Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 435 из 456 ПерваяПервая ... 425 433 434 435 436 437 445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,361 по 17,400 из 18222

Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Ребят,а из 2wdможно собрать 4wd и какие запы нужно докупать кроме карыта...

Ребят,а из 2wdможно собрать 4wd и какие запы нужно докупать кроме карыта

2.  

Цитата Сообщение от logit Посмотреть сообщение
    Ребят,а из 2wdможно собрать 4wd и какие запы нужно докупать кроме карыта
    Нет. Взаимозаменяемых запчастей очень мало. Это совсем разные модели.

Спасибо,следовательно я не смогу пере делать под ралли или можно?там вроде стойки под кузов нужно до купить и перед ней бампер

Цитата Сообщение от logit Посмотреть сообщение
    Спасибо,следовательно я не смогу пере делать под ралли или можно?там вроде стойки под кузов нужно до купить и перед ней бампер
    Задний привод не знаю можно ли переделать под ралли, но надо деку лгц.

6.  

Как думаете, пойдет для ковра в амморты? Перед http://motorhouse.com.ua/?product=ma...-50-ml#reviews зад http://motorhouse.com.ua/?product=ma...-325-cst-50-ml

Цитата Сообщение от the_stig123 Посмотреть сообщение
    Как думаете, пойдет для ковра в амморты? Перед http://motorhouse.com.ua/?product=ma...-50-ml#reviews зад http://motorhouse.com.ua/?product=ma...-325-cst-50-ml
    Должно подойти, но нужно конечно пробовать, и подбирать какое подойдет. К сожалению Слэша на ковре не гонял.

Ребят,подскажите что можно сотварить со старым кузовом? в голову ничего не лезет...

10.  

Цитата Сообщение от ***ViruS*** Посмотреть сообщение
    Ребят,подскажите что можно сотварить со старым кузовом? в голову ничего не лезет...
    А что надо? Я со своего снял все наклейки почистил, отмыл, обезжирил и покрасил снаружи остатками того, что было, заново наклеил набор наклеек, но результат не очень, местами отслаивается. Наверное надо лаком было покрыть. Но честно получилось не очень, но я использую старый для битья- прыжки тренировать.

Добрый вечер.Предлагают мне traxxas slash 2wd коллекторная система полный rtr с аппой родной но без движка,за 5000 р.Стоит ли брать?Просто слэшь не было никогда.

Всем хай! Впишусь в вашу компанию слэшероводов с Ultimate 4x4

Покурил ветку и набрал 3 корзины популярных расходников на слэша, по основным сайтам. Разброс цены удивил
    Ниже по росту цен скрины с rcmarket / tower / amain
    Расстраивает только, что на rcm нет кузовов jconcepts.

ЗЫ подши, кардан и так кой-что уже есть
    Советы велкам - может ещё что из мелкого взять, валюта растёт, ждать пока отломается в ходе сезона смысла не вижу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rcmart_10122015.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	55.0 Кб
ID:	1148034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: towerhobbies_10122015.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	65.0 Кб
ID:	1148035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: amainhobby_10122015.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	64.7 Кб
ID:	1148036  

Цитата Сообщение от Egoroff Посмотреть сообщение

Покурил ветку и набрал 3 корзины популярных расходников на слэша, по основным сайтам. Разброс цены удивил

Советы велкам - может ещё что из мелкого взять, валюта растёт, ждать пока отломается в ходе сезона смысла не вижу.
    Возьми еще защиту от снега/грязи, если версия деки LCG http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...0&I=LXFHXV&P=K
    если высокая дека то http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...0&I=LXFHXU&P=K
    И для баша зимой вот отличные колеса в размере 2.8 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBVDT&P=7,
    правда штатный кузовок нужно будет поднять или заменить на более узкий (например багги http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYED2&P=ML).
    все не реклама
    Последний раз редактировалось S-Alex; 10.12.2015 в 23:13.

