Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mikotka
pаravoz:

Для того, чтоб не переразрядить липоьку на регах без отсечки давно придуманы вот такие штуки - hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

и без головной боли всего 3 бакса, себе такую купил пусть лежыт в реге есть отсечка

And_105

pаravoz
евгений, спасиб за скид, я восстановился )

зы седня с помощью самодельного угломера выставил все развалы и схождение по сэтапу слэйдена )
до этого делал все на глазок и меряя тяги линейкой- капец у меня разница была по колесам ))

const90
24:

Я так и катаюсь.Главное не переразрядить липольку.Сразу как видешь что аккамулятор просел,будет ооочень заметно.Как просел сразу меняй акк.

Поставил акк HD Power на 4250 махов 2S… Толи акк был слабо заряжен, толи что, но разницы особой не заметил:-( Может правда из-за того, что акк слабоват был?

Mikotka

Итак сегодня хреновато покатался на трассе…
Сначала раскрутился передний аморт и загубил пипетку верхнюю нашол чудом, потом тоже самое с задним пипетку не нашол,… слабенькие родные аммортики под трассу с трамплинами…
Дальше главный куматоз аппа так глючит что пипец в чом дело??? Сначала грешил что гидрид проседает, сейчас стоят неслабые липо и проблемы те же приёмник отключается потом приходит в себя + может газовать и ехать куда хочет ((( Вариант выкинуть аппу? 😃 Пульт ERC 2.4Fhz китайская копия Футабы 3ПМ.
Тяжелый день 😃

And_105
pаravoz:

но мне лично гораздо более симпатичен www.jconcepts.net/store/index...roducts_id=389

ага, форд рулезз )

Mikotka:

Сначала раскрутился передний аморт и загубил пипетку верхнюю нашол чудом, потом тоже самое с задним пипетку не нашол,

в каком месте раскрутился? что потерял?
ничо не понял )

Mikotka
And_105:

в каком месте раскрутился? что потерял?

Верхний колпачок, масло менял? ) А под колпачком резиновое колечко что удерживает масло.

Katara
Mikotka:

Пульт ERC 2.4Fhz китайская копия Футабы 3ПМ.

выкинуть.

Mikotka
Katara:

выкинуть.

ты с таким имел проблемы?

Katara
Mikotka:

ты с таким имел проблемы?

(имхо)
Была бы у тебя машнка китайка,
может и прокатило бы ещё,
а когда телега серьёзная,
натюненая,бред нехорошую аппу юзать.
Нет не имел с такой аппой ни траблоф ни дел,
да не буду иметь ни траблоф ни дел,потому как (КитаЙ ЗЛО).
Советую разобрать посмотреть чё там как, может провод отпаялся или мобилу проверь рядом или то место де катаешь проверь.

P/S. у меня два пульта на весь про весь гаражик.

Mikotka
Katara:

натюненая,бред нехорошую аппу юзать

😇 Согласен

Katara:

(КитаЙ ЗЛО)

😁

Шортоводы, а кто какую аппу юзает? Встал вопрос выбора😒

pаravoz

Спектрум, футаба. у меня DX3S - мне хватает. Плюс два приемника в комплекте.

Igor97

Футаба 3-пмх,вполне устраивает, приобрел по причине поломки модуля DSM2 НА ДХ3Р:(
Но аппой доволен.

Mikotka

Из премиума нрав. SanwaМ11Х и KO PROPO EX-10 EURUS, но не уверен что есть смысл сейчас так вкладываться. Щас бы шаську новую для оффа😒
Из хорошенького за недорого в не конкуренции KO PROPO EX-5UR (версия с двумя приёмниками) - буду наверное брать.
Спектрум хорошо, но много гемора начитался об нём, даже не разглядываю. (если нрав. то версия Р)

Katara
Mikotka:

Спектрум хорошо, но много гемора начитался об нём, даже не разглядываю. (если нрав. то версия Р)

Я год юзаю Рку,никаких траблов или намёков ,гемора тем болие не было,сам только приёмник спалил.
Шась еси что,то советую уже по проффесиональней брать,и из болие высокого масшатаба(1/8) к примеру.

Mikotka
Katara:

Шась еси что,то советую уже по проффесиональней брать,и из болие высокого масшатаба(1/8) к примеру.

Да я и присматриваюсь к про тим китам багги.

And_105
Mikotka:

Верхний колпачок, масло менял? ) А под колпачком резиновое колечко что удерживает масло.

теперь понял, аммо еще не разбирал ни разу )

зы
а у меня новая поломка- сломал заднюю бабочку, прикинте…

трамп у нас есть двухсиськовый, редко когда получается хорошо разогнаться и перелететь его весь, а перепрыгивать его по очереди- скорость низкая…

вот и приложился несколько раз об вершину второго задней подвеской…

Griff61
Mikotka:

Шортоводы, а кто какую аппу юзает? Встал вопрос выбора😒

Использую Futaba 3pks с модулем 2.4гГц. Одна аппа на все модели. Никаких проблем;)