Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Sasha_LoveParade
Fuckname:

Да не в обороте дело (и у нас полно компаний с оборотами), а в благоприятных условиях для бизнеса (дешевые кредиты, мягкая бюрократия, низкие административные риски итд, итп…)

И в этом тоже. Добавлю. Но и в жадности природной и подходе к делу. Цель русского бизнеса- быстро набрал и свалил,т.к. неизвестно что будет завтра. Поэтому отсюда и вытекает правило получения прибыли при небольшой марже ,но с большими оборотами.

Fuckname:

Ключевое слово относительно 70-90 баксов (я так думаю) может и не космическая сумма, но относительно 200-баксового коллекторного слэшака довольно весомая.

Я тоже думаю будет цена порядка 50-70 долларов. Может быть со временем и понизят.

Fuckname

Между прочим я считаю эту преблуду вообще вредной. Денег стоит, место занимает, веса добавляет, батарейку жрет, а главное привлекает лишнее внимание зевак. От них и так спасу нет, а с рычанием вообще затр*хают…

Sasha_LoveParade
Fuckname:

Между прочим я считаю эту преблуду вообще вредной. Денег стоит, место занимает, веса добавляет, батарейку жрет, а главное привлекает лишнее внимание зевак. От них и так спасу нет, а с рычанием вообще затр*хают…

Да, место занимает,но думаю не много. Мне кажется сам блок немного будет весить. Думаю будет жрать не больше электричества,чем свет,который ставят на Слэш.

Да, зевак много собирается, согласен, а с рычанием еще больше будет =))))) От них никуда =)))) Надо денюжки с них за просмотр собирать =))) Я тут давеча, в парке гонял, мальчик лет 8 подошел и спросил сколько денюжек стоит за 5 минут поуправлять . =)))

Sasha_LoveParade

Может быть глупый вопрос,но хотелось бы задать.

Так как данная аудиосистема потребует использования трехканального пульта,вместо двухканального ,надо ли будет тогда менять штатный приемник на Слэше? Т.е. есть ли между ними какая-то зависимость?

Sasha_LoveParade

Чуть поправлюсь , а зависимость с приемником есть. 2-х или 3-х канальный приемник стоит на Слэше 4x4 ( с высоким ЦТ)? на Слэше 5-и канальный приемник вроде бы? Тогда получается,что трехканальный пульт будет работать со стандартным приемником?

Fuckname

Да это я с бодуна, прочитал вместо “приемник” “регулятор”😵

Нужно просто использовать совместимый пульт. Все последние пульты/приемники у трахуса совместимы.

Вот:

traxxas.com/…/Traxxas-TQi-Compatibility-Guide

MouSe_Gr

а можно будет просто поставить обычный переключатель, не меняя аппы

Sasha_LoveParade
MouSe_Gr:

а можно будет просто поставить обычный переключатель, не меняя аппы

Ого, а как это?

Autoprofi

Ребят, можно ли стоковый траксасовский приёмник с передатчиком hpi TF-40 забиндить?

Vladnsk

Ну вот и появился Слэш с новым артикулом! 58034-2 traxxas.com/products/models/…/58034-2slash
На башне стоит на 50 баксов дороже, чем 58034.

Как ни странно, но у балалайки на взрыв-схеме нет артикульного номера.

К слову регуль XL5 они тоже обновили.

Must
Vladnsk:

Ну вот и появился Слэш с новым артикулом! 58034-2 traxxas.com/products/models/…/58034-2slash
На башне стоит на 50 баксов дороже, чем 58034.

Как ни странно, но у балалайки на взрыв-схеме нет артикульного номера.

К слову регуль XL5 они тоже обновили.

50 баксов стоит как раз звук настоящего грузовика и 3х канальная аппа

Sasha_LoveParade
Vladnsk:

Как ни странно, но у балалайки на взрыв-схеме нет артикульного номера.

К слову регуль XL5 они тоже обновили.

Похоже действительно не планируют продавать поотдельности. Или недосмотрели случайно.

Зато показано как крепятся динамики и крепления пронумерованы.

Плохо,что корпус дырявить придется для установки заклепок и держателей.

Autoprofi

У меня возникла проблемка, временно друг дал на слеш аппу hpi tf-40. На его фаербладе она ловим где-то не меньше метров 100-150, так на моём она метров 30 от силы ловит, дальше пропадает сигнал. Я уже заново биндил, новую антену от traxxas link к приёмнику припаял, на пульте антенну перепаявал, всё в бестолку.

И еще у этой аппы третий канал есть подключил туда всет, но он постоянно горит, как сделать что бы он с пульта включался?

Saitov

Народ, подскажите, пожалуйста - что это такое на фото?

Jimny40
Saitov:

Народ, подскажите, пожалуйста - что это такое на фото?

Транспондер.

Saitov
Jimny40:

Транспондер.

Спасибо! А транспондер - это что? В чем предназначение?

Jimny40
Saitov:

Спасибо! А транспондер - это что? В чем предназначение?

Засечка времени, за которое вы проехали круг.