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    если высокая дека то http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...0&I=LXFHXU&P=K
    не реклама
    спасибо, да дека высокая, защиту планирую, но самоделку. За образец возьму и ради 28.8$ применю комбинацию "жён+плащовко+швейно машинко", может и сетку найду )))

спасибо, да дека высокая, защиту планирую, но самоделку. За образец возьму и ради 28.8$ применю комбинацию "жён+плащовко+швейно машинко", может и сетку найду )))
    Крайне НЕ советую, т.к. плотные ткани приведут к перегреву двигателя и регулятора, тут экономить не стоит!
    Кулеры на мотор и регуль тоже не помешают...
    P.S. А для "спасибо" есть кнопочка.
    Последний раз редактировалось S-Alex; 11.12.2015 в 00:14.

Ultimate уже с алюминиевыми кулаками, зачем пластик от рпм? Также бабочки сразу не нужны, у меня вообще с ними проблем не было. Надо покупать запасные спуры, привода, подшипники.

Парни,а вообще стоит брать 2 wd ?У меня stampede 2wd есть.Разница то будет?

Со стоковыми приводами, бабочки менять не надо! РПМ рычаги дело полезное, особенно на холоде.

Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    Парни,а вообще стоит брать 2 wd ?У меня stampede 2wd есть.Разница то будет?
    Думаю не большая, но будет.

Цитата Сообщение от semich83 Посмотреть сообщение
    Ultimate уже с алюминиевыми кулаками, зачем пластик от рпм? Также бабочки сразу не нужны, у меня вообще с ними проблем не было. Надо покупать запасные спуры, привода, подшипники.
    Цитата Сообщение от the_stig123 Посмотреть сообщение
    Со стоковыми приводами, бабочки менять не надо! РПМ рычаги дело полезное, особенно на холоде.
    Понял, бабочки нашёл недорого, слегка бу сток. А ультмейтовски аллюминиевые кулаки не летят как стоковый пластик?

Спур найду, а пиньон надо? и всё только металл тюн, не сток?
    Если по приводам ссылкой ткнёте буду рад, подшипники есть, много.

ЗЫ на нём уже поменяна какая-то штука "слиппер", на тюнинг, но понять бы на что

Понял, бабочки нашёл недорого, слегка бу сток. А ультмейтовски аллюминиевые кулаки не летят как стоковый пластик?

Спур найду, а пиньон надо? и всё только металл тюн, не сток?
    Если по приводам ссылкой ткнёте буду рад, подшипники есть, много.

ЗЫ на нём уже поменяна какая-то штука "слиппер", на тюнинг, но понять бы на что
    Алюминий не летит. Вот лучшие привода http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZWH3&P=7 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZWH4&P=7 (не реклама), но чтоб их ставить надо пластиковые хабы, которые идут в комплекте. Для начала можно ограничится стоковыми, от 2 банок летят не сильно. Пиньон не надо, они металлические, ресурс большой, лучше покупать их по мере прихода в негодность.

Записей в дневнике
    1
    Привода от текно очень кстати будут ещё отбойники боковые от рпм пригодятся! Ну на счёт, что алюминий не летит, я б не горячился, да он не ломается, но дырки разбиваются и люфтит очень сильно, а если просрать умирание подша, то выковыривать его от туда занятие ещё то я когда купил привода текно, алюминий весь снял и поставил пластик( к приводам надо докупить только передние с-хабы от рпм)

Цитата Сообщение от Garidze Посмотреть сообщение
    Привода от текно очень кстати будут ещё отбойники боковые от рпм пригодятся! Ну на счёт, что алюминий не летит, я б не горячился, да он не ломается, но дырки разбиваются и люфтит очень сильно, а если просрать умирание подша, то выковыривать его от туда занятие ещё то я когда купил привода текно, алюминий весь снял и поставил пластик( к приводам надо докупить только передние с-хабы от рпм)
    ок, как убью сток, подумаю над текно, про запас брать за 80 переборщ.

