Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

rob_zombie

ребят сильно не пинайте в слешеводы возьмете?😍

const90
rob_zombie:

ребят сильно не пинайте в слешеводы возьмете?

Из Растлера😁😁😁😁 Почти как у меня😁

And_105
const90:

Вот мой Слеш со всеми изменениями. Может кому интересно

аккуратненько )

зы
но регуль бы я поставил на железку

rob_zombie:

ребят сильно не пинайте в слешеводы возьмете?

не плохо, артем )

кажется длинныи, база точно слэша?

ззы
ассошка 4*4 скоро появится

rob_zombie

базу подогнал как у слеша 335 мм , длиннее рустлера всего около трех см , хотел купить слеша а по случайности приобрел рустлера вот и пришлось по колхозить , центр тяжести высокий, сделал нарочно как у слеша чтобы шась кренилась, чуток изменил геометрию задней подвески , сделал избыточный отрицательный угол развала при сжатии подвески при этом чтобы колея не сильно менялась , укоротил верхний рычаг и сделал его параллельным к земле ) теперь планирую спаять каркас безопасности , без заводского кузова трудновато с размером

And_105
rob_zombie:

еперь планирую спаять каркас безопасности , без заводского кузова трудновато с размером

ну руки как я вижу есть- справишься )

зы
внутренние размеры кузова могу дать вечером

rob_zombie
And_105:

зы внутренние размеры кузова могу дать вечером

Вам и так большое спасибо за запчасти) Если не трудно померьте пожалуйста кузов , и сразу же приступлю к пайке(сварке) каркаса , материал стальные анодированные магистральные трубки от автомобиля s50.radikal.ru/i130/1101/5e/736f25955754.jpg

QwErT1999
fomvic:

Люди скажите пожалуйста.Что лучше ?Это www.xmodels.ru/catalog/87/4627/ или это www.xmodels.ru/catalog/87/5268/

Руки прямые есть? Тогда Растлер и переделка во что-то стоящее. Нет прямых рук-сразу Слэш.
А теперь обо мне:
Во время покатушек как-то сломал задний правый рычаг подвески, ехать за запчастюлькой в центр не охото, поэтому просто склеил “Супер-Моментом”. Вроде всё крепкое, сегодня испробовал. Только пары кусков нет…

fomvic

Хорошо.А Что в растлере надо переделывать?Я просто хочу сначала в стоке погонять.А вот что дальше делать не понятно.

QwErT1999

Растлер-зло. Не может ехать по улице, и в зале его делают. Чтотомеждукласс короче. Его переделывать надо.

fomvic

Тоесть управляемость у него хреновая?

And_105
rob_zombie:

Вам и так большое спасибо за запчасти) Если не трудно померьте пожалуйста кузов , и сразу же приступлю к пайке(сварке) каркаса , материал стальные анодированные магистральные трубки от автомобиля s50.radikal.ru/i130/1101/5e/736f25955754.jpg

ну как то так =)

разберешься? )

fomvic

Все таки решил взять слешь.Только вот думаю.Взять сразу бк версию или взять колекторную и потом поставить бк мотор?

Mir16

бк сразу, версия ультимэйт думаю самое то.

fomvic

Я просто увлекаюсь трофи триалом поэтому модель будет эксплотироваться в жестких условиях.Поэтому я боюсь не здохнет ли бк мотор?

And_105
fomvic:

Я просто увлекаюсь трофи триалом поэтому модель будет эксплотироваться в жестких условиях.Поэтому я боюсь не здохнет ли бк мотор?

велинеон безсенсорный, тяги снизов нет, одно дерганье, какое тут трофи/триал…

fomvic

У меня есть модель для трофи триала даже две для триала и гязомес.А слешь будет эксплотироваться как ралийка только с прохожденим грязевых ванн и бродов.Еще прыжки и апхил.

Ренат

QwErT1999 на пинионе есть шестигранник, его выкрутить

And_105
rob_zombie:

ли не трудно померьте пожалуйста кузов

артем, чота я вчера померил в одном измерении, вот данные по второму:

короче, ширина:
по передним аркам 290
по порогам 250
по окнам 210
по крыше 190
по задним аркам 310

const90
fomvic:

будет эксплотироваться в жестких условиях.

Они ему не страшны😁 Те условия для триала и трофи. Еще раз скажу, после покупки своего, через неделю утопил в Урале! Ничего, сплавал за ним по колено, при моем росте в 187см, достал да дальше поехал. А Жесткие условия это какие например? У меня прыжки метров на 4-5 на рампах и постоянное втыкание во что-нибудь или налетание на камни/ледяные глыбы. Жесче будет?
fomvic, не обижайся, но просто каждый кто хочет взять Слеша, пишет что будет эксплуатироватся в жестких условиях. Ко мне один раз в магазин пришел мальчик лет пяти и с серьезными глазами сказал мне: те условия в которых я буду их эксплуатировать они не выживут. Это он сказал вообще про все модельки стоящие у нас в магазине, при этом посматривал на MTA4 S28 от Tander Tiger’a (не реклама). Я спросил у него, а что это за жесткие условия. А что получил ответ, что песок, гряз и вода. И этот гаденыш не поверил, что они именно для этого и созданы, усмехнулся и с подбородком в самой высокой точке его тела вышел из магазина. Так и хотелось пнуть его под зад. Ненавижу таких людей, которые не зная, говорят, что лучше разбираются.
Вообще, работая в Хоббийном магазине, столько идиотов встречается. Один со мной спорил, что шестерка за 30к поедит так же как и E-Revo б/к, затем посмотрел на МТА (кузов снят, чтобы наши “клиенты” могли посмотреть, что там внутри) и спросил: А это тоже электричка?. На что я ему ответил: Понятно как ты в машинах разбираешься.

Кстати, же вот чего хотел. Вот поставил задние кулаки вперед. Надо подпирать…