Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Bat
Rodion:

А что такое “крышка от JC”?

Защита (overtray) JConcepts.

Блин! Вот что значит засветка монитора и глаз солнцем!
Нету там никакой защиты!
Виноват! Посыпаю голову пеплом!

QwErT1999

Мой первый опыт пайки… Сегодня свет спаял, но не подключил к приемнику. Какой разъем на провода ставить чтобы подключить к приемнику?

Вредитель

Ну Вы блин парни даёте! 😃 Гироскопы, хренаскопы. Скоро кто нибудь из Вас крылья на СЛЭША впендюрит как в кино “Такси”. 😁 Респект. 😃

Knightbike

Кто свет сам делает интересно было бы отчетики почитать ну и что в итоге получилось))), я почти вот цепи закончил, чуть позже сфоткаю, ну и расскажу как едут))

П.С. очень долго мучился и думал какую схему и колличество звеньев цепи делать, чтобы и не провисала и симметрично была!

Rodion

Интересно еще посмотреть будет ли от этого гироскопа толк на скользкой дороге. Выздоровлю проверю. К стати, когда сдаешь назад с повернутыми колесами, а потом отпускаешь руль - как то судорожно гирик колеса обратно возвращает. Вот

zerro

у кого есть аммы биг боры, не сильно катоные, хочю узнать какая высота у нормальной пружины?, ато мне кажится что просели у меня задние, модель всегда хронится на колёсах

Вадим_080
Knightbike:

Кто свет сам делает интересно было бы отчетики почитать ну и что в итоге получилось))), я почти вот цепи закончил, чуть позже сфоткаю, ну и расскажу как едут))

П.С. очень долго мучился и думал какую схему и колличество звеньев цепи делать, чтобы и не провисала и симметрично была!

поперёк 4 звена, по окружности 29 это для таких цепей как у And_105 и 7лучей.

на новых тоже зад просидал, поставил от МТА4 амортизаторы и красные пружины и всё стало хорошо.

Knightbike

не у меня получилось по 6 звеньев поперек, 8 штук, с внутренней стороны кольцо 24 звена, с внешней 16, тоесть как раз все симметрично, и отлично село, спереди для пробы еще с внешней стороны стянул по центру, и как оказалось правильно сделал. откатал два пака, полет нормальный гребет отлично, но стремно быстро разгонять, да и снега дофига внутри получается))))

думаю скоро сниму их так как у меня толкьо на спорт пощадке снег а дорожки все с асфальтом уже(((
а вот и фото!, а вот фото не хочет грузится((( пишет ошибку какую то(((

dIoMeDs

Ребят скажите у вас соревнования частые достаточно ?

Mikotka
const90:

Хочу в Италию Задолбал снег уже А что за колеса стоят? И вообще, можно фото шаськи без кузовка

там нет ничего интересного, всё как я описал только не добавил что серва ХР а так тюнинга никакого только кулаки интеги, колёса пролайн свитч 2.2, диски РПМ

Vavilon

А я думал в Италии много чего интересного )))

Mikotka
Vavilon:

А я думал в Италии много чего интересного )))

я имел в виду фото под коркой 😃

Vavilon

Народ, подскажите, а мотор из этого комбо отдельно не продается чтоль? Больно он мне уж приглянулся. Прям все как я хотел.

const90

Да, с первым днем весны!

Вадим_080:

поставил от МТА4 амортизаторы и красные пружины и всё стало хорошо.

А я поставил обычные стоковые от нее, и тоже все отлично. Еще не разу не перезаливал, хотя работают на ура они. Проблема только в том, или мне кажется, что клиренс у попы увеличился:( Моя стоял рядом со стоковым слешем, так выше оказался:( Не хочу монстра:(

Vavilon:

Народ, подскажите, а мотор из этого комбо отдельно не продается чтоль? Больно он мне уж приглянулся. Прям все как я хотел.

А зачем двиг на 2400? Или из-за того, что он 6Ы выдерживает?

Bat
Knightbike:

да и снега дофига внутри получается))))

А это потому что отлично гребет и потому что колеса внутри кузова. Иначе и быть не может. 😃

const90

Кто-нибудь, объясните мне разницу в этих шинах? www.raceaka.com/110-SC-Tires_c_10.html
Для себя то я выбрал, что буду брать Свитч М2, а потом может и калиберы с тренчерами:) Кстати, тот же вопрос принципиальной разницы между свитчем и тренчем: оба для всех покрытий, но у тренчер, как мне показалось, более глубокий протектор, т.е. зацеп на более грязной поверхности больше?

Bat
const90:

Кто-нибудь, объясните мне разницу в этих шинах? www.raceaka.com/110-SC-Tires_c_10.html
Для себя то я выбрал, что буду брать Свитч М2, а потом может и калиберы с тренчерами:) Кстати, тот же вопрос принципиальной разницы между свитчем и тренчем: оба для всех покрытий, но у тренчер, как мне показалось, более глубокий протектор, т.е. зацеп на более грязной поверхности больше?

На счет глубины протектора не знаю, но у тренчера шире расстояния между шашками, а значит как минимум будет лучше вычищаться протектор.
А ты в курсе, что свитч на 2.2" по рисунку протектора несколько отличается от того же свитча, но на 2.2"/3.0".
Я выбрал тренчер. Он красивее! 😁

Knightbike:

Кто свет сам делает интересно было бы отчетики почитать ну и что в итоге получилось)))

Вот про свет, если интересно. И чуть ниже.

pаravoz

Я пробовал тренчеры, мне понравились. М2 достаточно износостойкие на твердом грунте и зацеп приемлемый. но калиберы лучше.
у про лайна же еще несколько шин для SC есть, снайпер и еще какой то. никто не пробовал?