Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Knightbike

да кстати на заднем багга тоже не ехала) сразу разворачивало)), а получилось так у меня шестерня на передний привод открутилась)), потом решил сделать то же самое с шестерней заднего моста)))

Zerek

Кароче: полный привод рулит:).
Когда будет нормальная погода я пойду опробую слеша на заднем приводе и отпишусь:).

matador

Чъорт!
Уже ТРЕТЬЕ (!) верхнее ухо переднего аммортизатора ломаю. И ситуация-то безобидная совершенно: слабый удар “уже на излете” боком в бордюр. Братцы, подскажите: это у меня руки кривые, или ухи слабые? Если второе, то есть ли чем заменить именно крышки аммо (аммо - сток), т.к. тратиться на алюминий / биг-боры сейчас очень не хочется.

PS Не понимаю, почему при боковых ударах отрываются именно крепления аммо, а не например кастер-блоки?

Igor97

Есть алюм крышки , 500 р за 4 крышки , смотрите в Московских магазинах .
Не реклама .

Atmoteam

Одного не могу понять, почему эта тема чуть-ли не одна из самых популярных?

Вадим_080

при боковом ударе срезало винт крепления аммортизатора перед/низ. так что не только крышки. p.s. аммо биг-боры

Vavilon
Atmoteam:

Одного не могу понять, почему эта тема чуть-ли не одна из самых популярных?

Потому-что модель популярная. И владельцы поболтать любят ))))

Vavilon
Вадим_080:

при боковом ударе срезало винт крепления аммортизатора перед/низ. так что не только крышки. p.s. аммо биг-боры

У меня как только купил модель, постоянно отрывало крышки аммортов. Сейчас не отрывает, хотя крышки теже пластиковые.

frontera

а мож банально где-то что-то перетянуто?

matador
frontera:

перетянуто?

Ни. Все крутится/наклоняется совершенно свободно, настраивал не спеша и аккуратно.

А алюм. крышек практически ни у кого в Москве в наличии нет… Однако, ходовой товар.

Atmoteam

Есть амортизаторы пролайн биг боры для слеша спецом. У меня на асохе такие стоят, ничего никуда не отрывает.

And_105
Vavilon:

Потому-что модель популярная. И владельцы поболтать любят ))))

эт точно, не то что некоторые- на днях заказал мини саммит другу в подарок на день рож, ну и спросил в теме мини саммитоводов о размерах батарейных отсеков, дак на меня собак спустили за то, что я не нашел ответ в теме про мини реву- оказывается шаськи одинаковые )

const90
matador:

PS Не понимаю, почему при боковых ударах отрываются именно крепления аммо, а не например кастер-блоки?

Потому что крышки стоят чуть больше 100 рублей, а кастры больше 300. Вот и думай, что выгоднее ломать. А поставишь алюминиевые крышки, сломаешь амморт. Мое мнение такое - пусть летят крышки, нежели что-то другое.
А так наверное тебе брак попадался. У меня еще не одной крышки не сломало. Тьфу-Тьфу-Тьфу.

Atmoteam:

Одного не могу понять, почему эта тема чуть-ли не одна из самых популярных?

Потому что Слеш народная машина.

Кирилл, возьми для двора тренчены на бэдлоках, а для сорев тебе посоветовали. Мой 2WD по проходимости стал очень близок к 4*4. Но что заметил. На асфальте дашь полный газ, машину разворачивает. Плавнее даешь, машина срывается и уноситься. Ставишь на грязь, высохшую траву. тапку в пол и машины нет. Сразу видно, резина для плохой поверхности. Я без ума от нее. Только все приклеить нормально не могу😁

And_105:

эт точно, не то что некоторые- на днях заказал мини саммит другу в подарок на день рож, ну и спросил в теме мини саммитоводов о размерах батарейных отсеков, дак на меня собак спустили за то, что я не нашел ответ в теме про мини реву- оказывается шаськи одинаковые )

Саш, а чего не спросил? Я бы сказал тебе. Я ж магазине работаю:) У нас и ревы и слеши есть, а сегодня и саммиты должны придти. Вроде сегодня:)

And_105
const90:

Саш, а чего не спросил? Я бы сказал тебе. Я ж магазине работаю У нас и ревы и слеши есть, а сегодня и саммиты должны придти. Вроде сегодня

ок, буду иметь ввиду )

Vavilon
And_105:

на днях заказал мини саммит другу в подарок на день рож,

Блин, отличный подарок.

And_105

согласен, подарок отличный- и погонять и полазить можно )
для киндера 5 лет думаю в самый раз

Bat
const90:

Потому что крышки стоят чуть больше 100 рублей, а кастры больше 300. Вот и думай, что выгоднее ломать.

Если бы оно (кто оно? 😃 ) еще в момент контакта с препятствием делало стоп-кадр и выдавало меню:

Из-за слишком высокой скорости наезда на препятствие, сейчас произойдет поломка. Предлагаем вам выбрать наиболее позходящую деталь для поломки:

  1. Крышка амортизатора.
  2. Кастер-блок.
  3. Рычаг подвески.

Цены б ему не было!

Zoxan571
Bat:

Если бы оно (кто оно? 😃 ) еще в момент контакта с препятствием делало стоп-кадр и выдавало меню:

Из-за слишком высокой скорости наезда на препятствие, сейчас произойдет поломка. Предлагаем вам выбрать наиболее позходящую деталь для поломки:

  1. Крышка амортизатора.
  2. Кастер-блок.
  3. Рычаг подвески.

Цены б ему не было!

И еще шкалу с перемоткой времени и парой флешбэков, как в GRID 😃