Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Bat
And_105:

у знакомого была на машине 1/1 система 4WS, т.е. обе оси рулили

Honda Prelude? 😉

Zerek:

Мне интересно что скажут гуру, вдруг такая система привода сделает из слеша “конфетку”.

В Andros Trophy используется подруливающая система.
Особенно хорошо видно в конце, когда победитель нарезает круги. 😃

Mice:

не, не нужно оно. у прототипов ничо такого нету

Какие же они страшные в натуре! Просто чудовища!

rob_zombie

Вопрос поставлю по другому: если на слеш сзади поставить рычаги продольно ,не как обычные родовые которые стоят поперек , ходовые характеристики и работа подвески улучшиться ? есть ли смысл? пример рычагов на ролике 

www.youtube.com/watch?v=GtpckFTdHmg&playnext=1&lis…

Mice
Bat:

Какие же они страшные в натуре! Просто чудовища!

я балдею от них. нравиццо до жути

все уже украдено 😃
не реклама
если б у меня был слеш я б заморочился

Ренат

Zerek это кстати выполнимо… рычаги одинаковые что перед что зад… остается вопрос куда серву…
Только аппа нужна будет… с микширывание каналов… ибо задние колеса должны меньше поворачиваться чем передние, иначе на большой скорости уши гарантированы, ну или разворот…

And_105
Zerek:

Так я поэтому и спросил, теперь понял что слешу это не нужно.

а сразу не ясно было? )

Bat:

Honda Prelude?

не, тойота виста

Bat:

В Andros Trophy используется подруливающая система.

“подруливающая” на многих стоит, в т.ч. и на моем 1/1, но там чисто пассив

Bat
And_105:

“подруливающая” на многих стоит, в т.ч. и на моем 1/1, но там чисто пассив

Пассив это за счет кинематики подвески.
На Andros Trophy болидах, прелюдах и прочих вистах, это уже другое.

При наличии сзади зависимой подвески, при кренах возникает эффект подруливания, т.к. задняя балка немного поворачивается вокруг вертикальной оси. Так что в принципе, при установке кита от RC4WD можно получить некоторый эффект подруливания задних колес. Весь вопрос, куда оно будет подруливать. Тут уже все зависит от разработанной производителем кинематики. Но, сдается мне, хуже не будет. Кстати, никто из наших его не ставил?

Mice

шота я не помню что бы моя первая 1/1 с неразрезным задним мостом подруливала 😃

Маус

Ребят, а задние брызговики на слеша кто нибудь цеплял? Если да, поделитесь результатом.

Zerek

Кажется цепляли, я тоже думал их упить, но уж очень мне нравится как грязь у него из под колёс летит:).
Насчёт 4WS на слеше. Это вполне выполнимо, можно разработать новое корыто и верезать его на ЧПУ. Но вот кто этим будет заниматься, при малом шансе улучшения характеристик?

And_105
Маус:

Ребят, а задние брызговики на слеша кто нибудь цеплял? Если да, поделитесь результатом.

много кто…
у меня например от рпм, у кости с магнитки, самодельные…

результат- чисто визуализация, тру трак, не более…

const90
Маус:

Ребят, а задние брызговики на слеша кто нибудь цеплял? Если да, поделитесь результатом.

А посмотреть пару страниц назад? Столько фоток выложил своих:) Эффекта у меня мало, т.к. у меня ProTrack стоит, а у них рычаги длиньше, но смотриться офигенно круто! Хотя наврал, помогает

And_105
Zerek:

Но вот кто этим будет заниматься, при малом шансе улучшения характеристик?

мне не понятно, что ты хочешь улучшить, сделав заднюю ось управляемой, пояснишь?

const90
Zerek:

Насчёт 4WS на слеше. Это вполне выполнимо, можно разработать новое корыто и верезать его на ЧПУ. Но вот кто этим будет заниматься, при малом шансе улучшения характеристик?

не занимайся ерундой. Весила бы машина хотя бы 10кг и ее от земли не отрывало, тогда возможно было в тему сделать, а так они летают близ поверхности земли, так что зацепа не будет вообще

And_105:

самодельные…

Саш, у меня тоже от RPM:) Я не люблю колхоз:)

Маус

Спасибо за отклики. Интересует не только визуализация но и практичность.

And_105
const90:

Саш, у меня тоже от RPM

сорри, спутал…
кто-то выкладывал брызговики, висят на оси от удочки…

const90
And_105:

кто-то выкладывал брызговики, висят на оси от удочки…

😁😁😁
Не на такое я точно не пойду:)

Маус

Ребят, а ссылочкой не поделитесь где брызговички можно заказать с доставкой?

Маус
Zerek:

Тут почтой куда угодно отправят.

Премного благодарен)