Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

sledsk
Zerek:

А вам зачем?
Это на регуль.
Это на двигло.

спасибо за ссылки.

мотор до 100 градусов греется уже после первой липольки, не знаю нормально это или нет, но решил бережоного бог бережёт.

а вот насчёт ссылки на кулер для мотора… они почему временно не доступны все которые находил и этот тоже((, вот я и думал спросить может есть какой нить на башне в наличии который…

Igor97
sledsk:

мотор до 100 градусов греется уже после первой липольки, не знаю нормально это или нет,

До 80 норма .

Владыко
sledsk:

спасибо за ссылки.

мотор до 100 градусов греется уже после первой липольки, не знаю нормально это или нет, но решил бережоного бог бережёт.

Чем мерилось? Вазелин сложно разогреть до 100*С на 2WD.
Я смог его разогреть только до 95*С при жаре +35*С.

sledsk
Владыко:

Чем мерилось? Вазелин сложно разогреть до 100*С на 2WD.
Я смог его разогреть только до 95*С при жаре +35*С.

у меня полноприводный.
мерилось термометром с хоббикинга. но щас впринципе +25 в теньке… может поэтому?
просто первая модель, брал то я её ещё зимой, тогда таких проблем не было.

Zerek
sledsk:

брал то я её ещё зимой, тогда таких проблем не было.

Логично:).

Я поставил куллеры, но руку на моторе держать невозможно! На регуле терпимо. И ещё акк стал нагреваться, уже боюсь его класть в карман - вдруг рванёт.

Я тут покопал, Андрей, бампера по вашим ссылкам для заднеприводной версии.

Zoxan571

Подскажите, как называется этот кузов. Уж очень мне нравятся фары:)

sledsk
Zerek:

Я тут покопал, Андрей, бампера по вашим ссылкам для заднеприводной версии.

блин…
но спасибо! теперь ещё и в кнопочной форме =)

Zerek

prolineracing.com/…/desert-rat-carnage-edition-sla…

Но тут вроде говорили, что про-лайн хрупкие. Сам купил Джи-Си, толстый, зараза! Раза в 2 толше стока. Но стоковый я обклеил скотчем и катаюсь на нём по двору, жалко новый бить.

Вадим_080

[QUOTE=engel2;2627269]А что подразумевается под “установкой”? как установить его на шасси. какие нужны переходнки.

QwErT1999

А можно в центральный дифф вазелин залить? И вообще, дифф или слипер ставить под Пилот?

Rodion

У меня мотор на штатное место встал без проблем, а для регуля вырезал из пластика планочку и прикрутил ее на штатное место, а сам регуль на эту планку на 2-х сторонний скотч. Уже пару месяцев все держится (мойки никак не влияют). Вечерком могу фотки выложить.

Mif16RUS
Zerek:

Но стоковый я обклеил скотчем и катаюсь на нём по двору, жалко новый бить.

Для чего обклеивать скотчем? Каким скотчем?)

Вадим_080

буду благодарен за фото. а мото-рама осталась штатная?

Zerek
Mif16RUS:

Для чего обклеивать скотчем? Каким скотчем?)

Армированным скотчем изнутри кузова. Он усиливает кузов и делает его прочнее.

Вадим_080

Ну тут бабушка надвое сказала. Сток хоть чем заклей, не сильно помогает.😉

Vavilon

Вадим, мотор прекрасно встаетна штатную мотораму, он заметно длиннее вазелина, поэтому приемник с регулятором не влезают. Надо приемник переносить вперед. Сам регулятор ставится в специальный корпус от е-рево брашлесс. На башне можно найти. Я не парился сним, у меня рег у алю корпусе от serg2, просто приклеил на ленту от 3м, держится очень крепко. На ютубе полно видео про слеш 4х4 с мамбой. Например вот

Владыко

Смысла ставить МММ на Слеш 4х4 нет, шасси получается перегруженным, а амортизаторы не рассчитаны на такой вес, и все остальные узлы тоже.

And_105
Zoxan571:

Кто нибудь знает, на скольки вольтах происходит отсечка на вазелине?

я не нашел инфу…
в инструкции написано, что он увидит падение и врубит спорт режим и потом совсем затормозит тачку
на 2с так и было

а вот 3с он высасывает больше положенного, т.е. ниже 9 вольт

Mif16RUS
And_105:

я не нашел инфу…
в инструкции написано, что он увидит падение и врубит спорт режим и потом совсем затормозит тачку
на 2с так и было

а вот 3с он высасывает больше положенного, т.е. ниже 9 вольт

У мну Slash VXL 2WD, отсечка включается резко, серва работает, газ - нет (хотя в мануале написано, что вы узнаете об отсечке, ваша телега начнет значительно медленней разгоняцца). Я даже первый раз подумал что капец движку пришел … газ жму, а он не едет, хотя колеса поворачиваются) На 3S ниразу ниже 9В не опускалось … всегда около 10В

keel
Zoxan571:

Подскажите, как называется этот кузов. Уж очень мне нравятся фары:)

ProLine Desert Rat он называется. Интересно, как эта фота попала на этот форум…кузов мой.