Боковые отбойники уже стоят в стоке, неэффективные? или надо запас потому что летят?
    Кататься буду на 3S.

На данный момент на машине одна проблема - конечные точка поворота, левого, при этом эээ "тяга от сервы" касается кардана, задирает его и сама стирается. Буду править, нагуглил, что это известная проблема.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: slash4x4ultimate.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	64.3 Кб
ID:	1148187  

Цитата Сообщение от ***ViruS*** Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AYkEqYt79E4.jpg
Просмотров: 94
Размер:	153.2 Кб
ID:	1148267

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Крайне НЕ советую, т.к. плотные ткани приведут к перегреву двигателя и регулятора, тут экономить не стоит!
    Крайне НЕ советую выкидывать 2000 рублей на ветер! Берёте москитную сетку в леруа мерлен, (100р) + пару самоклеющихся полосок велкро в магазине иголочка (50р), итого 150руб. PROFIT!

Записей в дневнике
    2
    Отбойники нафиг снимаем, бабочки рпм нафиг (хуже стока - резьбу держат хуже), с-хабы рпм нафиг (за 3 года сток ломал 1 раз, а я ломал 2 раза деку, 1 передний бампер РПМ, 2 задних бампера РПМ, а они типа не ломаются). Рычаги РПМ мастхэв (3 пары - 2 поставил, 1 прозапас), привода Текно мастхэв (поставил и забыл), спур от Ревы ДВС на 40 зубов и пиньон Робинсон Рэйсинг 1й модуль с переходником на вал 3.17мм - поставил и забыл. Штатные пиньоны Трахас сделаны из пластилина - живут ровно 2 спура, третий слизывают. Серву штатную меняем (зимой часто тупит), кузовок ставим неубиваемый от Лоси ХХХ-СЦТ (дырки совпадают). Берем на РЦ-марте десяток подшей 10х15х5 за 9$ в мотораму. Всё - беспроблемный Слэшак собран.

ок, как убью сток, подумаю над текно, про запас брать за 80 переборщ.

Боковые отбойники уже стоят в стоке, неэффективные? или надо запас потому что летят?
    Кататься буду на 3S.

На данный момент на машине одна проблема - конечные точка поворота, левого, при этом эээ "тяга от сервы" касается кардана, задирает его и сама стирается. Буду править, нагуглил, что это известная проблема.

У меня такое же было. Просто программно можно уменьшить радиус и тогда все хорошо будет.

Первым пунктом FAQ от уважаемого DOCTOR идёт - выбросить продать стоковую электру.
    Но поскольку фак давно не обновлялся, хочется узнать мнение all по поводу обновлённых в 2014 Velineon VXL-3s комбо стока.

в интернетах, включая сайт траксас, пишут, что c 2014 Velineon стал например 4 poles, а в годы написания фака были 2 poles и исполнение корпуса ESC изменили. Что с ними по вотерпруф и мощще на фоне тех же Hobbywing? или Castle Sidewinder

Записей в дневнике
    6
    Нет никакой инфы в описаниях вазелина на полярность ротора. А то что на форумах пишут не официальная информация. Сомневаюсь, что что-то кардинально изменилось. Из очевидного только кнопку переделали. Видать нареканий на старую было уж очень много.

Стоит менять на HobbyWing QuicRun 4074 2000kv (Sensorless) ?
    и вообще именно тоже другой бессенсорный, чтобы было меньше гемора с гермечением сенсора?? или сенсор и в оффроуде SC круто доставляет?

Записей в дневнике
    6
    Только ради избавления от страха перед гипотетическим геморроем менять я бы не советовал. Вот если заглючит, тогда уже решать, лечить или менять. А пока лучше проверьте герметизацию рега.

