Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105

всем привет!
кто знает- стандартный регуль XL-5 Electronic Speed Control отрубает питание при просадке вольтажа липолек ниже 3 вольт на банку?

AHTuKiLLeR
And_105:

кто знает- стандартный регуль XL-5 Electronic Speed Control отрубает питание при просадке вольтажа липолек ниже 3 вольт на банку

В стандартном нету отсечки для липо.

zerro

Заказал сегодня с Hobbyking вот это:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
любопытно, а будить ли на этом ехать Slash?
хотел заказывать с башни вазелин и куча всякой мелочовки на суму 250 у.е за всё, ,увидел полный комлект slesh 4x4 c аппой и акб,всё с доставкай и и скидками 372 у.е блин,ну что ьуду капить на новый слеш, а старый подарю отцу:) сори за орфографию:)

AHTuKiLLeR
zerro:

Заказал сегодня с Hobbyking вот это:
www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=8477
www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=8993
www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=9550
www.hobbycity.com/hobbyking/s...idProduct=8837
любопытно, а будить ли на этом ехать Slash?

Мотор и регуль норм. Поедет. А вот пиньон не тот выбрал. Во первых он на мотор с 5мм валом. А у тебя 3,17 мм. Во вторых шаг не тот. У слэша штатный шаг 48P, а тут 32Р

zerro

блин:))) на том моторе что у меня 17зубов на пиньёне и 86 спур, новерно будет еле ползать:) и что типерь с башни заказывать нужный пиньён:(((

AHTuKiLLeR

А штатные где? Там на 19 и 23. Насчет ползать , у каждого свое представления о ползании. Я не так давно гонял на моторе 3300 kV на передатке 16/86. Мне хватало для побед в местных соревах. Сейчас правда поставил мотор на 4000 kV, не стало хватать скорости для полной реализации возможностей слэша

zerro

купил машинку,б.у замученую,нечиго к ней небыло:(знал бы что так будит купил бы новую на башне:( типерь то я знаю что-почём:)

Владыко
zerro:

Заказал сегодня с Hobbyking вот это:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
любопытно, а будить ли на этом ехать Slash?
хотел заказывать с башни вазелин и куча всякой мелочовки на суму 250 у.е за всё, ,увидел полный комлект slesh 4x4 c аппой и акб,всё с доставкай и и скидками 372 у.е блин,ну что ьуду капить на новый слеш, а старый подарю отцу:) сори за орфографию:)

Регуль косячный, там в камментах и здесь народ отписывал, что он глючный по самое некуда. А пиньон от 5-ок нафига тебе?

pаravoz

Александр, купи спуров/пиньонов на рц-марте. Доставка дешевле чем с башни и с треком.
Б/у канешь тяжело. Но в новом тоже смысла не много. У меня от стока остались ток корыто, серва, корпуса аммо и поршни (штоки усиленные купил) вся трансмиссия и передние колеса. В подвеске стоит все от РПМ, мотор и регуль - вазелин, аппа спектрум. Кузов тоже не родной.
сегодня гонял на передатке 23/86. валит аж жуть на 2S и на 8,4в гидридах. доволен как слон. С РПМ слэш просто неубиваемый стал.

zerro

ок,спасибо,а что это за могазин -рц-марте-? можно сылку.
так что буду собирать на новый слеш 4х4 😃
п.с и никаких больше б.у машинак, тока новая!

сори а орфографию)

Владыко:

Регуль косячный, там в камментах и здесь народ отписывал, что он глючный по самое некуда. А пиньон от 5-ок нафига тебе?

ну, сночало заказал, патом почитал,или почетал, но мало:) а пиньон по глупости купил:)

Larsik

Принимайте новенького.
Приобрел слешека сине-желтого цвета.
Обкатываю двигатель, перезаливаю амортизаторы (в стоке не держали), заряжаю аккумуляторы, готовлюсь к заездам.

Владыко
Larsik:

Принимайте новенького.
Приобрел слешека сине-желтого цвета.
Обкатываю двигатель, перезаливаю амортизаторы (в стоке не держали), заряжаю аккумуляторы, готовлюсь к заездам.

Что, в аммортизаторах совсем масла небыло? Там должна быть залито 30wt, оно довольно мягкое, как раз для башинга, с более жестким маслом только на твердую трассу, а в стоке Слеш по трассе не едет со своей резиной и клиренсом.

Larsik
Владыко:

Что, в аммортизаторах совсем масла небыло? Там должна быть залито 30wt, оно довольно мягкое, как раз для башинга, с более жестким маслом только на твердую трассу, а в стоке Слеш по трассе не едет со своей резиной и клиренсом.

Масло было, чувствовалось присутствие воздуха, поэтому и перезалил сразу.

pаravoz

rus0052
круто, у вас и трасса есть. А соревнования бывают? С удовольствием бы приехал.

rus0052
pаravoz:

у вас и трасса есть. А соревнования бывают? С удовольствием бы приехал.

Вчера соревы были, это видео с Слэшем снималось во время перерыва между заездами. Здесь есть немного видео с этих сорев www.youtube.com/user/rus0052#g/u. Ссори за оффтоп.

And_105
rus0052:

У друта точно такой же, тоже недавно купил. Вот он на видео, вчера снимали:
YouTube- 20. 24.07.10г. Екатеринбург, трасса ТЭЦ, Traxxas Slash

да, эт мой слэшик )
пока абсолютный сток 😃
на трассе всего второй пак катаю, по этому так неуклюже еду 😇

pаravoz:

rus0052
круто, у вас и трасса есть. А соревнования бывают? С удовольствием бы приехал.

Евгений, когда приехал на соревы и увидел там ребят с челябинска, вспомнил про тебя, что забыл позвать на это мероприятие…

извиняй уж… 😦

Larsik

К мамбе вроде еще придется докупать карту для программирования регуля