Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
Bat:

Я вот думаю, может для зимы такие колесья купить? Pro-Line Trencher в самой мягкой версии М3.
Как универсальные. Без барства типа разные колеса для разного. Что скажете?

Или в качестве универсальных мягкий М3 Caliber получше будет?

Для зимы нужны только падлы, вся другая резина закапывается в снегу.
Ну и лыжи, куда ж без них. 😆

Mice

я вот как раз слингшоты заказал - посмотрим чо и как

Evgeniy_AV
chizh1:

Честно сказать, даже не знаю, у меня 2вд

Разницы нет. Без топ переходников у тя стоят? Хекс 12?

const90:

Потом прозвучит звуковой сигнал, соответствующий данному типу акка. Повыше - липо, пониже - металл.

А можно по подробнее. На сколько я понимаю, таким образом устанавливается один из трех режимов: учебный, соревнования и гонка.
Или по дугому что-то??

chizh1
Evgeniy_AV:

Разницы нет. Без топ переходников у тя стоят? Хекс 12?

Да, без переходников, всё сток, хекс 12, диски 2.2 такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… (не реклама) только с разным выносом

Владыко
Evgeniy_AV:

Разницы нет. Без топ переходников у тя стоят? Хекс 12?

А можно по подробнее. На сколько я понимаю, таким образом устанавливается один из трех режимов: учебный, соревнования и гонка.
Или по дугому что-то??

Есть как переключение типов АКБ, так и выбор режимов управления.

Evgeniy_AV

Мне нужна помощь! Выбрал себе шины на полноприводный слэш.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P…
Помогите с дисками определиться. В плане какие подойдут.
Например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… на все 4 колеса?
Вставки к ним нужны(вспененые)

Владыко:

Есть как переключение типов АКБ, так и выбор режимов управления

Как пользоваться? Не понятно что занчит “тише”

VSD
Evgeniy_AV:

Как пользоваться? Не понятно что занчит “тише”

Там звук разной тональности. Нажимать надо из другого состояния регуля (не с того, как настраиваешь режим спорт/тренинг/…). Держать кнопку реально долго, потом регуль пиликнит - переключится в альтернативный режим (липо/гидрид)

chizh1
Evgeniy_AV:

Мне нужна помощь! Выбрал себе шины на полноприводный слэш. www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing Data** Помогите с дисками определиться. В плане какие подойдут. Например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJF50&P=M на все 4 колеса? Вставки к ним нужны(вспененые)

Я скажу точно, вот такие диски подходят на 100% на слеш 2 вд,если надо выложу фото
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1406… (не реклама)

pаravoz

Отсечка липо включается просто. на включеном регуле нажать и удерживать кнопку 10 секунд, пока не прозвучит звуковой сигнал. после этого диод поменяет цвет свечения. зеленый - липо, красный - гидриды.

Владыко
Evgeniy_AV:

Мне нужна помощь! Выбрал себе шины на полноприводный слэш.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P…
Помогите с дисками определиться. В плане какие подойдут.
Например: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… на все 4 колеса?
Вставки к ним нужны(вспененые)

Как пользоваться? Не понятно что занчит “тише”

Резину сразу на дисках собранную покупай, не парь себе мозги со сборками и склейками. Купи сразу тюбик клея, один фиг резина постепенноотрываться будет хоть как её приклеивай.

chizh1
Evgeniy_AV:

Саша, у тебя фото было с шипованой резиной. ( не получилось его выделить) страницей ранее ты выкладывал. Там не эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… на задней оси?

Да, точно такие, а спереди такие же только с другим выносом

Antojke

посмотрел я аккумуляторы липо
а в чем разница между 7.4в и 11.1в
11.1 быстрее садится но на нем больше скорость???

Mice
Antojke:

11.1 быстрее садится но на нем больше скорость???

а почему он должен быстрее садиться?

Wener

Antojkе
Ёмкость аккумулятора измеряется в мАч’ах (mAh). Чем больше mAh, тем дольше может работать аккумулятор

Antojke
Wener:

Ёмкость аккумулятора измеряется в мАч’ах (mAh). Чем больше mAh, тем дольше может работать аккумулятор

Я в курсе)
я спрашиваю в чем отличияессли я поставлю на слэш 11.1 вольт или 7.4 вольт

logit

“Резину сразу на дисках собранную покупай, не парь себе мозги со сборками и склейками. Купи сразу тюбик клея, один фиг резина постепенноотрываться будет хоть как её приклеивай.”
Я с вами полностью согласен а какой клей купить у меня был целый неоткрытый пузырек все клей в нем застыл пришлось выкинуть как быть?