Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

lanarus
RoMaHbI4:

Всем привет!
Взял слэша 4х4 б.у.
Вроде живой. Вскрытие покажет.
Подскажите на что обратить и что можно сразу заказать)
Может есть кто в Новокосино или рядом? (пишите в личку)

Тоже брал бу, внешне было все не плохо, поехал тоже хорошо ( после китайца) но после разборки оказалось что бывший хозяин не следил за ним, масла нигде практически не было и практически все подшипники заменил, была треснула передняя булка ( под креплением бампера было не видно) а в остальном все хорошо, благо на башне под него запчасти копейки))))

=ViruS=

приветствую,подскажите б/к систему на 2wd ? думал леопарда 3300 поставить? кто чем подскажет?

lanarus
=ViruS=:

приветствую,подскажите б/к систему на 2wd ? думал леопарда 3300 поставить? кто чем подскажет?

Катал на таком леопарде как на китайце так и на слэше 4х4 , бодренько, на слешике немного перегреваться но 2 вд полегче будет

RoMaHbI4



Получилось закинуть)
Скину потом авторскую корку (покраска)

flyer177

😃
Кардан скоро сотрется. Надо поднастроить.
так, вроде, бодренький.

RoMaHbI4

прочтя ветку понял что стандарт рег или двиг сгорит скоро. Что все таки посоветуете поставить ?!

flyer177
RoMaHbI4:

Что все таки посоветуете поставить ?!

У меня такой трудиться EZRUN-WP-SC8 . Пока не подводит. Думаю, один из самых популярных. Если подороже, то Castle, но один фиг китай. 😁
С мотором выбор огромный, у самого проблемы с выбором 😁, сейчас жду Tenshock 1/10 sc401v2/4.5 y-3800kv.

Zoxan571
flyer177:

EZRUN-WP-SC8

У меня такой же. Однажды стал глючить из-за воды пока не загерметил выходы проводов. Радиатор не внушает доверия - наружние ребра нормальной длины, а ребра находящиеся под вентилятором очень короткие, площадь отвода тепла - мальнькая. Самое печальное - отказывается работать с двухполюсными моторами, т.е около минуты ездит нормально, а потом начинает дергаться и не может стартануть.

No4nik

Приветствую, выручайте, нужен размер и какая резьба шпильки фиксации колесного кардана с диффом.

flyer177
No4nik:

Приветствую, выручайте, нужен размер и какая резьба

По вопросу не скажу, нет таких под рукой. Но советую поставить эти, дешевле не видел, очень заманчивое предложение.

No4nik
flyer177:

По вопросу не скажу, нет таких под рукой. Но советую поставить эти, дешевле не видел, очень заманчивое предложение.

У меня карданы есть, шпилек нет. Хочу подобрать от других фирм,т.к. traxxas отдельно не продает. Выбор пал на M3x2.5x12мм (AXA176) производитель Axial.

RoMaHbI4

Хотел похвастаться коркой эксклюзивная покраска!😍

Немного разобрал! Вот что есть на выходе.😃
Стоит серва на 12 кг и отклик 0.13 мс.
Слипер был зажат полностью. (пока не понял как он должен быть, но походу он не рабочий) - на что заменить?
Амортизаторы не работают. (при нажатие должен шток выдавливаться, а нет стоит на месте) Какое масло лучше залить ? Есть банка 40-ки. пойдет нет?
Где и какие подшипники заказать в рулевую рейку? И во все места сразу с запасом?
Рычаги и наконечники (низ) в очень плохом состояние.
Буду рад выслушать рекомендации!
Спасибо!

flyer177

Подшипники заказал эти .
Слиппер должен быть затянут сильно. Затягиваешь до упора и на пол оборота ослабляешь ( можно даже чуть поменьше чем пол оборота), главное посмотри подш в слипере, в спуре, у меня один разваливался.
40 в аморты нормально на лето, можно купить рем.комплект аммортов и перебрать.
В рулевую рейку эти подшипники.
Кузов красавец, даже башить с ним жалко. ))

flyer177
flyer177:

Слиппер должен быть затянут сильно. Затягиваешь до упора и на пол оборота ослабляешь ( можно даже чуть поменьше чем пол оборота), главное посмотри подш в слипере, в спуре, у меня один разваливался.

Втулку еще посмотри на слипере, которая на подшипник давит, у мння вырабаталась и выдавила подш.

lanarus
flyer177:

Подшипники заказал эти .
Слиппер должен быть затянут сильно. Затягиваешь до упора и на пол оборота ослабляешь ( можно даже чуть поменьше чем пол оборота), главное посмотри подш в слипере, в спуре, у меня один разваливался.
40 в аморты нормально на лето, можно купить рем.комплект аммортов и перебрать.
В рулевую рейку эти подшипники.
Кузов красавец, даже башить с ним жалко. ))

Мне не понравились подшипники с металической защитой, у меня они бегают меньше

flyer177
lanarus:

Мне не понравились подшипники с металической защитой, у меня они бегают меньше

Взял попробовать, посмотрим. 😁

Max111

[QUOTE=lanarus;5830755]Пришла очередная посылка с башни, время в пути 12 дней, если кому нужны коды на скидки пишите[/QUOTE
П можно ссылку на корпус?