Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

да помойму уже все пообсуждали на 150 страницах и не раз:) Так что отступление от темы, считаю нормальным. Надо немного развеяться:)

Bat
const90:

хочется еще чего-нибудь, но что, пока не знаю.

А я какого-нибудь ползуна. 😃

Вадим_080

честно сказать я от таких машин не в восторге. как черепахи ползают,нет адреналина.

pаravoz

ну почему, на даче поползать милое дело, гонять то там места нет. у меня есть для этого аксиал триал хончо)

Bat
Вадим_080:

честно сказать я от таких машин не в восторге. как черепахи ползают,нет адреналина.

[поднимает скрюченный артритом дрожащий палец к небу, второй рукой поглаживает белую бороду]
Так ить не в одном адреналине смысел!

Зато как уверенно едет там, где слэш низэнько летит, попутно ломая рычаги! А если остановится, то уже просто не едет! Или даже ходом въехать не могет!
На даче по лесам полазить - милое дело! Я иногда там так за день навваливаюсь, что мне уже не до адреналину. А просто бы потупить. 😃

pаravoz:

ну почему, на даче поползать милое дело,

Ты знал, да? 😃)

pаravoz
Bat:

Ты знал, да? )

ага

Вадим_080:

а меня вертолётики прикалывают

у меня и верт есть. правда соосник, лама4. поначалу адреналин, просто взлететь и зависнуть сложно, а потом надоедает. а брать большой и классический не хочу - травматичная штука и краши дорого стоят.

п ползалок у меня даже две. аксиал и химота. химота правда электронику аксиалу отдала и в заднем мосту шестерни кончились. лежит щас полуразобранная, как напоминание: никакого китая, только бренды (в моделях). у китайцев только акки.

Bat

А у меня есть Unimax Radline трагги и микролосенок Baja. Чот я их совсем забросил со слэшем. 😃

And_105
pаravoz:

у китайцев только акки.

чота в свете последних событий акки с хк не хочу, у меня сильный дизбаланс при разряде- одна банка прваливается ниже 3 вольт

Bat
And_105:

чота в свете последних событий акки с хк не хочу, у меня сильный дизбаланс при разряде- одна банка прваливается ниже 3 вольт

Давнишний? Из скольких? Про цену не забывай. 😉
Гарантии того, что на дорогих такого не будет никто не даст. Но будет жалко денег.

Mikotka
Вадим_080:

что-то тема про шорты плавно съехала на нет.

я вот смотрю что у нас не форум а ЧАТ получается по быстроте сообщений)))

pаravoz

у лося крепеж дюймовый. не хочу. ассо метрическим привлекает.

Bat
Mikotka:

я вот смотрю что у нас не форум а ЧАТ получается по быстроте сообщений)))

Изба-флудильня! 😃

Mikotka
pаravoz:

у лося крепеж дюймовый. не хочу. ассо метрическим привлекает

это не аргумент. купи набор ключей за 20 баксов от Динамит и будет достаточно, там есть всё что надо, сам такими кручу.

правда трещотка слабовата но можно купить для подтяжки отвёртку со сменными жалами

pаravoz

а по мне весомый аргумент. у меня и ключи есть, и крепежа набралось уже, подшипников кучка. покупать все снова - не, не хочу.

Vavilon

А я насчет ползуна тоже думаю, нравится что копийные. Ну и там лебедочки всякие, есть своя притягательность у этих машин. А насчет вертолета, все думал-думал, уже заказывать хотел на амейне, да что-то в последний момент передумал и не тянет сейчас даже. Действительно оффтоповая страничка получается )))