Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Kirilo

Народ, сейчас беру: бабочки, кулаки перед/зад, ц-хабы, передний бампер…
Вот думаю брать все пролайновское или рпм?
Что будет прочнее и надежнее(в плане люфтов)?

Must
Kirilo:

Народ, сейчас беру: бабочки, кулаки перед/зад, ц-хабы, передний бампер…
Вот думаю брать все пролайновское или рпм?
Что будет прочнее и надежнее(в плане люфтов)?

Так, бери бабочки из алюминия, кулаки тоже из алюминия в том числе и с-хабы, передний бампер лучше оставь слешевый (если нужен свет, то купи просто люстру и приклей к бамперу клеем или герметиком), а задний можешь взять рмп вместе с брызговиками)

Kirilo

[QUOTE=Must;4969683]
А если выбирать из этих двух?!

Must

[QUOTE=Kirilo;4969788]

Must:

А если выбирать из этих двух?!

Кого двух?

vitall78
Kirilo:

Народ, сейчас беру: бабочки, кулаки перед/зад, ц-хабы, передний бампер…
Вот думаю брать все пролайновское или рпм?
Что будет прочнее и надежнее(в плане люфтов)?

Бабочки лучше пластик rpm, а вот кулаки аллюминь по опыту две недели назад 3 rpm кулака задних сломал. Поставил люминь ребенок в дерево на полном газу влетел боком,ну думаб пи…ц машине так нет вообще все живо и кулаки целые. Думай!

Don76

Люминь нужен в кулаках и ц-хабах, остальное от лукавого. Вместо бабочек, лучше возьмите булки, выше шанс поломки).

LishilenkoAV

Подскажите какой свет поставить в стоковый бампер

ALEXSEI
LishilenkoAV:

А как называется где взять

Сылка над фотками .
Растачиваешь дыры под фары в бампере и отражатели вклеиваешь на термоклей .
Если быстрей то сдесь www.rcdrive.ru/unit.php?unit=14620&pPage=2

Vladnsk

Нужен совет. Хочу попробовать перейти на офф-роуд. До этого гонял только на шоссейке в зале по ковру. Нацелился на слэша. Думаю взять для начала самого простого заднеприводного коллекторника, взять 2S липоху, а потом если “пойдет” достроить его до БК а затем и до 4вд(если надо будет, и если есть вообще конверсии), а если не “пойдет” хобби, то продать с наименьшими потерями. Так вот стоит ли начинать с такого простого варианта или лучше сразу взять БК и 4вд? В чем я могу ошибаться и заблуждаться?
ПС и если брать слэша, то какой необходимый минимум зч покупать?

Павлуха40

Что бы с меньшими потерями, то можно в барахолке подобрать достойный вариант уже в тюнинге а если не понравится то можно будет и продать. И лучше мне кажеться надо брать полный привод, т.к на заднем зимой вообще не вариант. ( все выше описанное из личного опыта, именно так я входил в шорт кросс. До этого был монстр и багга нитрометан, а сейчас шорт только уже восьмого масштаба)

Don76

Решил я апнуть слэша и установить…стемповские щитки. Задние упираются в корыто, возможное лечение -обрезание. Хотелось бы узнать, у всех так или я что не правильно делаю?

Oleoleole
Don76:

Решил я апнуть слэша и установить…стемповские щитки. Задние упираются в корыто, возможное лечение -обрезание. Хотелось бы узнать, у всех так или я что не правильно делаю?

У всех, у кого LCG:

MouSe_Gr
Oleoleole:

У всех, у кого LCG:

так на LCG задние не особо и надо, тк самим корытом защищается