Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
ivan_01:

на морозе этот пластик становится хрупким!!! в отличии от рпм

я рпм ломал зимой, причем без серьезных крашей )

const90
Kuprja:

Моя первая попытка покраски

А почему розовый?😃

ivan_01:

Всем доброго времени)
сегодня после очередной покатухи разложил переднюю бабочку от про-лайн (в бардюр на 25-30 км/ч) при том это не первая поломка уже ломал задний рычаг от всё того же про-лайн! изначально комплект был куплен как усовершенствование подвески ( для сорев) вот покатался по двору и понял что всё таки рпм надо было брать ибо он прочнее! но с комплект от про-лайна лучше для сорев! короч мой вывод если для покатух во дворе то рпм а если по трассе и в соревах учавствовать то лучше про-лайн, но на морозе этот пластик становится хрупким!!! в отличии от рпм

всё вышесказанное не реклама

Тебе просто не повезло. Бабочка передняя у них ошибочная, это да, поэтому у меня спереди RPM стоит, а все остальное из Pro-Track и не разу не ломалось! Даже переезд машиной выдержали и 6 метровые прыжки вверх при -28, до этого нес ее минут 15 на этом морозе а потом катался. Ломалось наверное все, но только не Pro-Track, не считая передней бабочки. Подумывал конечно поставить RPM, чтобы колеса спрятать под кузов. Но мне вовремя сказали, что с дисками из комплекта все будет норм. Саша привет;)

And_105
const90:

Бабочка передняя у них ошибочная

что там не так?

const90

Да она ломается на ура. у меня сломалась вверху. Она же как бы квадратная и верхняя планка не выдерживает кручение/изгиб и ее ломает. Слишком жесткая конструкция получилась.

www.youtube.com/watch?v=GszIIQqcrK4

The_AGENT
ivan_01:

короч мой вывод если для покатух во дворе то рпм а если по трассе и в соревах учавствовать то лучше про-лайн, но на морозе этот пластик становится хрупким

бред, на морозе и РПМ хрупкий. А с пролайном колея пошире)

zerro

всем, привет, прикупл новую серву хочю подать на неё 6в, что нужно купить bec,sbec,ubec? ткните пожалусто на нужный в Хс

const90

в приемник подключаешь и получаешь 6В

zerro

это и так понятно а что надо купить bec,sbec,ubec?

const90

зачем? незачем тебе это. Все приемники современные и так идут с BEC и выдают 6В

The_AGENT

С регулятором не путаешь? Откуда нафиг ВЕС в приемнике? Внешний ставят для того, чтобы убрать нагрузку со встроенного, например чтобы регуль поменьше грелся. Либо если встроенный слишком маломощный, в некоторых регулях стоят 5в 1а, маловато. Ну и внешний ставят если внутреннего нет и есть риск спалить повышенным напряжением дорогой приемник.

iluxer
The_AGENT:

бред, на морозе и РПМ хрупкий. А с пролайном колея пошире)

а пролайн, блин, не хрупкий на морозе?!!

The_AGENT

На полтона ниже, ага? Я не говорил что пролайн прочный на морозе, я сказал что и РПМ хрупкий. Я еще не видел пластиков, которые на морозе не меняли свою прочно сть и гибкость.

zerro
The_AGENT:

С регулятором не путаешь? Откуда нафиг ВЕС в приемнике? Внешний ставят для того, чтобы убрать нагрузку со встроенного, например чтобы регуль поменьше грелся. Либо если встроенный слишком маломощный, в некоторых регулях стоят 5в 1а, маловато. Ну и внешний ставят если внутреннего нет и есть риск спалить повышенным напряжением дорогой приемник.

вот всё верно говариш, у меня Sidewinder SC System , пишут что встройнный бек слобоват и дает 5в 4 а, я хочю запитать приёмник и серву на 6в но немогу определится что заказать,bec,sbec,ubec?

Bat
zerro:

всем, привет, прикупл новую серву хочю подать на неё 6в, что нужно купить bec,sbec,ubec? ткните пожалусто на нужный в Хс

Ээээ…
Не понял.
А чем канал приемника плох?

zerro:

вот всё верно говариш, у меня Sidewinder SC System , пишут что встройнный бек слобоват и дает 5в 4 а, я хочю запитать приёмник и серву на 6в но немогу определится что заказать,bec,sbec,ubec?

Понятно. Речь не о штатном регуле.

zerro

так откуда у меня с приёмника 6в, если с регуля на приёмник подаётся 5в?

const90
The_AGENT:

С регулятором не путаешь?

не, не путаю. у приемников всегда один свободный канал и возле него написанно B. это как бы и есть BEC. Хотя, не во всех приемниках он есть. В тракссавском точно есть.

iluxer:

а пролайн, блин, не хрупкий на морозе?!!

еще раз говорю -28 с б/к на 11.1V выдержал без проблем и полеты на 5-6 метров с приземлением на снег с льдинами. Не выдержал стоковый кулак передний, а ПроЛайну пофигу вообще было.

zerro:

у меня Sidewinder SC System

Так бы сразу и сказал, что у тебя чужеродный приемник

zerro:

так откуда у меня с приёмника 6в, если с регуля на приёмник подаётся 5в?

погоди. так приемник стоковый а регуль нет? правильно понял? если приемник стоковый, то там встроеный BEC и он выдает 6B

The_AGENT
const90:

у приемников всегда один свободный канал и возле него написанно B. это как бы и есть BEC

ЛОЛ. Этот так называемый, “свободный канал” не ВЕС, а BATT, т.е. для бортового питания, если аппаратура на ДВС ставится!

iluxer
The_AGENT:

На полтона ниже, ага? Я не говорил что пролайн прочный на морозе, я сказал что и РПМ хрупкий. Я еще не видел пластиков, которые на морозе не меняли свою прочно сть и гибкость.

а как ты можешь понять каким тоном с тобой общаются через форум? а вообще как хочу, так и общаюсь, есичо, ага? ты почитай сначала че написал: “бред…”, а потом насчет тона рассуждай.

The_AGENT
const90:

Так бы сразу и сказал, что у тебя чужеродный приемник

это БК СИСТЕМА!!!

iluxer:

а как ты можешь понять каким тоном с тобой общаются через форум? а вообще как хочу, так и общаюсь, есичо, ага? ты почитай сначала че написал: “бред…”, а потом насчет тона рассуждай.

по знакам препинания. Вчитываться лучше надо:

The_AGENT:

бред, на морозе и РПМ хрупкий. А с пролайном колея пошире)

Маус

А кто в чём (бокс/сумка/ещё что-то) транспортирует слеша к месту покатушек/гонок?

Rodion

Я ношу в сумке из ИКЕА в синей)). он четко так туда влезает с пультом.