Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

semich83
Autoprofi:

mirhobby.ru/toro-x8-buggy-brushless-motor-1900kv-a… кто-нибудь знает норм двидок или нет?? И как на слешика сядет?

Toro не пробовал а вот 1900 kv не для Слеша. Мотор под 4S-6S. C ними мотор разорвет беднягу Слеша ))) С другими батарейками не поедет, да и переносить радиобокс надо будет.

Autoprofi

Ок спасибо) другой буду присматривать

Fuckname

Toro нормальные моторы, только этот для моделей 1/8. 1900кв под 3с нормально поедет и даже особого тюнинга не понадобится. Можно и на 4с запускать, многие и мамбу с 6с ставили и ничего не разрывало. Тут только один вопрос - ЗАЧЕМ? Избыточную мощность/скорость уже на нормальной 550 класса системе и 3с получить можно.

Autoprofi

А кроме кастла есть еще варианты такие же или по мощней?

Fuckname

Есть, полно. Мощность в основном от размера зависит;)

semich83
Autoprofi:

А кроме кастла есть еще варианты такие же или по мощней?

А какая задача? Вот относительно бюджетно, 4х полюсной: www.falconsekido.com/products/ezm3656sl
У меня шел c регулем EZRUN SC8, но я пока не использовал, т.к. в паре с регулем сейчас работает castle 1415 2400 kv.

Autoprofi

Задача найти по мощней и с ценой в пределах разумного

Fuckname

Первый это кастл 1515, мотор для 1/8. Второй почти ничем не отличается от вазелина.

Autoprofi

Нормальный движок оказывается тяжело найти, такой как вазелин не хочу т.к. на нём уже после 3месяцев покатушек магниты лопнули и движку кирдык. Хочу найти качественный и довольно мощный с разумной ценой

Fuckname

Смотри 4-х полюсные моторы 550 класса (диаметр 36мм. длина больше 65мм) ~2500kv для 3с батарей и ~4000kv для 2с батарей. Без сенсора.

Sashock

А кто нибудь замерял скорость с помощью gps? Просто интересно понять, что значит валит и не валит! И еще более интересно, где и на какой трассе чувствуется разница в кв?
И самое интересное, какая разница в цифрах между стандартным Велинионом и Кастлом или еще чем то.

Garidze

Цифры не знаю, но кастл 2400 и 4с очень забавная вещь, е-реву на 6с догоняешь, обгоняешь и летишь дальше)))))) ну это так, для души)))

Autoprofi

А кастл слешика на куски не рвёт? И я выше варианты движков предлагал, оцените)

Fuckname

Никто никого не рвет. Дифы у слэша держат 6с. Слабое место у него - приводы, но они и на вазелине с 3с могут лететь. Ваши варианты все не совсем то, лучше не заморачивайтесь и берите езруна 3650.

DОКТОR
Sashock:

А кто нибудь замерял скорость с помощью gps?

В стоке примерно на 80-100км/ч начинает отрываться от земли… Но это конкретно мой зверёк 😇

Autoprofi

Ваши варианты все не совсем то, лучше не заморачивайтесь и берите езруна 3650.

3650 слабоват будет и этот движок для 1/12 .

Fuckname

Я имел ввиду 3656 3400кв, этого за глаза будет и цена нормальная