Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

zerro
Mfk918:

прикольный аккум))

ой 3000

Владыко
pаravoz:

Владыко
Влад, а есть у тебя фото как твой слэш выглядить после конверсии с одетым кузовом, боковниы кузова хоть прикрывают потроха машины?

Да, всё прикрывается.

Фотки под рукой нет к сожалению. Позже выложу.

And_105

скачал отдам знакомым в кб завода )

Владыко
And_105:

скачал отдам знакомым в кб завода )

Отверстия винтов скажи чтоб только пробои делали, развертку “под потай” позже желать.

Верхняя рама - 2мм Д16, нижняя 3мм - Д16, либо обе 3мм стеклотекстолит.

Anton_e30
zerro:

27.145 FM подрубал от провда который идёт от приёмника (5.4v) до куллера на моторе, а может боторейки сели в пульте? или диотд что на антэне даёт помехи, ведь провада + - обмотаны вокрук антэны? и вабше запитка диодов по токой схеме дурацкая идея, завтро паеду куплю бокс для ботореек пальчиковых и от тудо запитаю подсветку:)
P.S делал посветку так для покатушек ночью, корупс серовно замученый и разбитый, скора закажу новый, для гонок, а этот будет так чисто для улицы:)
в дагонку, возле меня есть игровые автоматы, ну само здание подсвечино диодами, сами знаете как подсвечивают такие здания, так вод когда мимо проежаю, вся эликтроника просто бесится машина теряет упровление и сама едит куда ей хочется:)
сори а орф

ну, за лето первый раз надо менять боторейки,ато машина у меня недавно:)😛

не флуд. у меня матор б.к турниги 10.5 передатка 23/86, 7cell 300 mAh поял сам, раньше машина по навигации ездила 53 км/ч , а недавно тестил 41 км/ч, что всё кирдык маторчику:(

Делать подсветку от питания охлаждения можно, не проблема. Отдельный бокс для батареек плохо - лишний вес. Просто распутай все провода, сделай так, чтобы антенна не была рядом с силовыми проводами. На край, повесь пару ферритовых колец на питание.

Скорость упала скорее из-за ухудшения акка, моторы должны долго жить, особенно БК. Хотя кто китайцев знает…

Поменяй в пульте батарейки тоже кстати.

zerro

разобрал акб, 1,2,3,5,6,7 банка 1.26 V, а вот 4-ая 1.22v, разве из за этого может ехать хуже модель?и как правель отбалансировать акб?
спасибо,
сори за орф.

Nickman
zerro:

ну,пепиц,продал слеша ,и типерь с кем мне гоняятся и так новерно было две машины на всю Беларусь:)

скоро будет 4х4)))

zerro
Nickman:

скоро будет 4х4)))

ну, 4х4 гуд,сам думал прикупить, но падумал и решил подкопить и купить электро траги😈

Mfk918
Nickman:

скоро будет 4х4)))

А для чего народ берет слэши 4на4??просто кататься…или у вас есть класс уже полноприводных слэшей??

Anton_e30
zerro:

разобрал акб, 1,2,3,5,6,7 банка 1.26 V, а вот 4-ая 1.22v, разве из за этого может ехать хуже модель?и как правель отбалансировать акб?
спасибо,
сори за орф.

Там не только от напряжения зависит, износ акков тоже есть, они начинают хуже отдавать ток.
А отбалансировать попробуй - разряди до конца каждую банку в отдельности и заряди до полного тоже по отдельности. А уж потом соединяй.

Nickman
Mfk918:

А для чего народ берет слэши 4на4??просто кататься…или у вас есть класс уже полноприводных слэшей??

4х4 тк можно триалить(видео от urc в этой ветке) и валить как пуля
слешей у нас всего 2 в РБ и сорев небудет
кхе-кхе, у нас политика клубов такова: электро - это бздюкалка, а двс багги и трагги это спорт, дрифт вообще выпендрёжем считается😵
открытие сезона off-road и кубок СНГ всё что было этим летом

мне на соревы по барабану, я катаюсь с друзьями в своё удовольствие:)

Mfk918
Nickman:

мне на соревы по барабану, я катаюсь с друзьями в своё удовольствие

Ну тогда понятно))просто у нас соревнования проходят только 2вд…поэтому в городе не одного еще 4вд…просто иначе будешь просто так катать))

zerro
Nickman:

4х4 тк можно триалить(видео от urc в этой ветке) и валить как пуля
слешей у нас всего 2 в РБ и сорев небудет
кхе-кхе, у нас политика клубов такова: электро - это бздюкалка, а двс багги и трагги это спорт, дрифт вообще выпендрёжем считается😵
открытие сезона off-road и кубок СНГ всё что было этим летом

мне на соревы по барабану, я катаюсь с друзьями в своё удовольствие:)

когда,паедим на трассу,а то я еще ниразу не гонял по трасе,тока па стройкам да по двору😁

Nickman:

4х4 тк можно триалить(видео от urc в этой ветке) и валить как пуля
слешей у нас всего 2 в РБ и сорев небудет
кхе-кхе, у нас политика клубов такова: электро - это бздюкалка, а двс багги и трагги это спорт, дрифт вообще выпендрёжем считается😵
открытие сезона off-road и кубок СНГ всё что было этим летом

мне на соревы по барабану, я катаюсь с друзьями в своё удовольствие:)

когда,паедим на трассу,а то я еще ниразу не гонял по трасе,тока па стройкам да по двору😁

Butchsr

Зацени, в полку Слэшов +1, почти закончил апргрейд, осталось не много, вот с резиной морочился, всё думал что поставить, вот сдесь начитался и поставил про лайн, доволен как слон! Спасибо за отзывы по резине 😃

24

Внесу свои пять копеек.Мой небольшой обзорчик.
Купил себе сегодня слеш,который с 2.4 аппой.
В комплекте шел сама машина,пульт 2.4ггц,акк семибаночный 3000махов и зарядка ночник от 110в.
Что понравилось:
Пульт 2.4.Быстрая серва.
Машина собрана очень хорошо,все колесные гайки сидят на виксаторе резьбы.Стал перибирать был удивлен,везде все очень добротно собранно,без косяков.Перебрал передок,и сзади перебрал все кроме коробки.Удобный доступ ко всем деталям.Новичку не придется перебирать всю модель перед покатушками,чтобы ничего не отвалилось.
Что не понравилось:
Качество пластика бабочек-рукой можно согнуть,может это и хорошо,ну при покатушках узнаем.
Завтра тест,если привезут липольки-то на липо,если нет то на стандартном гидриде.

And_105
24:

Что не понравилось:
Качество пластика бабочек-рукой можно согнуть,может это и хорошо

это по крайней мере не плохо )
норм там бабочки, полотра месяца прыжков жили, и до сих пор живы, лежат в коробке, после установки бабочек пролайн )

24

у меня половина из моих машин,до слеша, в стоке шли с люминевыми бабочками(багги 1\8)так что для меня это было в новинку))))