Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zerek

Эти www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10098 приглянулись, зарядка видимо эта www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , блок этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,эти www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… переходники и того 3596 рублей(всё это не реклама!)! А эти акки через переходники подойдут к слэшу, или надо паять? Кто знает сколько они попросят за доставку?

Bat
Zerek:

Эти www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10098 приглянулись, зарядка видимо эта www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , блок этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,эти www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… переходники и того 3596 рублей(всё это не реклама!)! А эти акки через переходники подойдут к слэшу, или надо паять? Кто знает сколько они попросят за доставку?

Зарегистрируйся, сложи все в корзину - увидишь стоимость и варианты доставки.

Народ, а чо, балансир ему не нужен?
Почему-то про балансиры никто ничего не говорит. Так ведь и до беды недалеко.

Zerek
Bat:

Народ, а чо, балансир ему не нужен? Почему-то про балансиры никто ничего не говорит. Так ведь и до беды недалеко

Балансир это что? Типо регулятор напряжения для ли-по?

Bat
Zerek:

Балансир это что? Типо регулятор напряжения для ли-по?

Статья

logit

прикольно получилось!!

У меня вопрос.как вы думаете стоит ли установить гироскоп?

Zerek

Я считаю что ставить гироскоп на слэш более чем глупо:
1)теряеш ватерпруфность(хотя можеш гироскоп и загермить)
2)толком рулить не научишся
3)как подметил Ренат-дрифтить не сможеш(а это ух как весело:))
А так машинка станет ЖУТКО управляемой. Как гиро снимешь-машинка будет в хлам(если будеш учиться с гиро)

logit

да все понятно.

ради опыта можно попробывать.

Вредитель

У блока питания с ХОББИКИНГА один большой + (для меня), его маленькие размеры.

fargo

доделал наконец внутреннюю защиту на 4х4 (синяя защита, оранжевый корпус) и корпус для sc10 (она розовая). Так что хвалюсь (или ловлю помидоры -это уж от вас зависит =))

Katara
zerro:

одно ошиповал, что думаете?

интерестно в действии увидеть,и по песку и по снегу.

Kaktusgarden

Всем огромный привет!Скоро ко мне приедет слэш 4х4 😒😍 что можно сделать чтобы по снегу гонять?
P.C (сильно не кидайтесь…) сейчас буду читать тему ))) не пинайте сильно за бональный вопрос…😵

And_105
Bat:

Народ, а чо, балансир ему не нужен?
Почему-то про балансиры никто ничего не говорит. Так ведь и до беды недалеко.

зарядник уже с балансиром

logit:

У меня вопрос.как вы думаете стоит ли установить гироскоп?

я ставил и ездил, но посли покупки шин пролайн калибер снял

вот отчет на одном из профильных форумов:

поркатался таки седня, )

блин… это чума ))
реально едет как по рельсам, очень похоже по управлению на 4вд, только никакой недостаточной поворачиваемости )

и это на стоковом гудриче по полю, засыпанному отсевом, прикиньте! )))

как показала практика, установка гири на передней оси ошибочна, иногда гиря глючит и отказывается поворачивать колеса по моему веленью…
не приятно, мягко говоря (улетел забор один раз)

после этого перенес его на планку крепления акка, на перднюю Y часть, там самое то, все четко )

zerro:

одно ошиповал

технологию и материаы обнародуйте )

fargo:

Так что хвалюсь (или ловлю помидоры -это уж от вас зависит =))

отличная раскраска у обоих )
ассошка вообще гламурная вышла

Zerek
Kaktusgarden:

Всем огромный привет!Скоро ко мне приедет слэш 4х4 … что можно сделать чтобы по снегу гонять? P.C (сильно не кидайтесь…) сейчас буду читать тему ))) не пинайте сильно за бональный вопрос…

Сам катался недавно, чтоб по снегу нужны слингшоты(такая резина и большими грунтозацепами). Сам пока катаюсь по асфальту, но как будет лёд там станет опасно:). И подумай о внутреней защите! а то потом будеш её от снега и грязи долго очищать.

Народ что думаете об этих www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… , они подойдут к этому www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… и надо будет что-то паять?Прошу прошёния что постоянно спрашиваю, я в них совсем не разбираюсь.

Wener

На твоем варианте силовые провода неудобно расположены - сбоку.
Я гоняю на таких. В отсеке плотно сидят. Минус в том, что силовые провода 8awg. Пришлось подрезать жилки, чтобы провод влез в разъем xt60.

Zerek

1)я чёто не видел на слеше таких разъёмов.
2)а какие ещё есть варианты? без подрезаний, пайки, не дороже 25 баксов?

Wener
  1. разъем на регуле можно перепаять.
  2. нет таких вариантов, чтобы без пайки и не дороже $25. А почему так страшна пайка? Простой Белгородский паяльник стоит 100-120 рублей. Припой рублей 15, канифоль рублей 20. Если не умеешь паять, то вот

В жизни хоть как должно пригодиться

Zerek

Пайка страшна тем что мама будет против:). Я так понял что мне надо будет отрезать стоковые контакты, потом на их место припаять новые разъёмы, а зарядник какие разъёмы заряжает? И ещё какие есть варианты без пайки и сколько они стоят(ссыли в студию)?

Wener

Да, отрезать старые и припаять новые.
Без пайки - вот

Zerek:

а зарядник какие разъёмы заряжает

Какой зарядник?

Zerek

Я деду позвонил, он сказал что нужен спец. паяльник-буквой Г. Да я сам тоже не врубаюсь как вовнутрь клемов припаять провод! Вот зарядник www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… . А туда вода не попадёт? Я зимой собираюсь гонять.