Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 481 из 483 ПерваяПервая ... 471 479 480 481 482 483 ПоследняяПоследняя
Показано с 19,201 по 19,240 из 19290

Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Люминий разбивается в посадочных быстрее, но дороже, чем рпм. Зато очень круто звучит «алюминиевые кулаки», «алюминиевые рычаги» По сопротивлению разрушению ...

Люминий разбивается в посадочных быстрее, но дороже, чем рпм.
    Зато очень круто звучит «алюминиевые кулаки», «алюминиевые рычаги»

По сопротивлению разрушению после ударов, при том, рпм на голову превосходит весь сток пластик - хоть чёрный, хоть красный )

2.  

Много ли в Москве слешеводов осталось? Есть желание сделать моно-гонки на слешах, как это было только при появлении модели. Гонять можно даже зимой, трасса для 10 маштаба есть в пилоте. Очень зрелищно и увлекательно и может позволить себе каждый. Есть ли желающие погонять?

Видео - 11 ЛЕТ НАЗАД!!! С современными акками будет ехать интереснее да и трасса сейчас совсем в другом состоянии эта, ровнее, а все что за ковром залито резиновой крошкой.

Приветствую слэшеводов! Я с Сибири, в конце апреля еду в Москву-Питер, если будет встреча то с радостью её посещу. У меня 2вд на деке от бандита, из стока только пару деталей осталось.
    Последний раз редактировалось новокузнецк; 05.04.2019 в 10:34.

Цитата Сообщение от Romkins66 Посмотреть сообщение
    Зато очень круто звучит
    Это не только круто звучит, но также и работает. Если это оригинал. У рпм кулаков много косяков (я про перед) - постоянно выкручиаются винты крепления кулаков (фиксатор в пластике не работает), очень туго поворачиваются кулаки и на десерт - у рпм комплекта самый дерьмовый выворот. Хуже чем у стока пластика. При этом у оригинального алюминия выворот дикий - при установке тяги в ближнюю к подшипникам точку поворота, тачка разворачивается в пределах метра.
    Вопросы с люфтами решаются без проблем тефлоновыми шайбами (на соединении с-хаб кулак) и более длинной осью с-хаба (на соединении с-хаб рычаг).

Цитата Сообщение от -24- Посмотреть сообщение
    трасса для 10 маштаба есть в пилоте
    я с удовольствием, у нас команда человек 10 активных (все на слэшах 4вд), только трасса эта по моему закрыта для покатушек (только дети, кружок)

6.  

Оооо, мы хотели вообще сделать гонки на 2вд чисто стоковых слешах (на коллекторе), как моно класс, конечно думаю если наберется народ желающих в 4вд мы откроем отдельный класс для 4вд слешей, главное чтобы был народ. А также сделать класс slash unlimited, для 2вд слешей с бк-системами и lcg-рамами

Цитата Сообщение от andryxaa Посмотреть сообщение
    только трасса эта по моему закрыта для покатушек (только дети, кружок)
    Не правда!) Эта трасса работает для всех желающих. Правда, что там кружок, но тренироваться можно всем, главное оплатить тренировку по квитанции в бюджет колледжка, где находится трасса. стоимость тренировки - 450 рублей.

Мало того, компания хоббицентр (не реклама) обещает призы для призеров и участников, так как они являются диллером траксас в россии

состояние трассы сейчас
    Последний раз редактировалось -24-; 05.04.2019 в 16:49.

Полный привод будет? Черкани в личку тел для связи

Если полный привод будет, я тоже хочу и ехать не далеко

10.  

а где эта трасса находится? у меня есть 4*4

ул Корнейчука 55а

Друзья, хорошие новости! 3 мая на трассе по улице Корнейчука наконец пройдут соревнования. Было решено выделить два класса для слешей:

- Traxxas Slash 2wd Brushed - заднеприводные модели с коллекторным двигателем;

- Traxxas Slash OPEN Brushless - модели с любым приводом и бесколлекторными двигателями.

Кузова свободные, покрышки на этот раз тоже без ограничений, главное чтобы кузов и покрышки соответствовали классу SC-10. Не более 2 банок ли-по или стандартный гидрид. Транспондеры выдадим в прокат бесплатно (включено в стартовый взнос).

Просьба всех желающих зарегистрироваться как можно раньше, чтобы возможно было планировать гоночный день. Стартовый взнос для слешеводов - 500 рублей.

Список пилотов

Лучше сразу создать аккаунт для дальнейшей удобной регистрации на гонки)

А еще мы провели субботник на трассе, залатали где надо ковер и разметили важные участки белыми разделительными шлангами, теперь очень хорошо "читаются" все повороты.

Я бы пришел, Слеш 2вд брашлес

Цитата Сообщение от Masbot Посмотреть сообщение
    Я бы пришел, Слеш 2вд брашлес
    Тогда в Open класс)

Гораздо круче, если все пройдут регистрацию и самим будет желание приехать на большую гонку.

А что 2вд слешу ловить среди 4х4?
    Что то никто не регится

А что 2вд слешу ловить среди 4х4?
    Что то никто не регится
    Движуха новая, вернее возрождающаяся.

