Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Atmoteam
zerro:

подпружинненая проставка, вместо проставки, вроде как бы и не сильно как пружина и вроде как не проставка

Афтар пиши исчо!

const90

Это закос под Pro-Line’овские амморты:)

Сашка Aka Bat звони, приезжай:)))))))

Bat
const90:

Сашка Aka Bat звони, приезжай:)))))))

Ага! Только штаны подтяну! 😃)

И все-таки?

Bat:

А это нормально, когда при движении задним ходом накатом передние колеса слегка мотыляются из стороны в сторону?

И еще один мой вопрос остался без ответа пару недель назад.
Чем смывать растекшееся в ненужных местах силиконовое масло?
Уайтспирит подойдет?

Atmoteam

Я обезжиривателем Нефрас -С стираю.

Bat
Estamel:

А кто катает со Spektrum Dx3S?? Неужто прям такое падение максимальной дальности по сравнению со стоковой от Траксаса как тут вот bigsquidrc.com/2-4-ghz-radio-transmitter-shootout/? (В 2 раза почти)??

Цитата:
How often are you driving your car over 600 (200м) feet away?

Что в примерном переводе означает: “Оно тебе надо?”
😃

frontera
zerro:

нарастил пружину.чтобы жопа была немного повыше.

главное чтоб жопу потом по трассе не носило, ведь как я уже писАл выше сзади рычаги должны быть чуть просажены, чтоб оси стояли ровно по линии горизонта (по идее это должно сказываться и на живучести крестовин, но не сильно)

при этом, как уже упоминалось выше, машина будет после прыжков цеплять брюхом ( = потеря скорости на трение 😃 )
И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ШОРТА МОНСТРА это разные классы, не надо шорта задирать, Траксас это вообще доска с колесами, у него даже стабов нет в стоке, поэтому к высоте подвески он очень критичен.
и не надо на фотки в инете смотреть, есть листы настроек от чемпионов, уже все давно опробовано, чо велосипед то изобретать?

QwErT1999
Bat:

Чем смывать растекшееся в ненужных местах силиконовое масло?
Уайтспирит подойдет?

Не очень. Я водкой смываю, все ОК.

Bat
QwErT1999:

Я водкой смываю, все ОК.

[давится трюфелем]
Водкой? Смывать масло?
Ммммм…
[падает без чувств]

QwErT1999

Да. Какая-то ядерная водка, 70 процентов вроде. Масло оттирается.

Mice
Bat:

Цитата:
How often are you driving your car over 600 (200м) feet away?

Что в примерном переводе означает: “Оно тебе надо?”
😃

дессительна. в реале, может я слепошарый, но спектрум тоже загоняет машинку настолько далеко что уже и не понимаешь что с ней и в какую сторону она вааще.

Вандер
Bat:

[давится трюфелем]
Водкой? Смывать масло?
Ммммм…
[падает без чувств]

Ну…в 11 лет только такое применение для нее. А уж мы не будем зря переводить продукт. Всех с пятницей, сории за офф.

QwErT1999

Это уже не rcopen.com, а forum.alko.ru
Водку пить не буду НИ-КОГ-ДА!
А теперь предлагаю закончить обсуждение алкоголя и перейти к модельной тематике.

pаravoz
Estamel:

А кто катает со Spektrum Dx3S?? Неужто прям такое падение максимальной дальности по сравнению со стоковой от Траксаса как тут вот www.bigsquidrc.com/2-4-ghz-ra...tter-shootout/? (В 2 раза почти)??

все ОК, правда со стоковой не катал и даже не пробовал на ней ездить. Дальности за глаза.

Sokol=

А у меня такой вопрос в чём смысл менять аппу, и чем плоха серийная?

pаravoz

а чем хороша стоковая? к тому же аппа у меня были и до слэша. спектрум в руке лежит лучше, настройки делать удобнее с экраном, чем с двумя диодами.

Zerek

Жень, новичок не совсем тебя поймёт:).

Объясняю:
1)Легче весит и можно подобрать аппу под свою руку (руки у всех разные).
2)В спектрумах и прочих просто дикое кол-во настроек. Ты сейчас не поймёшь зачем они нужны, но поверь это очень многое решает на соревнованиях.

pаravoz

и не только на соревах. даже башить с хорошей аппой приятнее.

QwErT1999

Посоветуйте для сорев-что брать:
Есть два варианта:

  1. Два комплекта передних рычагов от Traxxas.
  2. Один комплект рычагов от RPM.