Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zerek
QwErT1999:

Хочу на 6 банках попробовать =)

Ну чтож, раскажешь во сколько обойдётся ремонт😈.

Народ, собираюсь поиграться с передаточными числами, какие спуры и пиньоны надо купить?
Кстати, а этот набор нормальный? Может кто пробовал?

And_105
And_105:

прыгнул то с простенького трампа, в самом начале покатушек…
на улице -15 но слэш только из машины, тепленький…
вроде и приземлился нормально…

фотки

Zerek:

Народ, собираюсь поиграться с передаточными числами, какие спуры и пиньоны надо купить?

www.comeseethis.com/gearing/Default.aspx

такое дело- башня прислала дефектную отвертку

как считаете, есть смысл писать претензию?

JinRoh

народ , какие амортизаторы посоветуете назад и где купить(желательно что бы там же можно было купить аккумулятор и зарядку)? сток испаганил , залил в них касторовое масло , а оно всю резину съело , оно же не ест резину , а тут возьми да съеш все, толи масло попалось УГ толи резина тут какая то не такая, толи я дурак ^^’

Bat
And_105:

как считаете, есть смысл писать претензию?

Я думаю есть смысл нежно поправить отвертку об угол стола и забить не претензию!
Только НЕЖНО!!! 😃

const90
And_105:

прыгнул то с простенького трампа, в самом начале покатушек… на улице -15 но слэш только из машины, тепленький… вроде и приземлился нормально…

может от резкого перепада температуры?

JinRoh:

какие амортизаторы посоветуете назад

Вот у меня такие стоят. (не реклама) Про биение зада о землю вообще забыл.

And_105:

хз короче, надо люминь наверное для зимы )

+1

And_105
Bat:

Я думаю есть смысл нежно поправить отвертку об угол стола и забить не претензию!
Только НЕЖНО!!! 😃

написал, что бы следили за качеством получаемого и отправляемого товара

Владыко
And_105:

фотки

Фигасе, у меня кастерблоки только раскрывались выпуская кулак, мож там ось винта кривая и его так рвануло?

And_105:

такое дело- башня прислала дефектную отвертку

And_105:

как считаете, есть смысл писать претензию?

Да, напиши с фоткой, пришлют замену.

And_105
Владыко:

мож там ось винта кривая и его так рвануло?

не, все ровно…
сам хз как так, мистика короче )

Вадим_080

по поводу битья зада об землю, пока ограничители хода как на HPI не поставишь толку от аммортизаторов не будет всё равно достаёт.

Splash332

Принимайте еще одного слешевода=)))

Сразу вопрос,для нынешней погоды в Мск шиповать резину или на снежных лопатах катать???

Zerek

Как хочешь, судя по отзывам шипы лучше(у слингов нет заднего хода), да и стоят дешевле. У тебя какой привод?

const90

тогда шипуй. хоть я и не знаю какая у вас там погода:) но шипы всяко лучше. Корпус правда пострадает, зато ехать будет как по рельсам. Тут на 60х страничках есть видео с зашипованными колесами на 2WD

Jumpeer

а на слеше 4х4 двигатель разве безколлекторный? т.е. он не сможет на малых оборотах ехать?дергаться будет???

Splash332
Jumpeer:

а на слеше 4х4 двигатель разве безколлекторный? т.е. он не сможет на малых оборотах ехать?дергаться будет???

Нормально он будет двигаться,главное двигло нормальное выбрать и спур\пиньен отношение подобрать.

const90

Вот не знаешь, не пиши. Трогается он конечно с дерганьем, но ехать может 2 км/ч очень легко и свободно. ДА и медленнее может. Я на нем ехал с такой скоростью, что поворачивая колеса тяги не хватало и он останавливался. Так что все путем.

Jumpeer:

я имею ввиду новый(из коробки)!

НЕ парься. Все будет

Vavilon

Поставил на 4х4 19-тый пиньен. Спур стоковый 54 зуба. Двиг и рег греются пипец, срабатывает защита, переходит в тренеровочный режим. Останавливаюсь, жду когда остынет, включаю, еду, две минуты, такая же хрень. Без шапки тоже самое, ну может на минуту дольше ездить можно. А на укатанном снегу все нормуль, выкатываю акк без проблем, регуль горячий, но машина валит оч здорово. Акк 3s. В инструкции написано, что можно на 3s на 19-ом пиньене катать, че за хрень? Это на улице еще 0 град, что будет при +25?

AVF
Vavilon:

Поставил на 4х4 19-тый пиньен. Спур стоковый 54 зуба. Двиг и рег греются пипец

у меня на 54/18 рег сгорел!!!

Вадим_080

охлождение поможет? у меня 54/18 тоже греется сильно(акки 2s)