Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Knightbike

у меня счас перед поднят на 20 мм, так как я сделал фары и корпус упирается в них… просто поставил проставки, проставку и штатный штырь на кусочек от винта привернул…

задние стоят длинные винты и шайбы на 4 мм поднято…

QwErT1999

Нафига жеж Вы кузова поднимаете? Я свой просто обрубил по аркам. Удобно, бяка в корыто не летит и охлаждение офигенное. Правда это теперь не Slash, а E-Maxx какой-то, но об этом мы любезно умолчим. 😃

iluxer
danilmc:

Мне кажется если поднять кузов, то его при неудачном прыжке и оторвет со стойками вместе, да и удары он плохо держать будет, т.к. бампер будет ниже уровня кузова.

у меня rpm бабочки, лифтил кузов дико вверх, када гоняли ниче не отрывалось и не кололось при прыжках и переворотах, на поведение в полете не так уж и сильно влияло-главное втопить посильнее!😁

Knightbike

народ, купил себе вот такой гироскоп HK401b cogwheel.ru/…/hobby-king-401b-avcs-digital-head-lo…
кто нибудь его ставил на тачку?, а то у меня из за него руль в одну сторону мало поворачивается и не пойму в чем дело(( инструкцию уже изучил н очет она не помогает(

Bat

Фотки порватых кузова и колесьев. 😃

Как-то так.
Сжимал заднюю подвеску руками, но так и не добился того, чтобы покрышки зацепляли кузов. Только если немного помочь кузову руками. Судя по всему он на ходу от вибрации хлопает “крыльями” и слегка касается колес. При большой скорости вращения колес этого оказывается достаточно.

Knightbike:

народ, купил себе вот такой гироскоп HK401b cogwheel.ru/…/hobby-king-401b-avcs-digital-head-lo…
кто нибудь его ставил на тачку?, а то у меня из за него руль в одну сторону мало поворачивается и не пойму в чем дело(( инструкцию уже изучил н очет она не помогает(

Я не могу помочь тебе с гироскопом, но где обещанные фотки установленного света? 😉

Knightbike

я не знаю у меня фотки не грузятся сюда(( могу на почту кинуть а вы сюда запостите)))

allx

Принимайте в ряды слешеводов 😃
Спасибо участникам темы, много полезной инфы почерпнул.
Сегодня сделал brushless мод на 2wd, и весьма необычный. Поставил spur от 4wd на 52 зуба (32p 0.8m), мотор KD36-50-11S 3200kv с 5мм валом, пиньон 13T от верта Gaui 550. Регуль HK-45A. Покатал по квартире, момента конечно прибавилось (хотя передатка почти не изменилась), полевые испытания завтра.
Знаю, знаю, можно было сразу взять VXL, но не наш метод 😃 Посмотрим насколько ненадежный комплектик.
Как доберусь до фотика, выложу все в картинках.

Vavilon

allx, добро пожаловать! Ждем подробный отчет, тут на нестоковых моторах/регуляторах мало народу, темболее на китайцах. После нормальных покатух обязательно отпишись.

Bat
Knightbike:

я не знаю у меня фотки не грузятся сюда(( могу на почту кинуть а вы сюда запостите)))

По просьбам трудящихся (в основном меня 😃 ).
Слэш Knightbike с мегалюстрой!

Ну и внешний вид с цепями заодно.

Мне понравилось!

Vavilon

Во блин крутотень!!!

А чего амморты стоковые, а не марзоччи? )))

Blitzkrieg

Ткните, пожалуйста, носом в Липу 5000мах 3с1п на хобикинге которая аккуратно влазит в штатное место слэша, уже час роюсь, найти не могу.

Knightbike
Vavilon:

Во блин крутотень!!!

А чего амморты стоковые, а не марзоччи? )))

марзочии в другом месте стоят, где надо ))))
люстра с третьего канала кнопочкой включается и напомню стоимость всего получилась 200 ре + старая серва)
Счас покатался на асфальте чутка на дыбы встала, минус один задний светодиод, придется их кудато в другое место собачить)

Vavilon
Knightbike:

Счас покатался на асфальте чутка на дыбы встала, минус один задний светодиод, придется их кудато в другое место собачить)

да пепелац явно не для башинга получился

Blitzkrieg:

Ткните, пожалуйста, носом в Липу 5000мах 3с1п на хобикинге которая аккуратно влазит в штатное место слэша, уже час роюсь, найти не могу.

И не найдешь, если по ширине и можно найти, то по высоте нет, только с опциональным держателем.

Knightbike

как так не для башинга?)), или из за света?, не он уже протестился, по крайней мере передний, и еще надо внутри провода в порядок привести и куллер на регуль прилепить и все окей будет)))

Vavilon
Knightbike:

как так не для башинга?)), или из за света?

Ага, поотлетает все, к чертовой бабушке. Ну если действительно башить.

Knightbike

ну не не должно тут отлетел, а точнее его просто асфальтом срезало))), а остально на жидком гводе, он гибкий и держит отлично))) ну ниче время покажет, но жалеть я особо не собираюсь), надо вот еще корпус проклеить эпоксидкой, в местах нехватки лексана, после выходнявых прыжков)))

pаravoz
QwErT1999:

Нафига жеж Вы кузова поднимаете?

а нафига резать, когда для того чтоб не цепляло ничего нужно то всего на 3 мм поднять? Да и стоковый кузов как будто не там просверлен. его бы вперед чуть чуть подвинуть. А еще я поднял потому, что кузов у меня не стоковый.

const90
Bat:

Тебе еще и офигенную скидку дают, а ты капризничаешь!!!

Да ладно. НУ покопризничал немного:)

Bat:

Плюс, сомневаюсь, что оно может генерировать звуки стремительного болида, коим является слэш. Неспешное попёрдывание - да.

Ну может как-нибудь попробую. Все равно мне Тамия Хай-Лифт приглянулся. Чорт:) А на ХК есть аппа 9 канальная за смешные деньги:)

And_105:

может поднять кузов?

Без шипов у меня ничего не цепляло, даже при прыжках. Кузов поднял только сзади, сам крепеж поднял. НО есть ли такая ерунда на 4*4 не помню:( На 2ВД это можно сделать. А спереди вообще ничего не делал.

Bat:

Сжимал заднюю подвеску руками, но так и не добился того, чтобы покрышки зацепляли кузов

Саш, на скорости же колесья раздувет:) Забыл про это?😃

Bat:

Слэш Knightbike с мегалюстрой!

Прикольно. Но вот кузов этот мне вообще не нравиться. ИМХО. А сделано круто!

Bat
const90:

Саш, на скорости же колесья раздувет Забыл про это?

Нет, не забыл!
Но!
Я говорил немного о другом. Зацепление за внутреннюю часть арок - да. А вот срезание кромкой крыла внешнего края лопаток от раздувания шины не может происходить. На высокой скорости колеса увеличиваются в диаметре, но при этом сужаются! А тут даже при номинальной ширине они не касаются кромки крыла, даже если вдавить их до касания арки!

Blitzkrieg
Vavilon:

да пепелац явно не для башинга получился

И не найдешь, если по ширине и можно найти, то по высоте нет, только с опциональным держателем.

А в него ткните, пожалуйста, носом.