Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Blitzkrieg

Ткните, пожалуйста, носом в Липу 5000мах 3с1п на хобикинге которая аккуратно влазит в штатное место слэша, уже час роюсь, найти не могу.

Knightbike
Vavilon:

Во блин крутотень!!!

А чего амморты стоковые, а не марзоччи? )))

марзочии в другом месте стоят, где надо ))))
люстра с третьего канала кнопочкой включается и напомню стоимость всего получилась 200 ре + старая серва)
Счас покатался на асфальте чутка на дыбы встала, минус один задний светодиод, придется их кудато в другое место собачить)

Vavilon
Knightbike:

Счас покатался на асфальте чутка на дыбы встала, минус один задний светодиод, придется их кудато в другое место собачить)

да пепелац явно не для башинга получился

Blitzkrieg:

Ткните, пожалуйста, носом в Липу 5000мах 3с1п на хобикинге которая аккуратно влазит в штатное место слэша, уже час роюсь, найти не могу.

И не найдешь, если по ширине и можно найти, то по высоте нет, только с опциональным держателем.

Knightbike

как так не для башинга?)), или из за света?, не он уже протестился, по крайней мере передний, и еще надо внутри провода в порядок привести и куллер на регуль прилепить и все окей будет)))

Vavilon
Knightbike:

как так не для башинга?)), или из за света?

Ага, поотлетает все, к чертовой бабушке. Ну если действительно башить.

Knightbike

ну не не должно тут отлетел, а точнее его просто асфальтом срезало))), а остально на жидком гводе, он гибкий и держит отлично))) ну ниче время покажет, но жалеть я особо не собираюсь), надо вот еще корпус проклеить эпоксидкой, в местах нехватки лексана, после выходнявых прыжков)))

pаravoz
QwErT1999:

Нафига жеж Вы кузова поднимаете?

а нафига резать, когда для того чтоб не цепляло ничего нужно то всего на 3 мм поднять? Да и стоковый кузов как будто не там просверлен. его бы вперед чуть чуть подвинуть. А еще я поднял потому, что кузов у меня не стоковый.

const90
Bat:

Тебе еще и офигенную скидку дают, а ты капризничаешь!!!

Да ладно. НУ покопризничал немного:)

Bat:

Плюс, сомневаюсь, что оно может генерировать звуки стремительного болида, коим является слэш. Неспешное попёрдывание - да.

Ну может как-нибудь попробую. Все равно мне Тамия Хай-Лифт приглянулся. Чорт:) А на ХК есть аппа 9 канальная за смешные деньги:)

And_105:

может поднять кузов?

Без шипов у меня ничего не цепляло, даже при прыжках. Кузов поднял только сзади, сам крепеж поднял. НО есть ли такая ерунда на 4*4 не помню:( На 2ВД это можно сделать. А спереди вообще ничего не делал.

Bat:

Сжимал заднюю подвеску руками, но так и не добился того, чтобы покрышки зацепляли кузов

Саш, на скорости же колесья раздувет:) Забыл про это?😃

Bat:

Слэш Knightbike с мегалюстрой!

Прикольно. Но вот кузов этот мне вообще не нравиться. ИМХО. А сделано круто!

Bat
const90:

Саш, на скорости же колесья раздувет Забыл про это?

Нет, не забыл!
Но!
Я говорил немного о другом. Зацепление за внутреннюю часть арок - да. А вот срезание кромкой крыла внешнего края лопаток от раздувания шины не может происходить. На высокой скорости колеса увеличиваются в диаметре, но при этом сужаются! А тут даже при номинальной ширине они не касаются кромки крыла, даже если вдавить их до касания арки!

Blitzkrieg
Vavilon:

да пепелац явно не для башинга получился

И не найдешь, если по ширине и можно найти, то по высоте нет, только с опциональным держателем.

А в него ткните, пожалуйста, носом.

Vavilon

Ребят, у меня тоже цепляет, пролайновский кузов, когда колеса раздувает. При этом еще звук такой неприятный биения по корпусу.

Blitzkrieg:

А в него ткните, пожалуйста, носом.

Пожалуйста, вот такой вполне влезет и по длине и по ширине.

Blitzkrieg
Vavilon:

Ребят, у меня тоже цепляет, пролайновский кузов, когда колеса раздувает. При этом еще звук такой неприятный биения по корпусу.

Пожалуйста, вот такой вполне влезет и по длине и по ширине.

Ну я всмысле про опциональную держалку 😃 Но спасибо, уже нашел сам, что-то при первичном просмотре каталога с траховскими деталями не попалась на глаза. Спасибо.
А еще не скажете вот чего. На штатной держалке снизу и сверху написаны высоты АКБ на одной стороне 25 на другой 23. Опциональная судя по всему предназначена для установки как 3с так и 2с вот не подскажете максимальную высоту 3S???
Вы сами пользуетесь тем, на который линк дали? И что еще может понадобиться на первое время из ЗЧ ?
МБ можно подобрать наиболее эфективно использующий предназначенное для него место пак 😃

Bat
const90:

Чорт А на ХК есть аппа 9 канальная за смешные деньги

Да там и 8-ми (!!!) канальный приемник для Futaba FASST за $29.99 появился! Родной трехканальный 90 стоит!
Я в панике! Дайте! ТРИ! 😃)

Я, кстати, страниц энцать назад спрашивал, что за коннектор висит на проводе регуля для подключения вентилятора, но мне никто не ответил. Теперь уже и сам разобрался. Напишу, может кому-то
понадобится.

Называется он JST (BEC, Kyosho).

Ser37
Blitzkrieg:

Ткните, пожалуйста, носом в Липу 5000мах 3с1п на хобикинге которая аккуратно влазит в штатное место слэша, уже час роюсь, найти не могу.

У меня стоит такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
влезает плотно, и “родной” держатель подходит.

Маус

Добрый день!
Принимайте в тусовку, платинум +1)

Bat
Маус:

Добрый день!
Принимайте в тусовку, платинум +1)

Легко!
Добро пожаловать! 😃

Маус

Спасибочки)

Сразу вопрос. Кузов чистый, если красить изнутри чтоб не особо царапать краску, очень страшненько получится когда пластик снаружи затираться будет?

Bat
Маус:

Спасибочки)

Сразу вопрос. Кузов чистый, если красить изнутри чтоб не особо царапать краску, очень страшненько получится когда пластик снаружи затираться будет?

Вообще этот кузов положено красить изнутри.
Будет примерно так же, как и потертости на настоящей машине.
Но при этом краска будет оставаться на кузове до последнего!

const90

Так все кузова красяться изнутри