Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

я бы не прочь. но смысля лично длясея пока не вижу

Zerek

ИМХО: хорошо, что они устранили эффект паруса. Но это же пролайн! Кузов наверняка будет тоньше, чем у ДжиСи.

const90

у меня пролайновский корпус весь по швам трещит…

Вандер

ткните меня носом, плиз, в таблицу жесткости пружин(расцветка) и покрышек. Помню, что было в теме, а найти не могу…

LordVipeR
Вандер:

ткните меня носом, плиз, в таблицу жесткости пружин(расцветка) и покрышек. Помню, что было в теме, а найти не могу…

Оранжевый: на 20% мягче, чем сток
Зеленый: на 10% мягче, чем сток
Синий: на 20% жестче, чем сток
Розовый: на 10% жестче, чем сток

Вандер

Василий, мы практически соседи. 100км - не расстояние. Как там у вас с RC-движением, где катаетесь, сколько единомышленников?

And_105
Вандер:

Как там у вас с RC-движение

в уфе полно шортов, правда все 4вд офны )

Zerek:

Но это же пролайн! Кузов наверняка будет тоньше, чем у ДжиСи.

const90:

у меня пролайновский корпус весь по швам трещит.

да?
так все плохо?

stuff

У меня пролайновский Silverado стал рваться довольно быстро.

LordVipeR
Вандер:

Василий, мы практически соседи. 100км - не расстояние. Как там у вас с RC-движением, где катаетесь, сколько единомышленников?

Пока из известных мне - это я со слэшем 2вд и товарищ с Losi LST2 (и тамия ТТ-01 в запасе) 😃
Трассу построили на участке недостроенного коттеджа друга, правда вышла она скорее под 1/16, но хоть что-то.
Правда, есть одна задумка - договорился с организатором местного ТВ канала снять сюжет про хобби. Только вот одного слэшки для этого маловато. Может после прогона сюжета всплывут еще любители.

ivan_01

Здравствуйте)
хочу задать один но важный вопрос по поводу 4х4 слэша
как или каким образ сделать 4х4 слэш более конкурентно способным по сревнению например с офной или дюранго?
или для соревнований 4х4 вообще не пригоден?

Igrok_max

Для соревнования пригоден, но вот занять лидирующие позиции без понижения центра тяжести вряд ли удастся. В этой теме точно были посты с фото такой переделки, только вот на какой странице сложно сказать.

const90
LordVipeR:

Правда, есть одна задумка

Пишите, я скоро в отпуске, а в Белорецке никогда не был:) Может приедим с ребятами, поможем в отснимке сюжета:)

ivan_01:

с офной или дюранго?

С офной можно поспорить, а с дюранго наверное нет:)

And_105:

да?
так все плохо?

Да Саша, весь в трещинах и “ранах” Хотя с его установкой стал аккуратнее ездить. Сейчас на стоковом катаю:)

Nikitich

Всем доброго времени суток!извините что тема уже устарела, но искать как то не в кайф, скажите как настроить тормоз на Слеш 2wd, как сделать так чтобы он тормозил нормально?😃

const90

он нормально тормозит. что не устраивает? сделать тормоз сильнее и будешь в поворот задом входить

Nikitich

Как его сделать сильнее, а то такое чувство , что тормозов вообще нету.

const90

коллекторный у тебя, да?😃 Он тормозит как бы с абс. А на Б/к без него. Ну как бы так. На коллекторном более плавное распределение энергии. Просто привыкнуть надо:)

Nikitich

Понятно, а ещё такой вопрос, хочу поставить бк, движок ТракСтар и регуль ТракСтар,у движка мощность 3 л.с, выдержит ли диф и шестерни?

Если надо могу дать ссылку- регуль banned link
движок banned link + карта програмирования для регуля, сумма небольшая, а валить я думаю будет как сумасшедший.😎

ivan_01

читал посты про понижение цт у 2wd слэшов про 4х4 не нашёл(

pаravoz
Nikitich:

Понятно, а ещё такой вопрос, хочу поставить бк, движок ТракСтар и регуль ТракСтар

это для восьмого масштаба. не занимайся ерундой.