Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Alto

Я кажется заказывал их вместе с слышэм. Они прозрачные ? Ааае, заберу своего слэша в 8 утра из места вручения =) Просто заждался аж голова болит

Я не заказал дополнительное охлаждения регуля и двига. Надо обз ? Ну не помешало бы наверно…

Zoxan571

Ко мне наконец пришли тренчеры и стрит файтеры и комплект сплит сих, чорт, они намного больше стоковых, примерно на 1 см) Завтра затестю тренчеры. 😃

QwErT1999

А никто не хочет на Тушинском аэродроме поставить пару скоростных рекордов? Как только получу запчасти - сразу поеду туда.

Basher
Zoxan571:

Ко мне наконец пришли тренчеры и стрит файтеры и комплект сплит сих, чорт, они намного больше стоковых, примерно на 1 см) Завтра затестю тренчеры. 😃

Тоже взял Стрит Файтары.Получилось так,что слэша 4х4 начало переворачивать каждый раз при повороте,стал более резвый.С дуру чуть его в ограждение не вписал. 😉

CoolSpeeD

Насколько актуальная сия защита сервы?
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (Не реклама)

И вообще что из защиты обязательно ставить и из какого материала, дабы машина прожила дольше?

Есть ли смысл ставить вот такие рамы амортов?
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…

Такое подойдет на 4х4???
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_…

QwErT1999

Не подойдут они.
Советую поставить алюминиевые кулаки по кругу от Traxxas, алюминиевые бабочки от Golden Horizons и рычаги пластиковые RPM.

const90
QwErT1999:

алюминиевые бабочки

вот их точно не надо. их хотя бы можно сломать при падении, а эти вырвут все корни

QwErT1999

Ничего они не вырвут. Трамплин метра 2 и приземление на крышу ничего не сделали.

stuff

Лучше брать РПМ бабочки. Регулярно летаю об землю всеми возможными сторонами и они живут.

const90
QwErT1999:

метра 2 и приземление на крышу ничего не сделали.

Понты, в смысле мало, да и один раз это мало

CoolSpeeD

По делу услышал всего 1 ответ. Остальное флуд. Еще советы? НЕ только про бабочки. Про них уже все ясно =)

const90

Купи рычаги, и бабочки RPM и больше в твой слеш ничего н енадо, кроме акков. Ну можно еще подшипники купить.

CoolSpeeD

В случае выхода из строя остальных частей, достаточно покупать родные? Не обязательно от Integy и прочие?

Вадим_080

integy полное г…но(качество их алюминия). RPM- вот это качество!

Alto

Ааеее… ! Пришла машинка =) Ваще я знал что она большая но не на столько =) Офигительная тачила =) Осталось только найти переходник для американской вилки чтоб акк зарядить =)
Хотя не только это осталось…
Я бы хотел спросить — Что нужно посмотреть, подтянуть, подстроить на новом слэшэ перед его первым заездом ?

Alto

На заднем колесе шина немного вмята. Аморты в смысле маслом заправить ?

Zoxan571

Не надо там ничего заправлять это RTR (ready to race) модель- достал и поехал. Насчет размеров тоже был удивлен, кокой слеш большой в натуре.