Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Zerek

Отвечу, пожалуй на эти глупые вопросы, которые были обмусоленны раз 10.
Это подойдёт только к этому, без пайки. По поводу режимов липо/гидрид - читай мануал, который шёл вместе со слешем:). Все акки на 5000 милиампер/час надо перепаивать! И тебе придётся учиться паять, в моделизме без этого никуда!

И правда, начинай уже читать форум! На все твои вопросы давно даны ответы!

Splash332
Zerek:

Все акки на 5000 милиампер/час надо перепаивать!

???эээ что за бред???

Владыко
Jumpeer:

чтобы можно было их с переходником воткнуть…без пайки!?

Парень купи паяльник, дети в 12 лет схемы паяют, а тут фиалки сплошные выросли.

Zerek
Splash332:

???эээ что за бред???

Кхм…
Полистайте список акков по 5000 мА/ч, и поймёте, что всем этим аккам надо перепаивать разъёмы.

Bat
Zerek:

Отвечу, пожалуй на эти глупые вопросы, которые были обмусоленны раз 10.

Как хорошо, что постоянно появляются свежие люди, которым еще не надоело отвечать на одни и те же вопросы!!! 😃

Jumpeer

Zerek, во-первых! “Отвечу, пожалуй на эти глупые вопросы, которые были обмусоленны раз 10.” одолжение мне делать не надо так!ты речь то свою контролируй…
и ты че думаешь что я паять что-ли не умею? все я смогу припаять…!
вы мне тогда просто скажите что для этого купить нужно с “хк” ?

AVF
Jumpeer:

тогда просто скажите что для этого купить нужно с “хк”

паяльник😆

const90

Артем, я тебе предлогал помощь, ты оказался. Теперь просишь ее у всех… Не разумно. Да и подсказывать нечего. Все уже было написанно не один раз, так что тебе стоит радоваться, что Кирилл тебе ответил, а не сделал одолжение. Тебе не кажеться, что 72я страница и 2я часть этой темы не просто так? Каждые 10 страниц, появляется кто-то новый и задает одни и теже вопросы. Так что выделять жирным и показывать свое недовольство не стоит. Лучше бы свою энергию потратил на изучение форума. Я в свое время не один месяц изучал его и до сих пор учусь. Читать надо сначала научиться, а не жить на готовеньком, а потом уже с ХК и паяльник заказывать

Splash332:

???эээ что за бред???

не, ну можно конечно через переходики, но смысл…

Bat:

Какой злющий Константин! Спишь наверно ещё?

ДА просто сегодня тоже на работе достать успели наиглупейшими вопросами. Смотрят на вертолет размером 190мм и спрашивают: а тут ДВС стоит? Вот и думай, что ответить.

Splash332
Zerek:

Полистайте список акков по 5000 мА/ч, и поймёте, что всем этим аккам надо перепаивать разъёмы.

полистал,у самого 5000 стоят . у меня все перепаянно на разьем XT60-и регули и акки ,но это не значит что “ВСЕ” акки надо паять. много людей ездят на стоковых разьемах так что внимательнее надо быть.

const90:

ДА просто сегодня тоже на работе достать успели наиглупейшими вопросами. Смотрят на вертолет размером 190мм и спрашивают: а тут ДВС стоит? Вот и думай, что ответить.

есть такая беда…

const90
Splash332:

полистал,у самого 5000 стоят . у меня все перепаянно на разьем XT60-и регули и акки ,но это не значит что “ВСЕ” акки надо паять. много людей ездят на стоковых разьемах так что внимательнее надо быть.

он писал про то, что нет в продаже акков с траксовскими разъемами, как Артем спрашивал

Zerek
Jumpeer:

и ты че думаешь что я паять что-ли не умею? все я смогу припаять…!

Тогда зачем просишь акки, что были без пайки;)?

И это тебе следует контролировать свою речь, даже спасибо не сказал.
Я тебе дал ссыли на акки и переходнки “чтоб без пайки”, сам такие юзаю.

Zerek

А теперь покажи мне такие акки на ХК:), мы про ХК говорили, так и ежу понятно, что они есть.

aviatorus

всем привет! я в электро моделях ноль так что не пинайте сильно, насколько я помню (может ошибаюсь) пиковое значения вазелина 100А что будет если поставить батарею на 5000 махов с 30С допустим такую www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… то получится 150А. в этом случае что произойдет. и можно ставить батарею с такой токоотдачей.
если в чем-то я не прав и не то пишу то прошу обьяснить. буду очень признателен. спасибо

Wesh

рабочий ток до 200а пиковый непомню…

Ренат

регуль возьмет сколько сможет… к тому же 30С врядли будет

рег 320/200
мотор 100/65

з.ы. самому такие едут

And_105
Zerek:

А теперь покажи мне такие акки на ХК:), мы про ХК говорили, так и ежу понятно, что они есть.

вуаля

aviatorus

еще один тупой вопрос для чего нужна токоотдача и за что она отвечает.спасибо

const90

Мужики, я вот вас не пойму, а почему вы Нано-теч не заказываете? Это новая разработка от Турниги. По характеристикам обходят, не скажу на сколько точно, но они лучше. Сам думал прикупить такие, но в Растлеровское днище они не влезут:(

And_105:

вуаля

Саш, хватит не подъемные акки показывать😁

Ренат

чем меньше… тем медленнее вы будете разгоняться со всеми вытекающими… есть конечно небольшой плюс… или два, но они не стоят того)
2And_105
ну… траххас, то траххас… а есть смысл такой дорогущий покупать?)

Владыко
Ренат:

чем меньше… тем медленнее вы будете разгоняться со всеми вытекающими… есть конечно небольшой плюс… или два, но они не стоят того)
2And_105
ну… траххас, то траххас… а есть смысл такой дорогущий покупать?)

Катался сезон на этом акке www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Скажу реально, он мощнее чем хардкейсовые варианты, и емкость у него 5500мач.

aviatorus:

еще один тупой вопрос для чего нужна токоотдача и за что она отвечает.спасибо

На динамику разгона, читай - крутящий момент.