Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
const90:

Влад, карданы от 4*4 задние отлично подошли.

Мне позавчера сообщили, что на мой они тоже встали. Теперь они практически неубиваемые.

const90:

Все равно осталась проблемка, будто слиппер расслаблен и движек крутит впустую. Откручен был на 1 полный оборот от затянутого.

Дофига, я на 2S на четверть оборота откручиваю, иначе буксует, но зато валит как надо.

Блин жалко что с такой декой его нельзя в стену. 😈

QwErT1999

Я в аммортизаторы проставки поставил. Задние теперь отлично пружинят, а перед не очень. Ещё себе проставок хочу, чтобы пружинку до 1 см сжать.
А, да, ещё-от стабилизаторов крена вроде(скобки спереди и сзади) можно избавиться. Смысла никакого от них нет. В роли колёс я себе взял ProLine Caliber 3.3-чОткая резина для чОтких поцыкаф(извините, не сдержался)

Mice
Bat:

А мне приехал электронный ключик. Прикручу его к контроллеру света и буду управлять им (светом) с пульта.

неудобная штука.

const90
Zerek:

с тебя отчёт о хар-ках, и управляемости.

Настрою его еще, и покатаю с другим слешем и скажу все ощущения

Zerek:

Я кстати тут натолкнулся на высказывание мол у слеша мало настроек подвески, это правда(я сейчас не дома, сам посмотреть не могу)?

Да, маловато. С друго стороны меня это только радует:) Головной боли меньше:)

Bat:

3S батарею и ездить при этом на полугазе (в Training Mode), это абсурд.

лучше на первом режиме, так хотя бы можно научиться чувствовать курок. Мне понравилось, что есть запас мощности:)

Bat:

А мне приехал электронный ключик

Прикольно. Расскажешь что это и как этим пользоваться?

Владыко:

Мне позавчера сообщили, что на мой они тоже встали

Видел я кому ушел твой Слеш:) Чисто случайно вконтакте наткнулся:)

Владыко:

Дофига, я на 2S на четверть оборота откручиваю, иначе буксует, но зато валит как надо.

Я на стоковых спуре и пиньоне откручивал на 1 оборот, срезало бывало. Теперь побаиваюсь:)

Владыко:

Блин жалко что с такой декой его нельзя в стену.

Да можно. Конструкция оцень жесткая. не уступает стоковой, если даже не лучше! А так злой ты:)

And_105
Владыко:

Мне позавчера сообщили, что на мой они тоже встали. Теперь они практически неубиваемые.

const90:

Влад, карданы от 4*4 задние отлично подошли.

ммм…
напомните плиз, в чем прикол?

const90:

Видел я кому ушел твой Слеш

как говорит влад, это уже не слэш )
да и у тебя тоже кстати…

короче с тебя отчет )

Bat
Mice:

неудобная штука.

Заметил, мать его растак!
Заставить его вчера работать я так и не смог. Распотрошил вчера всё, да так и оставил на столе. Ненавижу, когда так получается! Сегодня куплю полезный проводок, если опять не заработает выкину нахер и подключу по-старому, без возможности управления светом.

const90:

Прикольно. Расскажешь что это и как этим пользоваться?

Если заработает, расскажу как пользоваться. Если не заработает - как выкинуть.

const90
And_105:

ммм… напомните плиз, в чем прикол?

они масивнее и тем самым более прочные.
Сегодня как смогу, выложу видео как на 11 вольтах катались. Дура мать его:)

geese

заказал к слешу 2s 5000 mah + 3s 2200 mah. теперь вот мучаюсь ) не маловато ли батареек я заказал? На сколько (по опыту) хватает 1000mah на 2s и 3s соответственно? В режиме “тапка в пол” и в режиме “с пивом по двору”?
И еще вопрос: Батареечки с характеристикой 20С нормально будут работать? Можно сэкономить или надо брать повыше значения “С”?
slesh 4x4
Подскажите плиз неграмотному ))

mikluho
And_105:

хотя поставить такой модуль есс-но можно, только вот крышкой ГП не закроется

Получается что у VXL и простого слэша разные крышки ГП?..

