Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Вадим_080

по поводу битья зада об землю, пока ограничители хода как на HPI не поставишь толку от аммортизаторов не будет всё равно достаёт.

Splash332

Принимайте еще одного слешевода=)))

Сразу вопрос,для нынешней погоды в Мск шиповать резину или на снежных лопатах катать???

Zerek

Как хочешь, судя по отзывам шипы лучше(у слингов нет заднего хода), да и стоят дешевле. У тебя какой привод?

const90

тогда шипуй. хоть я и не знаю какая у вас там погода:) но шипы всяко лучше. Корпус правда пострадает, зато ехать будет как по рельсам. Тут на 60х страничках есть видео с зашипованными колесами на 2WD

Jumpeer

а на слеше 4х4 двигатель разве безколлекторный? т.е. он не сможет на малых оборотах ехать?дергаться будет???

Splash332
Jumpeer:

а на слеше 4х4 двигатель разве безколлекторный? т.е. он не сможет на малых оборотах ехать?дергаться будет???

Нормально он будет двигаться,главное двигло нормальное выбрать и спур\пиньен отношение подобрать.

const90

Вот не знаешь, не пиши. Трогается он конечно с дерганьем, но ехать может 2 км/ч очень легко и свободно. ДА и медленнее может. Я на нем ехал с такой скоростью, что поворачивая колеса тяги не хватало и он останавливался. Так что все путем.

Jumpeer:

я имею ввиду новый(из коробки)!

НЕ парься. Все будет

Vavilon

Поставил на 4х4 19-тый пиньен. Спур стоковый 54 зуба. Двиг и рег греются пипец, срабатывает защита, переходит в тренеровочный режим. Останавливаюсь, жду когда остынет, включаю, еду, две минуты, такая же хрень. Без шапки тоже самое, ну может на минуту дольше ездить можно. А на укатанном снегу все нормуль, выкатываю акк без проблем, регуль горячий, но машина валит оч здорово. Акк 3s. В инструкции написано, что можно на 3s на 19-ом пиньене катать, че за хрень? Это на улице еще 0 град, что будет при +25?

AVF
Vavilon:

Поставил на 4х4 19-тый пиньен. Спур стоковый 54 зуба. Двиг и рег греются пипец

у меня на 54/18 рег сгорел!!!

Вадим_080

охлождение поможет? у меня 54/18 тоже греется сильно(акки 2s)

Splash332
Vavilon:

19-тый пиньен. Спур стоковый 54 зуба.

попробуй спур побольше+ пиньен поменьше.

frontera
Vavilon:

В инструкции написано, что можно на 3s на 19-ом пиньене катать, че за хрень?

А там не указано на какой поверхности и с какими колесами? очень сомневаюсь что по рыхлому снегу или пересеченной месности. Это скорее под ровный асфальт и под горочку 😃
Ставьте, как уже сказал Юрий спур побольше, пиньен поменьше… Хотябы по одному зубу, валить будет не так, но сугробы до земли прокопает.

Vavilon
Splash332:

попробуй спур побольше+ пиньен поменьше.

Это из разряда, чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить ))) все сам прекрасно понимаю. Просто попоробовал, вот оказалось, что не юзабельный вариант. Вернусь на старую передатку 13/54, а то действительно так и спалить рег недолго.

Splash332
Vavilon:

Это из разряда, чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить ))) все сам прекрасно понимаю. Просто попоробовал, вот оказалось, что не юзабельный вариант. Вернусь на старую передатку 13/54, а то действительно так и спалить рег недолго.

посмотрел можно купить спуры 76 83 86 зубов,можно поиграть передачами,для е-макса очень долго подбирал=)

AVF
Vavilon:

Вернусь на старую передатку 13/54

Кстати, а температура на 13/54 нормальная?

Vavilon

Нормальная, горячий, но не огненный, пирометр все забываю на покатухи взять, но по ощущениям градусов 50-55, это под шапкой. Речь конечно о 3s и рыхлый снег с слингами. По укатанному, когда сплошные пробуксовки, он вообще и не греется.

And_105
And_105:

написал, что бы следили за качеством получаемого и отправляемого товара

Владыко:

Да, напиши с фоткой, пришлют замену.

короче написал:

бла-бла бла… I recommend you increase quality control on the sending and receiving of goods

седня ответили:

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies.
We will issue a $2.99 credit to your Paypal account.
We appreciate your time and your business with us.
Julie
-Tower Hobbies