Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Max111
killernax:

Может кому пригодится,сам когда брал, живых фоток так и не нашел. После того как быстро рассыпалась корка от ремо, решил взять нормальную,сначала хотел сток,потом решил чуть добить и взял
www.amainhobbies.com/…/p661590
www.amainhobbies.com/…/p665560
бампер передний брать не стал.
Сама корка значительно плотнее и жестче китайской ремо
Встало это всё добро на пролаиновское крепление, но сток крепеж как мне видется- она не встанет, слишком низкая передняя стойка в стоке.
Trencher 2.8 пожалуй не хватает,для полноты картины,но стоковых колесиках будешь вообще смешно смотреться

А что это за колеса стоят?

puseg
Fuckname:

Любую лысую убитую б/у, сами шипуем и ставим…

Вот вроде человек опытный, а советы - как у школоты…
Добавь еще чтоб очки защитные купил себе и всем наблюдателям. Неоднократно говорилось что этот сраный самопал разлетается, тем более на 2вд

Лапыч:

Пришлось старую полностью содрать. Намотать новую.

Годный вариант, только сильно замудренный. Вместо эпоксидки - хороший циакрин, пропитываешь им нить и вуаля. Слой тоньше, вес меньше, ремени - 10 секунд

Лапыч
puseg:

Годный вариант, только сильно замудренный. Вместо эпоксидки - хороший циакрин, пропитываешь им нить и вуаля. Слой тоньше, вес меньше, ремени - 10 секунд

Старшие товарищи по форуму из других веток не рекомендуют циакрин ввиду слабой термоустойчивости.

Must

Ребят кто какую резину 2.2/3.0 посоветует для грунта-асфальта-песка.

Franzhuz
Must:

Ребят кто какую резину 2.2/3.0 посоветует для грунта-асфальта-песка.

По грунту Proline Caliber неплохо едут ели жесткость правильно подобрать. Но по асфальту в слики очень быстро превратятся.
Песок разный бывает - рыхлый, сухой, влажный, утрамбованный. У Вас какой?

Must

Есть вариант купить
Pit Bull Tires Rock Beast XOR 2.2/3.0" SC Tires
Axial 2.2/3.0 41mm Hankook MT Rear Tires

Что про них можете сказать. Будет стоять на шорте восьмерке если что. Просто вообще не знаю где спросить

mad_max_13
Must:

Есть вариант купить
Pit Bull Tires Rock Beast XOR 2.2/3.0" SC Tires
Axial 2.2/3.0 41mm Hankook MT Rear Tires

Что про них можете сказать. Будет стоять на шорте восьмерке если что. Просто вообще не знаю где спросить

Пит були отлично грести будут, еще вариант универсальный bf Goodrich baja mk2 они даже зимой едут хорошо на ети тт у меня стоят

drakomn

всем привет, не знаю обсуждалось или нет, но проблема вот в чем, зимой по сугробам набивается снег в рулевой механизм, и чем дольше кататься тем машинка все меньше и меньше поворачивает, собственно кто нибудь пытадся придумавать что либо?

п.с. мысль только одна, закрыть все кусочками пластика тонкого, закрепив все хомутами, но вопрос в том, а не будет ли еще хуже? понятно что герметично это сделать я не смогу, да и не буду, и вот если снег все же будет забиваться, то он оттуда вылететь уже не сможет, и получается еще хуже…

killernax

У меня кожух пластиковый стоит в этих местах, такой проблемы нет, но и по снегу много и долго не ездил

drakomn
killernax:

У меня кожух пластиковый стоит в этих местах, такой проблемы нет, но и по снегу много и долго не ездил

можно поподробнее что за кожух?
у меня такая фигня начинается после 3х минут катания, а потом по нарастающей, и через 7-8 минут машинка едет только прямо

Павлуха40
drakomn:

можно поподробнее что за кожух?
у меня такая фигня начинается после 3х минут катания, а потом по нарастающей, и через 7-8 минут машинка едет только прямо

На РПМ букхлед такого не замечал и он именно больше закрыт.

drakomn
killernax:

Так проще)

спасибо, тоже думаю нечто подобное сделать

Павлуха40:

На РПМ букхлед такого не замечал и он именно больше закрыт.

нынче рпм не дешевый стал) ищу более бюджетные варианты)

Павлуха40
ivekilledkenny:

Салют! На сколько живуч центральный дифф?

При аккуратной сборке и постоянном наблюдении за подшипником, служит так же как и слиппер.

drakomn
yaros2004:

у меня это стоит ,оочень даволен tboneracing.net/…/62124-tbr-servo-guard-black-nylo… не реклама

ну как защита рулевой норм, хотя у меня за 5 лет владения с рулевой стоковой ничего не случилось страшного, но вот думаю от снега туда забьется все и еще хуже станет, или нормально по снегу?

yaros2004

Тоже стоковая рулевая,защита как защита поставил и забыл,снег не замечал,может набивается но не критично,защиту с рычагов за месяц два сбивает с болтов приходится перекручивать,защита рулевой вся покоцанная и зализанная но стоит и свою фун-ю выполняет