Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Вадим_080

у ревы большие,а эти похожи с стампида. только они длинные.

const90
Mikotka:

куда на 2вд ? я не в курсе или у тебя 4х4?

2WD у меня

Mikotka:

Жарил моторчик, рабочая температура была 140 - 147 градусов

А у меня не больше 70 поднималась температура! И сдыхает:(

kossmoss
const90:

А у меня не больше 70 поднималась температура! И сдыхает

странно как-то
70-75 это можно сказать рабочая температура а перегрев начинается с 95

const90

вот и я про что. может все таки не перегрев?

mikluho

перегрев ведь не единственной причиной может быть, могли приклеить плохо на заводе его, могло в мотор что-нибудь попасть, дефект посадочного места под магнит или самого магнита, раковина какая-нибудь там, поры, куда клей не попал, я так думаю)

And_105

тож появился трабл с мотором велинеон- с места не возможно тронуться, а ногой подопнешь- поедет…
надо вскрыть мотор, посмотреть

const90

Я вот думаю, 4.5 витка не мало ли будет моему?

And_105:

тож появился трабл с мотором велинеон- с места не возможно тронуться, а ногой подопнешь- поедет…

во во, тоже самое:) почти, трогался. зажми пиньон и нажми на газ, если внутри крутиться, то магнит “отвалился”

And_105
const90:

зажми пиньон и нажми на газ, если внутри крутиться, то магнит “отвалился”

не, нет такого

Igrok_max

Помнится у кого-то была проблема с залипшей кнопкой на регуляторе. Как в итоге решили её?

Ренат

тут два способа

  1. замена регуля… хз вроде по гарантии по этой теме не отсылал
  2. ну на кнопку слабее нажимать… а если перебор то поддевать)
Doberman4ik

Ребята подскажите можно ли как то на регулировать мощность газа на слеше 4*4 с пультом стандартным 2.4 ? Необходимо уменьшить газ так как еду в село к 5-ти летнему племяннику и чувствую, что его там приложат куда то в забор или дерево на липошных аккумах… (других нету) Как уменьшить ускорение слеша??? Спасибо!

stuff

Ластик на изоленту прилепите под стик газа.

const90
Igrok_max:

Помнится у кого-то была проблема с залипшей кнопкой на регуляторе. Как в итоге решили её?

Вытащил кнопку немного, проделал отверстие сверлом для плат толщиной 0.5мм и просунул проволоку и сделал “ручку”. Она правда переодически рветься, но ее у меня куча:)

Doberman4ik:

Ребята подскажите можно ли как то на регулировать мощность газа на слеше 4*4 с пультом стандартным 2.4 ?

Включаешь регуль и держишь, ждешь когда три раза моргнет красным и отпускаешь. Ставишь ли-по акк на 2s или гидрид (что лучше - меньше времени катания и меньше мощьность)

Igrok_max

Опять поломал деталь поворотного механизма колес (6845 по каталогу), правда начал интенсивную эксплуатацию уже через сутки, вместо трех положенных после заливки эпоксидкой; теперь точно буду заказывать оригинальную деталь…

sledsk

Всем привет.
сёдня я избаился от своего слэша)
продал за стока же за скока покупал =)
собсна есть несколько офтопных вопросов…
подскажите плиз…
какой из “соеденителей” объединяет объём но вольтаж останется прежним?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

и ещё может кто подсказать тему с e-firestorm flux???
чё то поиск выдаёт темы типа “помогите с выбором машины” либо темы с сообщениями 2008-2009 годов…

(все ссылки не реклама)

kossmoss

это штатная вигнюшка … подш ставится в раму крепления двигла (в том месте где кардан) а втулка стоит на оси слипера и встовляется все это в подш 10*15*4 который - см. начало предложения …

М_Е_В

Значит в стоке эта штука уже стоит ?

Zoxan571
М_Е_В:

Значит в стоке эта штука уже стоит ?

Эта штука стоит, но она пластмассовая. За 4 месяца эксплуатации слеша, от этой пластмассовой втулки у меня почти ничего не осталось - вся стерлась и подш на ней люфтит на 0,5 мм. следовательно люфтит и слиппер, из-за чего может слизать спур. Поэтому я заказал алюминиевую.

And_105
And_105:

надо вскрыть мотор, посмотреть

мотор вскрыл, все там отлично, ни грязи ни следов перегрева…
магнит и ось- монолит, ничо не отпало и не прокручивается…
сменил подши, хотя старые еще вполне живые были…

хз короче от чего он не мог с места тронуться, можт в регуле собака порылась?