комрады, курс не радует, поэтому что по бюджету можно взять в паре (двиг-рег) на 4х4 слэшика? (оптимальная цена-качество-валит)

Записей в дневнике
    6
    Самое дешевое, что я в принципе рассматривал бы как силовую на слэша это турнига, типа такой
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...000KV_80A.html
    или 4 полюсный такой
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...520KV_80A.html

"Валить" они будут вряд ли лучше вазелина.

Дальше по цене следует skyrc, хоббивинг и кастыль, но тут уже плакать о курсе глупо

Поскольку мой слэшак 2вд модель для экспериментов, то я сейчас заказал на нее копеечный клон винга регулятор tsky 120a и к нему хочу прикупить дешевенький сенсорный моторчик, скорей всего в барахолке. Посмотрим что из этого выйдет...

Есть какой-нибудь способ устранить люфт в рулевой у заднеприводного слэша без замены деталей?

Записей в дневнике
    6
    А он у вас сверх нормы?

Если люфтит в пределах 5-7 мм (отклонение контура колеса от плоскости, перпендикулярной оси вращения) то это нормально, больше уже не хорошо. Надо сперва выяснить причину люфта, а потом уже искать решение.

Люфтит, ну вроде не оч. сильно, но если одно колесо держать, у другого неплохой запас хода, но как раз может те самые 7мм. Едет почти ровно, но я думаю, тут больше влияет местность, по которой он едет.

Цитата Сообщение от DОКТОR Посмотреть сообщение
    Берем на РЦ-марте десяток подшей 10х15х5 за 9$ в мотораму
    А где там в мотораме подши? У меня просто железяка, к ней двумя винтами мотор прикручивается....

Цитата Сообщение от DОКТОR Посмотреть сообщение
    пур от Ревы ДВС на 40 зубов и пиньон Робинсон Рэйсинг 1й модуль с переходником на вал 3.17мм
    Будьте любезны, ссылки на всё это можно?

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    заказал на нее копеечный клон винга регулятор tsky 120a
    а я уже его час назад установил на слэшак, и пойду завтра попробую покатать!
    На раллийке HPI WR8 этот регуль неделю назад прошёл боевое крещение, жарил исключительно на 3S, вот небольшой трейлер:

Кнопку включения герметить обязательно, в шарик или кто как умеет, у меня снег попал и регуль начал сам входить в режим программирования, пока не просохла кнопка.
    Последний раз редактировалось Badrobot; 18.12.2015 в 23:09.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    У меня просто железяка
    Моторама состоит из двух частей, вторая часть в стоке пластиковая.
    Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    ссылки на всё это
    На спур/пиньон ссылки в FAQ'е, переходник любой, какой найдёшь. Выглядит как металлическая втулка с вырезом под стопорный винт.

Стоит менять на HobbyWing QuicRun 4074 2000kv
    Ты слэш разорвать хочешь?Зачем там такой мотор?Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5882.JPG
Просмотров: 46
Размер:	130.2 Кб
ID:	1151539

Цитата Сообщение от MrRomanpapa Посмотреть сообщение
    Ты слэш разорвать хочешь?Зачем там такой мотор?Вложение 1151539
    только если поставлю карданы от MIP ))) в сети полно баша на моторе 1/8, мотор по случаю,

в сети полно баша на моторе 1/8,
    только не упускайте из виду,что это мог быть разовый баш на камеру))).А так деньги ваши,ставьте.

Записей в дневнике
    1
    только если поставлю карданы от MIP ))) в сети полно баша на моторе 1/8, мотор по случаю,
    Не разорвет:-) Главное что бы резину не разорвало.

Добрый вечер. После очередных покатушек, заметил, что хекс в заднем колесе слизался и провернулся при этом застряв в диске. Хекс пластиковый, диаметром 12мм. Решил заняться этой проблемой, что посоветуете: купить такие же металлические привода, купить снова пластиковые, или перейти на хекс большего диаметра.

+ Ответить в теме