот так гребет шорт на не самых больших траггийных колесах с мелким пином

Это свежевыпавший, идеально пушистый снег 10-12 см. Все следы - это то что я сам за 30 минут раскотал, полянка была идеально гладкая;)