Наша задача сейчас привлечь внимание народа максимально тем, что есть. Поэтому прошу всех регистрироваться.

Сам пока не зарегался, не знаю где ехать. Хотел в 2вд на коллекторе, но возможно и поеду в 2вд на бк с 4вд.

2вд и 4вд по времени круга на трассе близки, 2вд едет сама по себе по скорости быстрее с одинаковым мотором, т.к. меньше потерь в трансмиссии, меньше подшипников и т.д.

В этот же день на трассе будет проходить этап кубка РФ по электробагги, заезды будут идти по очереди, поэтому будет на что посмотреть, там отдельная регистрация и стартовый взнос в два раза больше, поэтому для слешеводов сейчас все льготы)

По ковру с правильной резиной слёш монопривод почти не уступает полноприводному за счёт меньшего веса в конечном итоге у любителей все решает скил

Цитата Сообщение от mad max 13 Посмотреть сообщение
    монопривод почти не уступает полноприводному
    Полностью согласен. Сегодня уделал на ковре 4вд с слг и цд. Был на 2д с всокой рамой с тем же вазелином. 4вд рулил парень неплохо катающийся.

Цитата Сообщение от mad max 13 Посмотреть сообщение
    По ковру с правильной резиной слёш монопривод почти не уступает полноприводному за счёт меньшего веса в конечном итоге у любителей все решает скил
    Правильно, особенно на высоком зацепе, как на этой трассе, 2вд конкурентноспособен с 4вд.

Я так понимаю, что нада идти за микропорой?

Я так понимаю, что нада идти за микропорой?
    Совсем нет, микропора не едет нигде на шорт-корсе. Резина пока свобоная и лучше всего если есть возможность приобрести шортовую резину Insane.

Для привлечения бОльшего количества участников я бы ограничился стоковыми колесами. Они почти у каждого есть. Даже для анлим класса. Плюс позвал бы ремо хоббей. Что бы люди окончательно поняли что надо продавать этот шлак и покупать слэша.

Товарищи 2 место занял на этом 'шлаке' https://vk.com/photo-134717337_456248332

[QUOTE=andryxaa;7707373]Для привлечения бОльшего количества участников я бы ограничился стоковыми колесами. Они почти у каждого есть. Даже для анлим класса. Плюс позвал бы ремо хоббей.

Да всех шортов десятого масштаба на оригинальной резине главное батареи одинаковые чтоб были 2s думаю предпочтительней на 3s слишком резко для нас любителей кавардак кто влес кто подрова начнётся
    Я бы на Трофи траке yeti попробовал ни разу по трассе не ездил

Цитата Сообщение от Сергей УИ Посмотреть сообщение
    2 место занял на этом 'шлаке'
    Можно и первое занять при грамотной настройке и прямых руках. Я про качество - это шлак в сравнении со слэшом и меня не переубедить.

А сколько батарей нужно на такие гонки?

Учит правила (до 18.06.2019)
    Можно и первое занять при грамотной настройке и прямых руках. Я про качество - это шлак в сравнении со слэшом и меня не переубедить.
    Стоковый слеш, такой же шлак как и ремо. Ты просто любишь шлак и это твое хобби. А вот весь в тюне слеш это слеш))

Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Стоковый слеш, такой же шлак как и ремо. Ты просто любишь шлак и это твое хобби. А вот весь в тюне слеш это слеш))
    не знаю, помоему стоковый слэш это топ который не ломается в отличии от ремо и вообще как можно его сломать и зачем рпм не понимаю, у меня третий слэш, я катаю на моторе 6.5 и ставлю только алюминевые кулаки назад) На трассе в крылатском объезжал асохи и блицы на слэше обычном с высокой декой.

А сколько батарей нужно на такие гонки?
    Одного обычно хватает, если есть быстрое зарядное устройство. Время между заездами около 1 часа, заряжаться успевают все.

Для привлечения бОльшего количества участников я бы ограничился стоковыми колесами. Они почти у каждого есть. Даже для анлим класса. Плюс позвал бы ремо хоббей. Что бы люди окончательно поняли что надо продавать этот шлак и покупать слэша.
    Стоковая резина тоже бывает разной

Просто стоковой у кого-то уже может не быть, а какая-нибудь есть всегда

Плюс позвал бы ремо хоббей.
    Идея именно в доступном и равном моно классе на слэшах, чтобы получить поддержку производителя в виде призов. Представители ремо хобби, к сожалению, не готовы поддерживать монокласс призами. А если зарегистрируется достаточное количество участников, то российский дистрибьютер траксас будет готов выделить ценные призы для подиума, поэтому регистрироваться заранее очень важно, прошу всех желающих посетить мероприятие сделать это! Не бойтесь быть первыми, народ еще обязательно соберется и я сам зарегистрируюсь как определюсь с классом.

А еще никто не запрещает ехать на ремо-хобби в открытом классе sc-10, который пройдет в эти же дни на трассе в рамках этапа кубка РФ.

Кстати, вот думаем объединить регистрацию вместе на кубок РФ, чтобы было видно количество участников всего, что вы думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось -24-; 19.04.2019 в 22:25.

