Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Nickman

если вырезать из стеклотекстолита, эффект будет такой же + экономия 80$
там работы на 1 час
у меня вышло немного криво тк вырезал болгаркой, а потом закруглил углы на нождаке

pаravoz

для того чтоб вырезать надо инструмент, тот же дремель хотя бы, или выход на инструмент. у мну нет ни того, ни другова. покупать его будет дороже 80 баксов. и ваще если бросить моделизм - еще больше экономия. этож для души, при чем тут экономия?
вопрос звучал про приход, качество девайса, а не как мне меньше потратить денег.

And_105

Nickman
на первом фото он от чего так просел?

pаravoz

Владыко
Влад, а есть у тебя фото как твой слэш выглядить после конверсии с одетым кузовом, боковниы кузова хоть прикрывают потроха машины?

zerro
Nickman:

у меня xl5 + checkpoint 10t(на 30-40с лития прёт не хуже бк, правда кушает раза в 2 больше чем бк)

своего слеша продал и не получил денег:((я отправлял первым) вот заказываю себе 4х4😒
кстати, кто не видел, советую посмотреть про слеш4х4 от urc, там целая серия фильмов

YouTube- Chimera-A CHALLENGES: Epic Music – Act 1, Beneath the Canopy
YouTube- Chimera-A CHALLENGES: Epic Music – Act 5, Escape

ну,пепиц,продал слеша ,и типерь с кем мне гоняятся и так новерно было две машины на всю Беларусь:)

Front272

Ну я вот к примеру наоборот нашел полный привод слэш кстати тож в Беларусии только Могилеве есть у меня вторая такая же в 10 масштабе только без электроники кузова и колес кому-нибудь обменять на деньги если надо

aka_kot

Такая проблема, после очередных покатушек на 4х4 слеше пропал задний ход, разобрал регуль и обнаружил, что регулятор снизу залит не полностью, присутствует как бы скол посередине платы, обнажающий одну микросхему, косяк ли это и можно его как то исправить, например, цапоном залить? Кстати, после просушки регуля феном, задний ход появился.
И ещё вопрос, межосевой кардан имеет хождение в продольной плоскости примерно 5мм, нормально ли это?

zerro

вот,решил украсить корыто:)) но чёто слеш стал дёргатся сам по сибе, может диоды дают помехи? (на пульте упровеления начала моргать красаня лампочка, это что боторейки сели?)
P.S сори за орф.

Anton_e30

Пульт на какой частоте? Вообще диоды не должны давать помехи, как подключил диоды? К приемнику?

rinian
zerro:

лампочка, это что боторейки сели?)

лампочка моргает - сели батарейки - отсюда и помехи с дерганьем.

zerro

27.145 FM подрубал от провда который идёт от приёмника (5.4v) до куллера на моторе, а может боторейки сели в пульте? или диотд что на антэне даёт помехи, ведь провада + - обмотаны вокрук антэны? и вабше запитка диодов по токой схеме дурацкая идея, завтро паеду куплю бокс для ботореек пальчиковых и от тудо запитаю подсветку:)
P.S делал посветку так для покатушек ночью, корупс серовно замученый и разбитый, скора закажу новый, для гонок, а этот будет так чисто для улицы:)
в дагонку, возле меня есть игровые автоматы, ну само здание подсвечино диодами, сами знаете как подсвечивают такие здания, так вод когда мимо проежаю, вся эликтроника просто бесится машина теряет упровление и сама едит куда ей хочется:)
сори а орф

rinian:

лампочка моргает - сели батарейки - отсюда и помехи с дерганьем.

ну, за лето первый раз надо менять боторейки,ато машина у меня недавно:)😛

не флуд. у меня матор б.к турниги 10.5 передатка 23/86, 7cell 300 mAh поял сам, раньше машина по навигации ездила 53 км/ч , а недавно тестил 41 км/ч, что всё кирдык маторчику:(

Mfk918
zerro:

7cell 300 mAh 😦

прикольный аккум))

zerro
Mfk918:

прикольный аккум))

ой 3000

Владыко
pаravoz:

Владыко
Влад, а есть у тебя фото как твой слэш выглядить после конверсии с одетым кузовом, боковниы кузова хоть прикрывают потроха машины?

Да, всё прикрывается.

Фотки под рукой нет к сожалению. Позже выложу.

And_105

скачал отдам знакомым в кб завода )

Владыко
And_105:

скачал отдам знакомым в кб завода )

Отверстия винтов скажи чтоб только пробои делали, развертку “под потай” позже желать.

Верхняя рама - 2мм Д16, нижняя 3мм - Д16, либо обе 3мм стеклотекстолит.

Anton_e30
zerro:

27.145 FM подрубал от провда который идёт от приёмника (5.4v) до куллера на моторе, а может боторейки сели в пульте? или диотд что на антэне даёт помехи, ведь провада + - обмотаны вокрук антэны? и вабше запитка диодов по токой схеме дурацкая идея, завтро паеду куплю бокс для ботореек пальчиковых и от тудо запитаю подсветку:)
P.S делал посветку так для покатушек ночью, корупс серовно замученый и разбитый, скора закажу новый, для гонок, а этот будет так чисто для улицы:)
в дагонку, возле меня есть игровые автоматы, ну само здание подсвечино диодами, сами знаете как подсвечивают такие здания, так вод когда мимо проежаю, вся эликтроника просто бесится машина теряет упровление и сама едит куда ей хочется:)
сори а орф

ну, за лето первый раз надо менять боторейки,ато машина у меня недавно:)😛

не флуд. у меня матор б.к турниги 10.5 передатка 23/86, 7cell 300 mAh поял сам, раньше машина по навигации ездила 53 км/ч , а недавно тестил 41 км/ч, что всё кирдык маторчику:(

Делать подсветку от питания охлаждения можно, не проблема. Отдельный бокс для батареек плохо - лишний вес. Просто распутай все провода, сделай так, чтобы антенна не была рядом с силовыми проводами. На край, повесь пару ферритовых колец на питание.

Скорость упала скорее из-за ухудшения акка, моторы должны долго жить, особенно БК. Хотя кто китайцев знает…

Поменяй в пульте батарейки тоже кстати.