Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Придут, узнаешь:) По мне, так там просто серебром покрашен диск и все.

And_105:

кость, у тебя мташный?
чем лучше стока?

Я же серву менял, штатный не сел на шлицы, а этот вбился полегче:) Да и вроде люфта теперь нету. Да и просто у нас в магазин привезли 5 “лишних” сэеверов, вот и взял один. Еще к нему можно крепитть качалку в 6 положениях, точнее, в нем 6 отверстий. Но чтобы серва поворачивалась спокойно, обрезал все лишнее. В общем я даволен. Говорю же, машина едет идеально ровно. Люфтов в рулевой вроде вообще нету, лень идти смотреть:)

logit

а я понял что там сам диск алюминевый а вставка пластмасса а полностью алюм.130$ стоят круто😵

Bat

Кронштейн для вентилятора на мотор и рамка для вентилятора регуля.

Держится, как я уже говорил, очень плотно.
Достаточно будет притянуть его даже одним хомутом и он уже никуда не денется. Ну или двумя, чтобы уж наверняка.
Как крепить вентилятор на регуль пока не придумал.

Knightbike

а у меня вот также крепится только без рамки, на хамутах и крепко, за рамку респект!
я вот подам мыслю, если есть старый советский конструктор то его пластину изогнуть буквой “П” на концах загнуть ушки и просто штатными винтами регуля прижать ей вентилятор, ну или просто пластиной металлической

Народ в ближайшее время кто нибудь будет чт ос башни заказывать? переходники на 17 хексы нужны)))

And_105
Knightbike:

переходники на 17 хексы нужны)))

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

Bat
Knightbike:

я вот подам мыслю, если есть старый советский конструктор то его пластину изогнуть буквой “П” на концах загнуть ушки и просто штатными винтами регуля прижать ей вентилятор, ну или просто пластиной металлической

Да, вот, примерно так и думал. Нужно только жестянку подходящую отыскать в закромах.

Knightbike
And_105:

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

я гонятся не с кем не собираюсь, баггийная лучше цепляет и гораздо дешевле… ну и + ее разновидностей очень много

And_105
Knightbike:

баггийная лучше цепляет и гораздо дешевле… ну и + ее разновидностей очень много

согласен со всем, кроме зацепа

const90
And_105:

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

А есть же резина 2.2 и диски такие же у тоже же самого RPM. В чем беда то?

And_105
const90:

есть же резина 2.2 и диски такие же у тоже же самого RPM. В чем беда то?

сравни баггийные колеса 1/8 и шорткорсовые )

Vavilon
And_105:

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

Есть багийные колесики очень даже красивые, пяти-семи лучевые и с хромом в том числе и черненькие, машинка на них смотриться очень копийно, как тюненый жип на увеличенных дисках и низкопрофильной резине.

Сам подумываю преобрести переходники, чтоб с багги колеса можно было ставить, так сказать все под один формат подогнать.

Knightbike:

баггийная лучше цепляет

Баггийная лучше цепляет когда на багги стоит, у которой вес в полтора раза больше, чем у шорта. А на шорте одинаковая резина, что баггийная, что специальная для шорта, имхо будет одинаково цепляться.

const90
And_105:

сравни баггийные колеса 1/8 и шорткорсовые )

Так 2.2 это я так понимаю 1/10. Просто хочу взять себе Badlands от Pro-Line на перед. вот и думаю какие именно.

And_105
const90:

Так 2.2 это я так понимаю 1/10. Просто хочу взять себе Badlands от Pro-Line на перед. вот и думаю какие именно.

под какое покрытие?

And_105
const90:

Под снег. НА следующую зиму

костя, на снегу решают цепи и лыжи, какой нафиг бэдлэндз? )))

And_105

на падллз, имеется в виду сэнд падлс, и что?

передние колеса от багги 1/8, по резине не понятно какая…
да и снято при температуре +0, видно же что снег сырой, значит и зацеп нормальный

zema-s

Друзья по хобби помогите!
Имеется www.xmodels.ru/catalog/87/1564/ (не реклама)!
Не пойму что произошло!
Включаю, на регуле мигает зеленый, машинка только на руль реагирует, потом просто так через минуту дает задний ход 50% если нажать газ то останавливается, думает и мчит вперед???
Выключаю пульт - машина дает 100% газа, на кнопку то что на регуле не реагирует, останавливается только после отключения батареи!
Что с ней случилось, и что делать???
Заранее спасибо!

Vavilon

Первым делом открыть рег и проверить на наличие влаги. И не подключайте батарею пока не убедитесь в ее отсутствии.