Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

Всё встаёт без проблем. Я юзал не Х, обычные. На зиму лучше компаунд М3 и дополнительно поролоновые вставки, вместо синей пены.

Jul-smirk

Катаю на таких, со стоком небо и земля и цена нормальная, и ждать заказ не надо, поехал купил, всегда в наличии

Vladnsk

Езжу либо на pro-line sling shot, либо на стоковых с цепями. Сначала пробовал на первых, но они быстро прогрызают снег до асфальта и начинают ускоренно изнашиваться. После этого сделал цепи на штатные колеса. Ехать конечно едет, но 4wd все таки не хватает. Ну а сейчас у нас -30 и я не катаю.

Autoprofi

Какую серву посоветуете установить на слешика?

yura833
Autoprofi:

Какую серву посоветуете установить на слешика?

А чем сток 2075 не устраивает?

Autoprofi

У меня она колёсами еле вертит когда едет, крайние точки настраивал, рулевую смотрел, все в норме.

yura833
Autoprofi:

У меня она колёсами еле вертит когда едет, крайние точки настраивал, рулевую смотрел, все в норме.

Ну у меня проблем нет, на липо катаете? Может серва тупит

Autoprofi

Ну вот я и решил новую при купить и мне в стоке не нравились пластиковые шестерни в ней.

DОКТОR

Стоковая серва хлам. Из брендовых XP DS1313.

semich83
DОКТОR:

Всё встаёт без проблем. Я юзал не Х, обычные. На зиму лучше компаунд М3 и дополнительно поролоновые вставки, вместо синей пены.

Купил себе колеса Тренчеры, посмотрел на них, правильно ли я понял, что они герметичные, их можно спокойно опускать в воду? По крайней мере технологических отвестий не обнаружил, в отличии от стоковых.

Autoprofi
DОКТОR:

Стоковая серва хлам. Из брендовых XP DS1313.

А по бюджетней варианта нет?

x-pert89

доброго времени суток. подскажите пожалуйста как мне теперь открутить пиньен после того как я повредил болтик в нём. слизался, шестигранник вообще не цепляет его

Don76

Нагреть, стянуть с вала и пилить под шлицевую отвертку/выбросить.

semich83:

Купил себе колеса Тренчеры, посмотрел на них, правильно ли я понял, что они герметичные, их можно спокойно опускать в воду? По крайней мере технологических отвестий не обнаружил, в отличии от стоковых.

стоковые вроде тоже герметичные. Отверстия в дисках.
И в воду и в снег и в грязь. Многие делают отверстия в резине, дабы ранее сказанное, центр силой выбрасывалось из колеса.

semich83
Don76:

стоковые вроде тоже герметичные. Отверстия в дисках.
И в воду и в снег и в грязь. Многие делают отверстия в резине, дабы ранее сказанное, центр силой выбрасывалось из колеса.

Стоковые не герметичны, в них 4 отверстия с внутренней стороны диска, через которые внутрь заливается вода и попадает грязь. Поэтому эти дырки заклеивают и делают дырки в резине. Тренчеры как и понял полностью герметичны, не нужны доработки??

Fuckname

Колеса не герметичны априори!!! Г-но в них в любом случае попадает, так что в любых колесах надо делать дырки (в резине).

semich83
Fuckname:

Колеса не герметичны априори!!! Г-но в них в любом случае попадает, так что в любых колесах надо делать дырки (в резине).

Просто интересно как она туда попадет, если дырок нет? 😵

Fuckname

А с чего вы взяли что их нет, если вы глазками не видите? К вашему сведению пыль даже в дайверские часы WR2000 проникает со временем.

semich83

Ну я глазками внимательно зыркал, обычно им верю на слово, а где ж они могут быть? На внутренней части диска ничего нет.

Fuckname

Между диском и резиной и в самой резине и дисках (появляются в процессе эксплуатации). Причем открываются они в процессе езды, а вертя колесо в руках их не увидишь. Вы вообще видали как колеса деформируются во время катания?