Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Venom-faq

Такой вопрос: пришли алюминиевые с-хабы на перед, поставил, а кулаки стоковые остались, все закрутил, они трут друг о друга и плохо поворачиваются колеса… что можно сделать сделать? Короче поворачиваются колеса рывками, обратно полностью не возвращаются и скрим в момент поворота.
подождать еще месяц пока кулаки люминиевые придут, по идее норм все должно стать?
либо я мог что-то не то сделать?
шайбу поставить в месте крепления…?
Просто ждать месяц не хочется, самый сезон покатух и время есть…

И еще, хочу вылет колес побольше сделать… есть какие-нибудь диски либо что-нибудь для этого?

Zerek

Я в шоке…
Там наверняка не вазелин, а мамба с акком на 4 банки. Резина, может быть, слинг шоты.
Блин, теперь буду думать, как это сделать своими средствами:).

Вадим_080

по воде и на 3s пойдёт, только резина должна быть лопатками.

для мамбы 4s по оборотам мало(2200*14,8=32560), а вазелин выдаст на 3s 38850 об/мин.

const90

а смысл? плыть потом за ним? он просто на слингшотах и я уверен, что и с 3мя банками вазелин потянет

Post deleted.
CoolSpeeD

Мне наконец пришел СЛЭШ! =) Уря! Жду липохи с китая. Набрал по 3 липохи для авто и для верта. Полный фан!

Mikotka

Сегодня приехал заказ аммортики задние за от МТА4 (пластиковые) но всё равно супер красиво работают, очень доволен!

sledsk

очень извиняюсь что пишу не по теме!
поиском ничего не нарыл.

есть нимх аккум на 8,4В 3300мАч.
к нему есть стоковая зарядка на 110В. на выходе даёт 9В 300мАч.
к ней нужен преобразователь с 220 до 110 вольт. кто может подсказать на сколько ватт???

или можно ли заряжать его одной из этих зарядок (обе от игрушек из ближайшего детского магазина):

  1. 12В 250мАч.
  2. 7,2В 250мАч.
    все зарядки ночники.

просто ко мне зарядка через 2-3 недели с хоббикинга приедет.
а покупать преобразователь на 2-3 недели влом… при том что на 70ватт преобразователь стоит как 5000мАч 2с липолька…

Vavilon
sledsk:

к нему есть стоковая зарядка на 110В. на выходе даёт 9В 300мАч.
к ней нужен преобразователь с 220 до 110 вольт. кто может подсказать на сколько ватт???

Если имется ввиду 300мА, а не мАЧ. То мощность такой зарядки на выходе 0,3*9=2.7 Вт
Тебе нужна зарядка 9-ти вольтовая не более 500мА. Сильно больше гидриды не любят. Меньше 300 мА можно, просто будет дольше заряжать.

sledsk
Vavilon:

Если имется ввиду 300мА, а не мАЧ

да, так оно и есть. спутал, когда писал.

keel
kossmoss:

трасса поди грунтовая (это прям тепличные условия) … по песку пляжному покатай раза четыре от души , и тут вы Кирилл начнёте сомневаться в своей “прямоте рук”

Катал по началу, не вштырило, потом трассу построили и все эти ололо детские на песочке уже неинтересны стали:)

ЗЫ мои тоже иногда кривоваты бывают, я не спорю. Прислушиваюсь к советам, учусь на ошибках, не?

kossmoss:

погодные условия роли не играют, играет роль песок (особенно речной) … который очень прочный и попадая в передатку разгрызает все вокруг …

Проще будет закрыть этому самому песку доступ к паре, уплотнив кардан ближе к переду.

And_105
kossmoss:

и полоской бумаги (толщина и плотность заявленная производителем сомнений не вызвала) …

это лишнее, всегда вставляю на глаз и на слух- ниразу нигде ничо не съело, ни на слэше, ни на трофийке, ни на дрифтилке…

const90:

А я что-то стал задумываться над продажей Слеша… кому интересно, в личку

+1
хочу 4вд шорт

QwErT1999

+1. Хочу рогатую скотинку Лосёнка себе купить, да вот денег нет, а Слеш уже месяц валяется в ожидании новых рычагов и задней булки.
Так и не заказал…

const90
And_105:

хочу 4вд шорт

Не, я то хочу что-то новое из этого класса опробовать, а 4вд шорт за зиму собрать

keel
And_105:

это лишнее, всегда вставляю на глаз и на слух- ниразу нигде ничо не съело, ни на слэше, ни на трофийке, ни на дрифтилке…

+1 😃 …и на дрифтелке и на 2х баггах и на слэше и на ДВС трагги.

const90

Было у кого-нибудь такое?😃

Братья слешеводы, у кого есть, выручте:) Хотели в воскресенье покататься классами по трассе, опробовать, так сказать:)

Zerek

Народ, полетели 13 и 14-й пины. Если кто-нибудь будет что-то заказывать с башни или с другого магаза, где есть пины, плиз купите для меня 2 штучки 13-го, 14-го и 15-го ( т.е. каждый пиньон в количестве 2 штук). О месте встречи договоримся в ЛС.

Venom-faq

Посоветуйте какие li-po 2s 5000+ mah в боксе заказать с башни на 4x4 ? и что значит 30С или 40С в обозначении? ток разряда?!?