Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Ну если написано, что для 2вд - зачем дурацкие вопросы задавать?

ilya_m

той же краской что и кузов. чтоб оттенок был одинаковый

Павлуха40
Autoprofi:

Но они же с виду одинаковые)

Но только на зад.

ilya_m:

Новый кузов и аппа

А чем контур проходите?

ilya_m

Что вы имеете ввиду под контур? Черные полоски которые какбы отделяют капот от крыла и т.д.? Существует специальная тонкая лента - расшивка. Но я не клею её снаружи потому что отваливается. Клею изнутри, крашу основной цвет (в данном случае жёлтый) потом снимаю расшивку и ленту которой закрываю обводы окон и крашу черным

DОКТОR

Мне кажется многовато заморочек для шортового кузова. Он же должен ездить, а не на полочке стоять 😃 Между этими фотками всего 4 месяца:

Autoprofi

У меня вообще стокочый кузов спустя 6 месяцев разтрескался и развалился). Теперь без кузова гоняю- вентиляция лучше)

DОКТОR

Опасный чувак… Регуль скажет тебе “спасибо” когда словит удар об камень 😉

Autoprofi

Пока все пучком. Планирую каркас сварить из прутьев, да в весе она прибавит зато живее будет

ilya_m
DОКТОR:

Мне кажется многовато заморочек для шортового кузова. Он же должен ездить

Ну в первую очередь это же хобби. В моем случае интересен не только процесс от баша.

CoolSpeeD

предлагаю для экономии веса и времени купить пластиковые стержни или пластины типа капролона или аналога, сделать чертеж, нарезать прутики из этого пластика и после нагрева спаивать.
вариант второй - распустить на нужные по прочности полосы полипропиленовую сантехническую трубу. так же отрезать по длине и спаивать. дешево, сердито, если есть чертеж - быстро.

Erikson
semich83:

А какая задача? Вот относительно бюджетно, 4х полюсной: www.falconsekido.com/products/ezm3656sl
У меня шел c регулем EZRUN SC8, но я пока не использовал, т.к. в паре с регулем сейчас работает castle 1415 2400 kv.

Паша, а ты свой ерзуновский двиг продать случаем не хочешь?)))

semich83
Erikson:

Паша, а ты свой ерзуновский двиг продать случаем не хочешь?)))

Не, не планировал, тк. хотел и его потестить со временем и иметь запасной вариант ))

Autoprofi

Подскажите в чём дело, у друга модель на пульт не реагирует, решили, что дело в приёмнике присоединили к моему слешу, тоже не работает. Плюнули на это дело собрали всё назад. И теперь когда слешика включаю он передними вертит, но не едет, на приемнике зелёный, регуль вроде ошибку не выдаёт. Мог ли регуль сгореть так? Регуль: hpi flux reload v2

Fuckname

От смены пульта сгореть не мог (хотя сам по себе мог;)). Видимо следует перебиньдить пульт с приемником.

Autoprofi

Уже перебеднил, проблемма осталась. Поискал на форуме, не только у меня такая задница с пультом. У моего пульта видно мозги отвечающие за газ согорели, вот она и не едет.