Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

laurel01

Из предложенных взял 2 или 3 вариант, рекомендую hobbywing C4

laurel01

Его подпилить чуть прийдется, в районе болта крепления(регулировки зазора) и в зависимости от расположения проводов на моторе

laurel01
S-Alex:

радиатор у него очень жесткий.

Да, одевать его проблема…

gsp

Ребят, не могу вспомнить название магазина который продает новые модели в разбор, там еще на каждой детальке указаны цена новой в магазинах и цена у них и размер скидки написан, Кто напомнит название ?

Blood_and_Fire
gsp:

Ребят, не могу вспомнить название магазина который продает новые модели в разбор, там еще на каждой детальке указаны цена новой в магазинах и цена у них и размер скидки написан, Кто напомнит название ?

www.dollarhobbyz.com
Не реклама!!!
(Сам оттуда жду задний дифф с корпусом за смешные деньги)

gsp

Не не … это не то,я в Москве видел такой. Спасибо конечно. Кто подскажет отечественный магазин разборку ? Или не Москва… ну где то рядом тут

Blood_and_Fire
gsp:

Не не … это не то

Сорямба тогда, теперь будуду тоже смотреть, что за сайт с разборкой (может и не пришлось бы прерывать зимний сезон (как раз такой пушистый снежок выпал) по причине полного разрушения пары спур-пиньон на заднем диффе своей трофи трагги (а ведь говорили мне, 6S - это зло!)).

Blood_and_Fire
v0rtex:

Ахренеть там цены.
Невольно задумываешься, а не стоит ли по-отдельности отказавшую детальку прикупить.

kukoba409683

на какие колеса для асфальта (совсем легкого бездорожья) стоит обратить внимание? чтоб в сборе уже
и на какие, чтоб пятаки понарезать:)?

Sasha_LoveParade

Интересно много народа зимой гоняет?

Я уже осенью и Слэша и Ралли мою и ставлю на хранение.

Fuckname

Да вы что, зимой самое катание! Не грязно, не жестко, и детей покатать, и народ попугать…

Sashock

Если нет зимней модели, типа Саммита, то почему бы не погонять на СЛэше. Ставите на него колеса типа HPI MEGABITE и валите боком например.

Вжжух!!!