Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
The_AGENT:

но всему должна быть мера, переводить шорт корс на лыжи и двускатные колеса - имхо бред

согласен, но если она может, путем нехитрых доработок и манипуляций, покорять снежные просторы не хуже трактора, то почему бы и нет?

Bat
Mice:

Ой ну полноте! У вас с утра настроение плохое?

Цитата:
“Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?”
😁

The_AGENT

ресурс думаю снизится, на те же подшипники нагрузка теперь огого!

pаravoz

Виталий, да пофиг на подши, главное чтоб в кайф и фан был. это же слэш, не ассо, не блитц. ему положено. а подшей у меня штук 30-35 скопилось, так что не особо проблема.

Владыко
The_AGENT:

не, настроение нормально, но всему должна быть мера, переводить шорт корс на лыжи и двускатные колеса - имхо бред

Т.е. из трака делать шорт-корс это кошерно, а поставить на него лыжи это харам? 😆

const90
Vavilon:

но замки распологать внутри или сбоку

Я специально их так сделал, чтоб они тоже работали. Да и когда по центру тяги сетели, то те, что остались по бокам не особо то и помогали.

And_105:

тема версии 3,0 не раскрыта

Малькая подсказака - подобие шипов буду делать. Чтобы не снимать покрышки:) Не получится, там и зарплата будет, на покрышки)))))

The_AGENT
Владыко:

Т.е. из трака делать шорт-корс это кошерно, а поставить на него лыжи это харам? 😆

Покажите, где я такое сказал?

VSD

Виталий, это образно, а не утверждение. Не надо принимать близко к сердцу. Кому-то по душе лыжи, кому-то нет.

Zerek

Я считаю что всё в меру должно быть, можно улучшить проходимость по снегу, но не стоит забывать что это шорт. Снег-не его стихия! Хотя скоро кроме снега рядом ничего не будет, без колхоза будет проблематично(если денег не много).

Mir16

Малькая подсказака - подобие шипов буду делать. Чтобы не снимать покрышки:) Не получится, там и зарплата будет, на покрышки)))))[/QUOTE]
ждем 😃

Zerek

Нашёл тут видео с очень жёстким башингом на слеше

(не реклама),
мне этого слеша даже стало жаль:).

Igor97

Этот слеш живет лучше чем все модели на форуме , человек который видео снимает , сделал уже более 1000 обзоров , очень скилловый и следящий.

fargo

угу, именно по этому у него корпусу абзац, и судя по вибрациям колес подвеске тоже

Katara
Владыко:

Т.е. из трака делать шорт-корс

хотел бы понаблюдать за перевоплощением.

Front272

Видео карошее с любовью, видно не первое не большой дисбаланс в колесах, но это фигня газ задавал на трешке однозначно и использовал тачку по назначению -кровь, гавно и слезы

Doberman4ik

подскажите какой подшипик надо и где его найти - разлетелся подшипник в двигателе бк slash , спасибо

pаravoz

Сейчас в вазедине такие же по размеру как и в ступицах. разбери мотор и померий, делов то. единственное, что подши туда нужны более качественные чем в ступицы.

на видео расколбас переднего правого колеса из-за того, что оно полное воды. даже видно, что резина с внутренней стороны отклеилась.

const90

да, Jetlag клевые видосы снимает. Все не как их пересмотреть не могу:) Кстати, там обычный вазелин и РПМ стоит. Но больше всего мне было интересно увидеть амморты)))))

он вроде не на одной тачке так не отрывался, как на Слеше. даже на Е-МАХХ

Estamel

А как по-русски называется то, что “draglink” - тяга между левой и правой рулевыми тягами в передней подвеске 4ВД? И часто ли его ломает (может с запасом заказать)? А то при ударе вместе с рычагом оторвало…