Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Rodion
Вадим_080:

дайте пожалуйста ссылку на установку мамбы на слеш.

А что подразумевается под “установкой”? Если соотношение спур-пиньон, то на сайте кастла есть вся информация. Вот и вот.

Надеюсь помог.

sledsk
Igor97:

Высшей степени глупость , они должны амортизировать , а вы хотите сделать их кандовыми , сломаете всю шась .

я с вами согласен, но они мне нужны для покатушек на набережной, а там всё ровненько и врезаться можно разве что в кусты =)
вобщем просто для вида =)))

Zerek

Андрей, поверьте, вы всё равно будите стукаться. А если для красоты, то можно взять такой и такой, хромированные, у меня такие стоят, правда с мои стилем катания с них уже большая часть хрома сползла:).

Упс, кулер для движка отсутствует в наличии. Можете взять такой, как у меня. Правда придётся взять такой провод и припаять его на место того, который уже присоединён к куллеру.

пысы: что бы сказать “спасибо”, под сообщением есть кнопочка “спасибо” 😃.

sledsk
Zerek:

А вам зачем?
Это на регуль.
Это на двигло.

спасибо за ссылки.

мотор до 100 градусов греется уже после первой липольки, не знаю нормально это или нет, но решил бережоного бог бережёт.

а вот насчёт ссылки на кулер для мотора… они почему временно не доступны все которые находил и этот тоже((, вот я и думал спросить может есть какой нить на башне в наличии который…

Igor97
sledsk:

мотор до 100 градусов греется уже после первой липольки, не знаю нормально это или нет,

До 80 норма .

Владыко
sledsk:

спасибо за ссылки.

мотор до 100 градусов греется уже после первой липольки, не знаю нормально это или нет, но решил бережоного бог бережёт.

Чем мерилось? Вазелин сложно разогреть до 100*С на 2WD.
Я смог его разогреть только до 95*С при жаре +35*С.

sledsk
Владыко:

Чем мерилось? Вазелин сложно разогреть до 100*С на 2WD.
Я смог его разогреть только до 95*С при жаре +35*С.

у меня полноприводный.
мерилось термометром с хоббикинга. но щас впринципе +25 в теньке… может поэтому?
просто первая модель, брал то я её ещё зимой, тогда таких проблем не было.

Zerek
sledsk:

брал то я её ещё зимой, тогда таких проблем не было.

Логично:).

Я поставил куллеры, но руку на моторе держать невозможно! На регуле терпимо. И ещё акк стал нагреваться, уже боюсь его класть в карман - вдруг рванёт.

Я тут покопал, Андрей, бампера по вашим ссылкам для заднеприводной версии.

Zoxan571

Подскажите, как называется этот кузов. Уж очень мне нравятся фары:)

sledsk
Zerek:

Я тут покопал, Андрей, бампера по вашим ссылкам для заднеприводной версии.

блин…
но спасибо! теперь ещё и в кнопочной форме =)

Zerek

prolineracing.com/…/desert-rat-carnage-edition-sla…

Но тут вроде говорили, что про-лайн хрупкие. Сам купил Джи-Си, толстый, зараза! Раза в 2 толше стока. Но стоковый я обклеил скотчем и катаюсь на нём по двору, жалко новый бить.

Вадим_080

[QUOTE=engel2;2627269]А что подразумевается под “установкой”? как установить его на шасси. какие нужны переходнки.

QwErT1999

А можно в центральный дифф вазелин залить? И вообще, дифф или слипер ставить под Пилот?

Rodion

У меня мотор на штатное место встал без проблем, а для регуля вырезал из пластика планочку и прикрутил ее на штатное место, а сам регуль на эту планку на 2-х сторонний скотч. Уже пару месяцев все держится (мойки никак не влияют). Вечерком могу фотки выложить.

Mif16RUS
Zerek:

Но стоковый я обклеил скотчем и катаюсь на нём по двору, жалко новый бить.

Для чего обклеивать скотчем? Каким скотчем?)

Вадим_080

буду благодарен за фото. а мото-рама осталась штатная?

Zerek
Mif16RUS:

Для чего обклеивать скотчем? Каким скотчем?)

Армированным скотчем изнутри кузова. Он усиливает кузов и делает его прочнее.

Вадим_080

Ну тут бабушка надвое сказала. Сток хоть чем заклей, не сильно помогает.😉