Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
Richmond:

Из плюсов , он не трескается

Не надо гнать, у проводов она отлипает токо в путь.

QwErT1999:

Вот и я стал “счастливым” обладателем треснувшего лака на регуле! Чем залить лучше всё-таки? Цаноплаком или нанохренью? Дома откопал лак Humbro, может им?

Цапонлаком залей в несколько слоев с просушками, закрой корпус и забудь.

And_105
const90:

Еще вопрос. Т.к. у меня Слешик древней комплектации с аппой на 27 герц, влезит ли приемник в бокс от растлера? И влезет ли приемник от Хоббикинговской аппы туда же?

ты бокс купил раслеровский?
молодец, я только вспомнил, что надо было тебе о нем сказать )

по сабжу- уверен что влезет и приемник 27ам и тем более хк

const90

Саш, весь юмор в том, что помнил про бокс. А когда заказ оплатил, вспомнил, что не положил его в корзину:) Ничего, сейчас делаю новый заказ, теперь он там лежит:)

const90

Ребят, где-то видел ссылку с работами по раскраске кузовов шортов (или чисто слешей, уже не помню). Может кто помнит, где это было? сайт назывался что-то типо short-course / Там было несколько страниц с фото. Все не могу придумать, кузов покрасить, соответственно не знаю какие краски заказывать:) Хочется чего-нибудь брутального, с черепушками. Или легенького, с девочками:)

Front272

Привет
Ребята кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (в поиске ничего ненашел)
Система виленеон VXL-3s катаю на 3 и 2 липо на последних заездах мотор кажись чуть перегрел и он начал дергаться при малом газе тачку трясет жутко и неприятное пищание в моторе также пропал задний ход при подачи заднего хода лампочка на регуле гаснет как и положено но в моторе опять слышен тонкий писк и никокого движения
подозреваю что мотор разбирать только вот что-то не очень хочется(
расскажите кто что думает в чем собака порылась

Richmond

Веленеон перегреть ? Это трудно .
Возможно лак на регуляторе терснул и вода попала , посмотри.

Igor97
const90:

Ребят, где-то видел ссылку с работами по раскраске кузовов шортов (или чисто слешей, уже не помню). Может кто помнит, где это было? сайт назывался что-то типо short-course / Там было несколько страниц с фото. Все не могу придумать, кузов покрасить, соответственно не знаю какие краски заказывать:) Хочется чего-нибудь брутального, с черепушками. Или легенького, с девочками:)

rcopen.com/clubs/c86/topic128 Вот тут есть варианты покраски, но изначальной ссылки не знаю.

Igor97

Имхо бессмысленно за наклейки столько платить.
Лучше покрасить самому нормально красками.

const90

Игорь, я хоть и занимаюсь стендовым моделизмом, но на аэрографию пока не перешел (в смысле сложные рисунки), по этому и взял наклеечки

Igor97

Ну кому что, я могу попросить и мне за 1500 аэрографию сделают, так что главное чтобы нравилось.

Richmond
Владыко:

Не надо гнать, у проводов она отлипает токо в путь.

Ты читать научись , Я написал , он не ТРЕСКАЕТСЯ , а ты написал что он ОТЛИПАЕТ , где связь? Если руки кривые , то всё отлипает.
Нужно соблюдать пропорцию и ничего не отплипает , ты вообще ничего им не герметил а шумишь будто герметил им , раздрожают слухи эти тупорылые , особенно когда у тебя всё впорядке , а тот кто не пробовал начинает писать мол ‘‘гонишь’’ и прочую фигню.
Пол Москвы ездит и нормально.

const90

Игорь, я не посмотрел сначала на что Кирилл дал ссылки, вот и написал:) Была конечно идея с этими наклейками, но в итоге отпала. Теперь вот гадаю, как сделать:)

Ренат

кто-нибудь пробовал одевать резину с дисками 2.8?

Bat
const90:

Ребят, где-то видел ссылку с работами по раскраске кузовов шортов (или чисто слешей, уже не помню). Может кто помнит, где это было? сайт назывался что-то типо short-course / Там было несколько страниц с фото. Все не могу придумать, кузов покрасить, соответственно не знаю какие краски заказывать:) Хочется чего-нибудь брутального, с черепушками. Или легенького, с девочками:)

Наслаждайся.

const90
Ренат:

кто-нибудь пробовал одевать резину с дисками 2.8?

Bat:

Наслаждайся.

Ой спасибо!

Понравилась вот эта идейка, только вот зелень я пока не смогу наверое так же воспроизвести:)

const90

и спереди тоже:) К лету сделаю так же:)

Front272

Всем большое спасибо за содержательные и понятные ответы очень большая и технически подкованая аудитория
спасибо всем

const90

привод задний или полный? машина вообще не едит, т.е. чуть веред, а назад вообще нет? если это то о чем я думаю, то у меня с задним приводом такая же проблема. Дымок из коробки не шел? Если все это есть, разбирай, проверяй подши и смотри сколько смазки. Особенно сними детальку 2388х и внутри нее погляди. У меня смазка выгорела и подши хрустят.