А какой критерий отличия слеша от ремо хобби? Чек из хоббицентра?))) А то, например, слешеводы и деку себе ремовскую ставят, ибо подешевле, и корки, бывает, от ремо покупают по той же причине...) В какой момент слеш превращается в ремо хобби?)

А потом он становится опелем ))

Я думаю, что нада наклейку траксас наклеить на корку ремо и все ок обудет

Друзья, регистрируемся активнее!) Зарегался пока в OPEN, на коллекторах смотрю вообще никто ехать не хочет)

Поддержу Iruta-san, так как все-таки понять на чем катаем, ремо или слеш. Что конкретно является основополагающими критериями?

Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    Поддержу Iruta-san, так как все-таки понять на чем катаем, ремо или слеш. Что конкретно является основополагающими критериями?
    3 мая из шортов мы будет катать только на Traxxas Slash, Идея именно в доступном и равном моно классе на слэшах, чтобы получить поддержку производителя в виде призов. Представители ремо хобби, к сожалению, не готовы поддерживать монокласс призами. А если зарегистрируется достаточное количество участников, то российский дистрибьютер траксас будет готов выделить ценные призы для подиума. Из слешей выделяем два класса -

- Traxxas Slash OPEN Brushless - модели с любым приводом и бесколлекторными двигателями.

Все желающие на других моделях Short-Course могут приехать 2 мая покататься в классе sc10 без ограничений, любые шорты.

А также все желающие на слешах могут приехать 2 мая и покатать в открытом классе для SC10 и покатать целых два дня, я так и сделаю сам.

Подробная информация тут.

2-3 Мая - Первый этап Летнего Кубка России 2019 по Багги10, Пилот + Traxxas Slash CUP

Цитата Сообщение от Iruta-san Посмотреть сообщение
    В какой момент слеш превращается в ремо хобби?
    В тот момент, когда на нем появляются привода, кардан, слиппер, дифы от ремо. Ну и дэка - она кривая на ремо и не дружит нормально со слэшовой комплектухой. Слышали слэша на новом спурпиньоне и с нормальнм зазором? Его не слшно почти. Недостижимо для ремо и "слэшей" с ремозапчастями
    Последний раз редактировалось andryxaa; 22.04.2019 в 13:37.

когда на нем появляются привода, кардан, слиппер, дифы от ремо
    такие люди есть??)) жэсть. ладно там еще корку...но остальное...
    в ветке ремо все поголовно слиппер, дифы меняют на траксус.

подскажите плиз, из чего сделать какую-то защиту аккуму...просто изолентой замотать? а то внутрь песка набилось ппц, снял эту клеёнку.
    и еще. где-то читал тут на форуме, не смог найти, типо на аккум с двух сторон крепили пластины из текстолита или еще чего...может кто помнит? есть ли смысл из этого?
    вот так выглядит оригинальный аккум на 3800=) самого аккума не так уж и много)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190325_131146.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	46.0 Кб
ID:	1486221  

2 пластины люмия или нержи, тиски, морозильник, арм скотч и стальные ....)))
    Морозим, сжимаем тисками с пластинами, заматываем ))

Кто собирается на гонку, у всех есть сток резина? Приняли решение ехать на ней.

Неа, нету

Неа, нету
    Как исключение готовы пустить в первый раз, но на будущее лучше приобрести комплект стоковых колес для трассы.

Тем временем уже 7 человек зарегестрировалось, а до гонки еще 10 дней, напоминаю что можно поехать еще 2 мая в sc10.

А сам сейчас катаюсь на импровизированной трассе во дворе)

Цитата Сообщение от -24- Посмотреть сообщение
    3 мая из шортов мы будет катать только на Traxxas Slash, Идея именно в доступном и равном моно классе на слэшах, чтобы получить поддержку производителя в виде призов. Представители ремо хобби, к сожалению, не готовы поддерживать монокласс призами. А если зарегистрируется достаточное количество участников, то российский дистрибьютер траксас будет готов выделить ценные призы для подиума. Из слешей выделяем два класса -

Все желающие на других моделях Short-Course могут приехать 2 мая покататься в классе sc10 без ограничений, любые шорты.

А также все желающие на слешах могут приехать 2 мая и покатать в открытом классе для SC10 и покатать целых два дня, я так и сделаю сам.

Подробная информация тут.

2-3 Мая - Первый этап Летнего Кубка России 2019 по Багги10, Пилот + Traxxas Slash CUP

Хорошие новости!

За первое место в Open Brushless будет разыгрываться 2s аккумулятор!

Внимание! Небольшой перенос дат!

К сожалению, колледж связи (на котором будет проходить гонка) будет опечатал с 3 по 5 мая, поэтому вместо кубка РФ будет проведен этап кубка Москвы, в один день 2 мая. Приз для слешей не отменяется, для нас все пройдет также, просто на один день раньше. Регистрация тоже остается прежней.

Но хорошие новости поступать не перестают, завтра будет бесплатная тренировка на трассе 9 до 18 часов можно подъехать, покататься и задать вопросы мне лично!)
    Последний раз редактировалось -24-; 27.04.2019 в 13:49.

+ Ответить в теме