Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

QwErT1999

Логично, с руками у меня что-то не то. Человек ехал в стоке, полном. Результат-3 квалификации на первом месте, 1 финал-2 место.

Вадим_080

а если поставить кулеры и на рег и на мотор

а какже 19/54 для 3s

Vavilon
Вадим_080:

а если поставить кулеры и на рег и на мотор

а какже 19/54 для 3s

Это все полумеры, мне кажется. Ну горят реги на такой передатке, это факт. При идеальных условиях, может быть, все и будет работоспособно, но любое отступление от этих условий, например всеми любимая шапка для душа, превратит такую систему в неработоспособную.
У меня ситуация такая, что есть рег на руках, который переварит более мощный мотор, чем вазелин, не было бы у меня его, всю систему не стал бы менять - накладно, а так только мотор подобрать.

AVF
Vavilon:

Ну горят реги на такой передатке, это факт

+1

Rodion

Установил гироскоп (вертолетный Ескаеский) самы простой. Опробовать пока толком не где (заболел блин), но вроде должен работать. Могу выложить фото и видео (снимать буду дома, просто чтобы видеть как енто работает). Гироскап настраивали для вертолета, чувствительность сильная, реакция быстрая.

К стати, подскажите б\к систему нормальную на будущее (сейчас стоковая стоит коллекторная).

const90
Mikotka:

немножко видео, качество телефонное) обкатывал новый регулятор в общем доволен, дальше посмотрим как он себя покажет

Хочу в Италию:) Задолбал снег уже:) А что за колеса стоят? И вообще, можно фото шаськи без кузовка:)

Rodion:

вертолетный Ескаеский)

Ставили мы его на Слеши 2ВД и 4ВД. Колеса по центу не стояли и поворачивались очень медленно. При том, что на моем слеше серва чуть быстрее стоковой, но аналоговая.

Rodion:

К стати, подскажите б\к систему нормальную на будущее

Вазелин. А если не лениво, полистай странички, это все написанно было Владо aka Владыко. Да и вообще что народ говорит:) По мне, так движек Вазелин, а рег другой, правда не вчитывался и не запоминал какой😁

Bat

А я все ломаю голову как лучше ошиповать стоковые колесья.
По желтой или по красной схеме?
Или еще как-нибудь?
Вообще перспектива сверления более 500 дырок (если точно, то 544) и вклейке стольких же саморезов вгоняет в ступор! 😵

And_105
const90:

Ставили мы его на Слеши 2ВД и 4ВД. Колеса по центу не стояли и поворачивались очень медленно. При том, что на моем слеше серва чуть быстрее стоковой, но аналоговая.

странно…
вот мой-

до последнего времени работал отлично )

Вадим_080:

поставь цепи.

+1 цепи- отличное, бюджетное и быстрое решенье

Bat:

Вообще перспектива сверления более 500 дырок (если точно, то 544) и вклейке стольких же саморезов вгоняет в ступор!

капец, нафига стока то )

Bat
const90:

А что за колеса стоят?

Похожи на Pro-Line Switch.

And_105:

капец, нафига стока то )

А скока? Колес-то 4!
8*17*4=544!

Вадим_080:

а вообще скоро весна

Есть надежда, что как раз к следующей зиме успею! 😁

Вадим_080:

поставь цепи.

Цепи типа Jack в продаже не нашел!

Вадим_080

подойдёт такая-же только спаяная по кругу длинна звена 15 мм.

[QUOTE=Bat;2421924]Похожи на Pro-Line Switch.

колёса стандарт

And_105
Bat:

Цепи типа Jack в продаже не нашел!

вот моя

гребет супер, как по укатанному, так и по рыхлому

Bat
Вадим_080:

подойдёт такая-же только спаяная по кругу длинна звена 15 мм.

Подойдет. Только она убого выглядит и с ней работать труднее. Плюс не зря она сварная. Разорванное звено будет самым слабым звеном. 😃
Я хочу вот такое сделать.

И потом, цепь это полумеры. Цепь это в общем-то продвинутая версия слинг-шотов. А на льду только шипы. Последний раз выходил на улицу, а там и покататься-то негде - сплошной лед или замерзший укатанный снег. Пришлось кататься на катке. 😃

Вадим_080

вот вот вот точно такие. только закреплены как на видео

Bat
Вадим_080:

вот вот вот точно такие. только закреплены как на видео

Где точно такие, но как на видео?

Вадим_080

на счёт разогнутся ты не прав. я и в хвост и в гриву драл всё хорошо было, один минус по асфальту стираются сильно.

как у And 105 цепи,а крепление на колесе как по твоей ссылке.

Bat
Вадим_080:

на счёт разогнутся ты не прав. я и в хвост и в гриву драл всё хорошо было, один минус по асфальту стираются сильно.

как у And 105 цепи,а крепление на колесе как по твоей ссылке.

Ну, так это, даешь картинки!

Но все равно хочется еще и шипы. Но уж больно неудачный риунок протектора - слишком густо получаются железки. Цепи можно будет и не “летние” покрышки натянуть. А со стоковых какой толк? Просто заюзать потому что “за все уплочено”?

And_105
Bat:

Только она убого выглядит и с ней работать труднее. Плюс не зря она сварная. Разорванное звено будет самым слабым звеном.

да все норм держится-

звенья даже не спаяны, просто скручены
мамбу 2200кв на 4с выдерживают норм
час работы, 8 метров цепи

Bat
And_105:

час работы, 8 метров цепи

8 метров это на е-рёву?
А есть крупнее фотки колеса?