To Igor97: у тебя крышка подошла к спуру от 4вд?)

Igor97

Нет, ездил без нее.
За 3 месяца износа на спуре практически не было.

SUPER_mONSTER

Вопрос:какая подвеска крепче и более сойдет для bashing’a?
пролайн протрак или рпм?

const90

Я тоже сейчас гоняю без крышки. И как то не волнуюсь за это

SUPER_mONSTER:

пролайн протрак

у меня стоит. за осень и полдекабря пережила очень многое. Даже переезд машины выдержал. Но ПроТрак только для 2вд версии. Еще что мне в ней нравиться, так это то, что рычаги длиньше стоковых и настроек гораздо больше получается в итоге.

Сейчас вот сижу и думаю, а что я еще не поменял в своем Слеше😁

And_105
mikluho:

Получается что у VXL и простого слэша разные крышки ГП?..

To Igor97: у тебя крышка подошла к спуру от 4вд?)

одинаковые есс-но, выше же писалось, что и на простом и на вхл слэше 2вд идет модуль 48р

geese:

И еще вопрос: Батареечки с характеристикой 20С нормально будут работать? Можно сэкономить или надо брать повыше значения “С”?

умножай это на емкость акка, получай токоотдачу, сравнивай с хар-ками еск/мотора

const90:

Сейчас вот сижу и думаю, а что я еще не поменял в своем Слеше

я точно знаю- кузов, в дурацкой раскраске фабитеч )

Bat

Таки я его заборол!

www.youtube.com/watch?v=iaoxmtG394Q

Даю комментарии. При включении регуля машина трижды мигает фарами. При отключении передатчика или потере сигнала - включает “аварийку”. 😃
Теперь надо удлинить разветвитель, а то он коротковат и провода толстые - занимают слишком много места в узле герметизации радиобокса. Ну и собрать все обратно.

Psyho

Люди вот пишу одно и тоже 4 раз вроде, подскажите защиту для сервомашинки на полноприводного слэша, что посоветуете?
заранее благодарю!

const90
And_105:

я точно знаю- кузов, в дурацкой раскраске фабитеч )

не надо, мне нравиться этот корпус:) А новый уже лежит. думаю над раскраской.

Psyho:

Люди вот пишу одно и тоже 4 раз вроде, подскажите защиту для сервомашинки на полноприводного слэша, что посоветуете?
заранее благодарю!

да нормально она защищена. Если не нравиться или не доверяешь, то покупай защиту от грязи от про-лайна.

Zerek
const90:

думаю над раскраской

Какие цвета планируешь? Какой стиль? Может что-то подскажу:).

const90

Эх, только собирался попрыгать, а машинка земерзла… Итог - сломался левый поворотный кулак. Приземлился метров с двух и об льдину. Вот теперь думаю, подойдут ли задние стоковые:) А еще думаю, может люминьку поставить туда или не стоит?

Zerek:

Какие цвета планируешь? Какой стиль? Может что-то подскажу.

У меня есть наклейки сонсоров, а еще вот эти:


Igor97

Люминь не стоит ставить, лучше рпм. Бывали случаи что от люминевых кулаков или кастеров ломало рычаги.
Все ИМХО.

Psyho
const90:

да нормально она защищена. Если не нравиться или не доверяешь, то покупай защиту от грязи от про-лайна.

дай ссылочку пожалуйста

Zerek

Согласен с Игорем, люминь не надо.
Кость, врят-ли получится совместить девчёнок с черепами😈. Если хочешь девчёнок - цвет сделай жёлтый/рыжий, но
он должен быть светлым(моё виденье). Если черепа - то обязательно чёрный(весь кузов в чёрном, как основной цвет), можно пустить зелёный понизу кузова(не выше уровня окон), а по середине провести полосу(можно две) зелёного цвета, на неё и наклеишь черепа:). А вообще вариантов много.
Но тогда трахусовские наклейки не подойдут. Но всё-таки если не душит жаба…